Карина Арсенян
Руководитель группы «Гармония Вечности»
г.Рига, Латвия

Каждый ответственен в первую очередь за себя, своё духовное и материальное благополучие. Только так вырастает коллективное сознание – через личную ответственность каждого человека.
Ответственность за других мы берём добровольно по своим личным соображениям, это наш выбор, желание, влекущее долг и обязательства. Это не закон! Никто никому ничего не должен. Но мы несём ответственность за свою жизнь, её качество и динамику. Пока не найдена гармония и достаток в себе, стоит ли брать ответственность за других? Что вы сможете им дать, если эманируете энергии недовольства и неуверенности в себе?

Не нужно бояться подняться над моралью и общепринятыми нормами и начать слушать голос своего Высшего Я. Оно плохого не посоветует, так как заинтересовано в вашем просветлении, росте сознания и разума. Доверьтесь себе, и жизнь обернётся поддержкой и мудрым учителем, а не тираном и мучителем.
Изобилием соткано мироздание, только протяните руки и не саботируйте свои светлые намерения и призывы, как фантастично бы они не выглядели сегодня. Не оглядывайтесь на массы окружающих вас, ещё не достаточно пробуждённых людей. Они идут своими путями и темпами, но цель – пункт назначения у нас один – полностью раскрыть свою Божественность.

В случаях, когда призывы и манифестации не приносят результата в проявленной материальной жизни, то стоит серьёзно поработать над следующими моментами:

• Выявление ограничивающих убеждений – блоков, точек зрения, которые являются законом для вас и тормозом реализации желаемого. Никакой зависимости извне не должно быть: ни логических цепочек, ни анализа внешних обстоятельств, ни прогнозов событий. Следите за своей точкой зрения и самооценкой.

• Выявление неготовности принять желаемое, ведь оно может повлечь за собой большие перемены в жизни семейной и профессиональной, и других сферах ваших интересов.

• Выявление негативных чувств и реакций, которые служат вам защитой, чтобы держать в зоне комфорта и безопасности. Обязательна отработка-исцеление этих негативных ситуаций любыми известными вам способами.

• Выявление зависимости и освобождение от динамики дисбалансов в роду. Осознание законного, верного места в своём роду и в цепочке рождённых и нерождённых детей. С этими задачами прекрасно помогает справиться системная терапия и метод расстановок.

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования