После встречи всё выровнялось внутри и тишина стала такой звучащей...
Просто сиделось, воспринималось  словно через чистое зеркало пруда или через призму того, чем делились участники Клуба Развития Потенциалов. Уже две встречи проходят без Латуйи, которая находится в Перу и нагрузка распределяется по-новому через Илью и других присутствующих. По времени мы меньше работаем в пространстве Клуба в режиме онлайн, однако активность есть процессов и есть направление движения энергий, которые озвучиваются участниками.
Сегодня ощутила красоту мест России, которую показывали через свои впечатления Наташа и Я-Оля... Почувствовала расширение вибрациями чистоты и гармонии природы, которая представлена народом русским и членами Клуба. Было приятно наполнение в этом направлении.
И это было начало встречи, после которого пошёл разворот на глубинное раскрытие внутренних процессов в связи с возвратом в прошлое для его коррекции и полноценного перетекания в настоящем всего спектра энергий, который на данный момент уже есть и его можно ассимилировать. Этот разворот с выстраиванием веточек из прошлого в настоящее предложил Илья и мне понравилось то, что последовало затем... Пошла работа по углублению в прошлое не только отдельной личности, а и  народов, проживающих на территории Украины с принятием ситуации, которая сейчас пришла для исцеления, для большей связи с Творцом, а значит  с принятием нового и гармоничного встраивания его  в то, что уже наработано  ранее . С помошью поддержки Ильи и Клуба удалось почувствовать основную проблему  в связи с ситуацией в стране  моего проживания и коснуться её разрешения, выйдя из страхов в направлении Любви к Богу. И возникла благодарность за то, что есть такого уровня поддержка, которая дала  касания тонкого мира!
Потом  было рассмотрение ситуаций в связи с телом желаний- астральным телом. Понравилась цитата  из книги Лазарева , которая помогает расширить понимание в этом контексте:

Недавно в разговоре один человек спросил меня: — Допустим, у меня появилось какое-то желание. Как мне отличить, от Бога оно или от дьявола?
— Все желания от Бога, — ответил я. — Любое желание есть энергия, оно происходит из первичной энергии любви. Просто если в наших желаниях больше животного начала, то в сочетании с развитым сознанием они становятся тем, что мы называем дьявольским. В индийской философии сказано, что вселенная появилась как жертва Творца, то есть Творец сначала отдает, а потом берет. Вселенная, наоборот, сначала получает, а потом отдает. Поэтому притча о дьяволе описывает механизм утраты Божественной логики. Если в вашем желании первый импульс — получить, то оно ближе к той тенденции, которую мы называем дьявольской. Если же первый импульс — отдать, а потом получить, то в этом желании раскрывается Божественная энергия.
Маленький ребенок все получает от родителей — еду, внимание, заботу. Видя родителей, он смеется, радуется и любит их. Энергия любви и благодарности постепенно опережает животное стремление к удовлетворению инстинктов. То, что современное западное общество называет себя обществом потребления, свидетельствует об утрате единобожия и возврате к языческому удовлетворению инстинктов.
Определить, какое начало побеждает в человеке, можно по тому, как он обращается к Богу. Если первый импульс корыстный, то молитва становится по своей сути просьбой, выпрашиванием чего-то, надеждой на получение материальных или духовных благ. Эта тенденция уводит человека от единобожия к идолопоклонничеству. Творец становится для него средством для исполнения своих желаний и инстинктов.
Если же первый импульс, обращенный к Богу, — это любовь и благодарность, тогда в человеке активно раскрывается не животная, а Божественная энергия. В подсознании человека есть главные точки, вернее — ориентиры, отношение к которым определяет его как личность: отношение к Богу, отношение к любви, отношение к родителям, отношение к себе и к своей судьбе.
Тот, кто в первую очередь хочет получить, всегда агрессивен и обидчив. У многих постоянное недовольство своей судьбой проявляется как ненависть и обида на судьбу, которая не дала им желаемого.
Чем больше внутренние претензии к судьбе, тем больше тенденция потребительства и тем меньше внутренняя энергия человека. Люди, недовольные судьбой, это всегда люди со слабой внутренней энергетикой. Сильный человек делает попытки изменить себя и свою судьбу. Слабый на нее обижается.
Есть такая притча: «Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: „Ты не знаешь, что такое плохая жизнь". И даст тебе судьбу, в десять раз худшую. Что бы ни случилось, говори: „Хорошо живу". Тогда Бог скажет: „Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь" и даст тебе судьбу, в десятки раз лучшую».
Это очень мудрая притча, в ней отражены высшие законы вселенной. Если любовь к Богу является для человека высшим счастьем, то ничто не может заслонить ему единение с Творцом. Он постоянно получает от Него энергию любви, и главная проблема для этого человека — как отдать избыток энергии.

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias1881

Очень понравилось, как разворачивали сегодня участники понимание открывания   себя потоку через вскрытие "крышек"- верхних и  нижних, о которых уже несколько встреч говорится и есть возможность практиковать! В состоянии перетекания встреча  завершилась  во времени онлайн, но продолжилась в режиме проживания, даря впечатления выровненности и благости. Мы вновь дополнили друг друга касаниями, которыми делились и все делали свою работу очень здорово!
Благодарю за радость встречи, которая прошла для пользы всех!


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4536#p4536

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования