Карина Арсенян
Руководитель группы «Гармония Вечности»
г.Рига, Латвия

Каждый ответственен в первую очередь за себя, своё духовное и материальное благополучие. Только так вырастает коллективное сознание – через личную ответственность каждого человека.
Ответственность за других мы берём добровольно по своим личным соображениям, это наш выбор, желание, влекущее долг и обязательства. Это не закон! Никто никому ничего не должен. Но мы несём ответственность за свою жизнь, её качество и динамику. Пока не найдена гармония и достаток в себе, стоит ли брать ответственность за других? Что вы сможете им дать, если эманируете энергии недовольства и неуверенности в себе?

Не нужно бояться подняться над моралью и общепринятыми нормами и начать слушать голос своего Высшего Я. Оно плохого не посоветует, так как заинтересовано в вашем просветлении, росте сознания и разума. Доверьтесь себе, и жизнь обернётся поддержкой и мудрым учителем, а не тираном и мучителем.
Изобилием соткано мироздание, только протяните руки и не саботируйте свои светлые намерения и призывы, как фантастично бы они не выглядели сегодня. Не оглядывайтесь на массы окружающих вас, ещё не достаточно пробуждённых людей. Они идут своими путями и темпами, но цель – пункт назначения у нас один – полностью раскрыть свою Божественность.

В случаях, когда призывы и манифестации не приносят результата в проявленной материальной жизни, то стоит серьёзно поработать над следующими моментами:

• Выявление ограничивающих убеждений – блоков, точек зрения, которые являются законом для вас и тормозом реализации желаемого. Никакой зависимости извне не должно быть: ни логических цепочек, ни анализа внешних обстоятельств, ни прогнозов событий. Следите за своей точкой зрения и самооценкой.

• Выявление неготовности принять желаемое, ведь оно может повлечь за собой большие перемены в жизни семейной и профессиональной, и других сферах ваших интересов.

• Выявление негативных чувств и реакций, которые служат вам защитой, чтобы держать в зоне комфорта и безопасности. Обязательна отработка-исцеление этих негативных ситуаций любыми известными вам способами.

• Выявление зависимости и освобождение от динамики дисбалансов в роду. Осознание законного, верного места в своём роду и в цепочке рождённых и нерождённых детей. С этими задачами прекрасно помогает справиться системная терапия и метод расстановок.

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования