Карина Арсенян
Руководитель группы «Гармония Вечности»
г.Рига, Латвия

Каждый ответственен в первую очередь за себя, своё духовное и материальное благополучие. Только так вырастает коллективное сознание – через личную ответственность каждого человека.
Ответственность за других мы берём добровольно по своим личным соображениям, это наш выбор, желание, влекущее долг и обязательства. Это не закон! Никто никому ничего не должен. Но мы несём ответственность за свою жизнь, её качество и динамику. Пока не найдена гармония и достаток в себе, стоит ли брать ответственность за других? Что вы сможете им дать, если эманируете энергии недовольства и неуверенности в себе?

Не нужно бояться подняться над моралью и общепринятыми нормами и начать слушать голос своего Высшего Я. Оно плохого не посоветует, так как заинтересовано в вашем просветлении, росте сознания и разума. Доверьтесь себе, и жизнь обернётся поддержкой и мудрым учителем, а не тираном и мучителем.
Изобилием соткано мироздание, только протяните руки и не саботируйте свои светлые намерения и призывы, как фантастично бы они не выглядели сегодня. Не оглядывайтесь на массы окружающих вас, ещё не достаточно пробуждённых людей. Они идут своими путями и темпами, но цель – пункт назначения у нас один – полностью раскрыть свою Божественность.

В случаях, когда призывы и манифестации не приносят результата в проявленной материальной жизни, то стоит серьёзно поработать над следующими моментами:

• Выявление ограничивающих убеждений – блоков, точек зрения, которые являются законом для вас и тормозом реализации желаемого. Никакой зависимости извне не должно быть: ни логических цепочек, ни анализа внешних обстоятельств, ни прогнозов событий. Следите за своей точкой зрения и самооценкой.

• Выявление неготовности принять желаемое, ведь оно может повлечь за собой большие перемены в жизни семейной и профессиональной, и других сферах ваших интересов.

• Выявление негативных чувств и реакций, которые служат вам защитой, чтобы держать в зоне комфорта и безопасности. Обязательна отработка-исцеление этих негативных ситуаций любыми известными вам способами.

• Выявление зависимости и освобождение от динамики дисбалансов в роду. Осознание законного, верного места в своём роду и в цепочке рождённых и нерождённых детей. С этими задачами прекрасно помогает справиться системная терапия и метод расстановок.

Представления: 301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Целитель.

“  Целитель:  искусство возвращать цельность   Слово «целитель» несёт в себе древнюю силу. Оно происходит от старославянского «цѣлити», что означало — делать целым, исцелять, соединять то, что было разделено. Уже в самом этом корне слышится глубокое напоминание: человек рождается целым, и задача целителя — не создавать здоровье извне, но пробуждать память о внутренней…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Спасибо, Иждиви. жаль, что этого сайта больше нет. Я читала серию книг «Телос», и информация, переданная этими посланиями - интересна и вызывает доверие. Книги этой серии, наверное, есть и в интернете. Я читала на бумажном носителе."
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся--------------да, ссылка не действительна больше. Этот сайт был довольно долго открытым, что-то произошло, там были три книги про лемурийцев 5 измерения в Телосе выложены,"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты
"  Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

В каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты

Психическая энергия, мысль, бессмертиеВ каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты7 июня486 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6843037baa0a696b72587406_68434b354926c346bacb344c/scale_720 720w,…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ. Этот страх свойственен всем. Он не является признаком вашей "дефективности" или "непроработанности".
"“  Почему вас не ценят другие? Потому что вы не принимаете уже выражаемую ценность. Т.е. не замечаете благодарность в свою сторону. И как только начнете это замечать, раскроете принятие, за которым кроется принятие себя и ценность будет…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования