Карина Арсенян
Руководитель группы «Гармония Вечности»
г.Рига, Латвия

 

Летом 2013 года Корабль Времени «Земля-2013» мог перенести планету со всеми формами жизни в высшее измерение. Это событие готовилось воплощёнными и невоплощёнными работниками Света очень долго и тщательно, но не хватило самой малости:

 

«В День Солнцестояния, 21 декабря 2012 года в 12 часов полдня по Гринвичу начался Процесс Великого Перехода Земли в следующий геофизический цикл Высшей Эволюции Сознания Человека Разумного. Процесс длился до 3.30 минут, затем произошла ОСТАНОВКА ОРБИТАЛЬНОГО ТЕЛЕПОРТА - возле ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ПОРТАЛА, сформированного Квадрантом из величайших светил. СИРИУС - ВЕГА - ДЕНЕБ - ПОЛЛУКС - АЛКИОНА - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ СОЛНЦЕ (Центр Галактики) сформировали Гравитационный Тоннель - до СОЛНЦА.

В строительстве данного Портала принимали участие и другие великие звезды Галактики для того, чтобы перевести Солнечную Систему в многомерность Двух Солнц - ГЕЛЕОС-СИРИУС. Галактический Портал начал формироваться 12.12.2012г. и проявился Звездными Вратами между Солнцем и Меркурием уже 20.12.2012г. Это можно было наблюдать визуально в виде Темного Кольца на фоне Солнечного Диска. Гравитационный тоннель-Портал прошел сквозь Ноосферу и огромным медленно вращающемся турбулентом зафиксировался в мерности пространства 3,99. ВРАТА ОТКРЫЛИСЬ.

Земля через Орбитальный телепорт должна была войти во ВРАТА, и трансформироваться через короткие этапы в ПЛАНЕТУ-САД девственной красоты и величия. Земля бы вошла в Ноосферу и Магнитные Полюса бы замкнулись в Радужный Мост Истинной Земли. Такова Новая Эволюционная Программа. Но Программа остановилась! Высокочастотный Поток Плазмы достиг Солнечной Системы, и уже мог хлынуть на землю, сжигая в каузальных телах несовершенства людей. Этого допустить было нельзя, было бы слишком много жертв, тогда Навигаторы ГФ поставили за считанные ЗАЩИТНОЕ ПОЛЕ в Звездных Вратах. Голограмма будет стоять до следующего Этапа Перехода. Земля постепенно меняла коэффициенты Мерности Пространства-Времени. В природных экосистемах и местах ЭНЕРГО-СИЛЫ 3,14 - 3,17 - 3,28 - 3, 45 - 3, 60 - 3,77.
Когда коэффициент стал 3,85, произошла остановка виртуального движения земли. Коэффициенты в городах и мегаполисах были ниже, в зеркальной симметрии это было 3,58. Мерность Пространства в четвертом часу дня перестала вибрировать, и произошел Временный Коллапс. Орбита и Звездные Врата не слились в резонансе, и потенциалы оставались близкими, но не одинаковыми. Галактика была уже готова принять нас на Уровень Светлой Нави - СЛАВИ и ПРАВИ. Но темная НАВЬ сдержала порыв земли за счет СТРАХА и НАПРЯЖЕНИЯ Человечества. Негативные эмоции были проявлены в 66 процентов населения земли, произошел Эмоциональный Тормоз, суммарное количество Квантового Света не набралось даже в 144 тысячах Световых Сотрудниках ГФ, посланных на землю с заданием - ПРОЯВИТЬ КВАНТ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и осветить землю Святостью!

В настоящее время коэффициенты мерности пространства в местах Энерго-Силы находятся в пределах 3,7 -3,83, постоянно происходят откаты, но НООСФЕРА уже проявлена. В небе широкие дугообразные полосы - Мосты Ноосферы и различные стерео-объекты. Орбита земли должна была подняться через Врата 3,99 и соединиться с Ноосферой 4,44. Места Энерго-Силы должны были вибрировать на уровне 4,01, только на этом условии был бы проявлен Голографический Респект Городов Света, затем началась бы проявка Реальности на основе атомно-молекулярного синтеза новой материи. 7 миллионов Людей Доброй Воли очнулись бы от Комы в девственных лесах, окружающих Города Света. Зима растворилась бы в Сиянии Светлой Нави! Встречи, объятия, чудесные, радостные рассказы - КТО и каким образом преодолел ГРАНЬ ПЕРЕХОДА и возродился на Новой Земле.

Следующий Второй Этап Синхронизации Орбиты земли и Звездных Врат 21.03.2013г. Это будет Равноденствие Дня и Ночи. Если снова не произойдет Резонанса со Звездными Вратами 3,99, тогда снова человечество останется на Ветхой Земле, если снова не набрать Квантов Безусловной Любви, тогда человечество ждет аннигиляция на 99 процентов и кому нужна будет рассеянная биоплазма. Божественной Эволюции нужен ЧЕЛОВЕК! Поэтому Человечество будут спасать любой ценой - Владыки Мировой Сальватэры и представители Галактических Сообществ. Нужен Новый Богочеловек, нужны все люди, в ком не угасла Искра Божья, пусть в потенциале, всех спасут, особенно детей, и распределят по уровням бытия в Безопасности. Жизнь продолжится.........Лишь только сознательно служащие Злу не перенесут Перехода и погибнут душой и телом. Такова Конверсия Эволюции Разума!

21.06.2013г. в летнее солнцестояние Орбита Земли снова войдет в вибрационный режим Орбитального Телепорта. Это будет третий этап Великого Перехода, что будет ............увидим! 25 июля - СТАРТ КОРАБЛЯ ВРЕМЕНИ - ЗЕМЛЯ 2013. Если и на этот раз человечество будет не готово, тогда выход один. Мы остаемся на Ветхой Земле и идем в технотронный век! Это значит Темная Навь и Явь, их служители Темные Арлеги, воздействующие на сознание Элиты земли, временно захватывают власть в свои руки, производят чипизацию и подключают всех к виртуальной реальности ПСЕВДО-перехода в КиберСфере! Каждый должен сделать выбор! Куда он идет и что ему делать. Сейчас необходима Грандиозная Работа на Благо Планеты. Об этом я буду говорить!!!

Галактический Дипломат Уваи Тсамия со зв. Альбирео.
Стэлла Амарис.
Через Сеферу 17.01.2013 (http://20021904.clan.su/forum/10-371-7) »

 

Итак, пошёл уже известный нам сценарий будущего «Киберсфера – технотронный век». Мне даже тяжело писать эту фразу, насколько неприятные вибрации она создаёт; все клетки тела протестуют, так как выбранная мной реальность вибрирует абсолютно иначе.
Теперь план изменился. У нас всё ещё остаётся возможность вознесения, соединения с высшими мирами. Реализовывается это разными способами, например, через сонастройку с более высокими портальными энергиями, такими как 16:16, через выстраивание новых циклов времени и перетекание в соответствующие им реальности, и так далее.

При этом наши пути бережно и надёжно хранимы силами Света, нашими Высшими Я, так как мы проходим Коридор Объединённой реальности. До тех пор, пока мы не достигли нулевой точки выхода из Коридора, где реальности нашего пространственно-временного кластера снова разъединятся.
Находясь в Коридоре, наш духовный творческий потенциал очень велик, потому именно сейчас имеет смысл серьёзно и осознанно работать, двигаться к выбранному варианту, не ожидая новостей и не плывя по инерции своих наработок. После разделения реальностей кластера наш потенциал скорее всего значительно снизится, и соответственно скорость развития замедлится.

«Ждём от вас самовознесения», - говорит нам Крайон 24 ноября 2013 года на ченнелинге в Риге. А это подразумевает самостоятельный поиск и реализацию таковой возможности. Группами или индивидуально, в рамках проектов или нет, но мы сами должны постичь или вспомнить эту мудрость в себе. Сможет ли теперь произойти мгновенный перенос всей планеты с её формами жизни в высший мир? Или единственная возможность нами упущена? Как вы думаете?

Что-то подсказывает мне, что мы уже не первый раз возвращаемся в Коридор Объединённой реальности, чтобы вновь прожить эти уникальные годы, пытаясь увести планету от Техногена. Хуже, если у нас это войдёт в привычку и потеряет свежесть и силу стремления к цели.

Представления: 1500

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 4, 2014 в 7:41pm

И трусливый и корыстный и слепой - каждый из них на своём пути эволюции.  Позвольте им идти своим путём, это называется Принятием, Не сопротивлением. Улитка ползёт, олень бежит, человек поднимается в гору.  Всё в этом мире эволюционирует неотрывно и Вместе, Каждый важен и каждый нужен.  Каждый там, где он есть. Как и "чистый помыслами", который стал таковым после ОЧИЩЕНИЯ.  В круговом времени  Все нужны и все Равны.  В каждом Искра Бога. 

 

Комментарий от: Аврора, Апрель 4, 2014 в 1:47pm

Ага, Карина!

Это как в русской народной пословице:

"Увидим, сказал слепой, услышим, поправил глухой (а покойник, на столе лежа, прибавил: до всего доживем)."

Комментарий от: Карина Арсенян, Апрель 4, 2014 в 1:10pm

Спасибо за дискуссию. Думаю, главное различие в нашем отношении к вознесению объясняет эта короткая фраза Крайона из рассказа «Голограмма» через Патрицию Пфистер :

Одни становятся теми, кем они были и являются, а другие теми, кем они будут

 

Добавлю ещё, пожалуй, цитату Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой:

 

Трусливый убежит,
       корыстный разочаруется,

слепой не увидит чуда,

нетерпеливый не дождётся.

И только чистый помыслами

достигнет вершины

и осуществит Божьи замыслы.

 

С любовью, К

 

Комментарий от: Laura, Апрель 4, 2014 в 2:53am

  Не резонирует, понятно почему - давно перестала относиться серьёзно к предсказаниям.  Можно сказать никогда не относилась, хотя были, признаться моменты, когда хотелось поверить, но понимала на глубине, что это туфта, выбранная  с астрала.  Там всегда Джунгли, полные неизвестности и страхов.  

Мне интересно то, что происходит Сегодня и Сейчас,  это Единственное Окно, в которое я смотрю и наблюдаю:  движение туч на небе, распускание листьев и появление цветов на кустах и деревьях, событийность на уровне страны и Мира, а так же своей маленькой семейной ячейки, взаимодействую в своём близком окружении с людьми и животными реально и виртуально. Что -то трогае больше, что -то меньше.  Что-то оставляет чувства незатронутыми. Так протекает жизнь Здесь и Сейчас.

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2014 в 6:26pm

Валера, да тут и смотреть не надо:) Если ты сам не чувствуешь в себе силы быть нагвалем, то о чем речь:)))) Ложной скромности за тобой тоже не замечала!:) Вполне адекватно оцениваешь и себя и окружающее.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 3, 2014 в 6:07pm

Аврора,взгляни пожалуйста,у меня энергетическое тело двойное,или одинарное?

Если "обычное",то я ,увы,не нагваль,так что Братишке не ко мне,за командировочными:)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 3, 2014 в 6:03pm

Не...я навряд ли Нагваль,это он тычком точным по спине меняет точку сборки вознесенца,а потом пинком отправляет с утёса...а вот долетит ли до земли,или вознесётся,зависит от летящего...

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2014 в 6:01pm

Илтифат! :))))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 3, 2014 в 5:52pm

О!! Самый позитивный у нас Ильтифат! 

Я перебирал ( в сердечном центре есесенно,не в уме же!)эспавовцев...и Ильтифат сразу на первое место вышел!

Так что,ты не зря притянулся:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2014 в 5:49pm

Давайте делегируем кого либо из наших вознестись,с чётким заданием и пониманием того,что вознесясь,передаст нам более близкую к пониманию "картину"

Знаешь, Валер, это инфа чисто для удовлетворения эгоистического любопытства и не более:) Всё что нам нужно знать для наших жизней и миссий, так сказать, мы знаем! И это постоянно дополняется и восполняется в течении жизни. Сделал одно, переходишь к другому, затем к следующему и так далее. Остальное - праздные или преждевременные знания, хотя и очень увлекательные и интересные. Из личного опыта скажу, что меня допускали и допускают лишь к той информации, которую я могу и в некотором роде - должна:) применить на практике. Всё что на данный момент для меня лишнее от меня умалчивают до поры до времени, как бы я не старалась разузнать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования