Растяжение энергий через Единство

Сегодня удалось увидеть планету с  точки своего присутствия и в тоже время растянутую в точках присутствия других членов Клуба Развития Потенциалов. Чудесное зрелище! Люди, сидящие в различных местах проживания, одномоментно сидят в одном месте- в режиме Единства энергий. Энергии этого Единства дали почувствовать   с самого начала , а затем развернули организаторы Клуба-Латуйя и Илья.
Латуйя, находясь в Перу, послала группе приветы и в наполнении Свет и мы это ощущали касанием тонких вибраций.
Илья предложил "окунуться" в сферу для проработки негативных энергий, которая уже нам знакома  с его подачи и  через ченнелинговые описания Оли Графини, и осуществить  с помощью неё коррекции, которые можно ощутить, находясь под воздействием управления процессом, который проводил Илья. Одним словом или предложением трудно давать описание того, что удалось сделать в этот раз и прочувствовать реальность происходящих изменений, как у  себя так и у других. Это реальное изменение состояний, о которых вскоре мы все говорили. Приятно было слушать всех, кто принимал происходящее и гармонично расширял поле своего потенциала.
Шла серъёзная работа по подключению к новым ритмам служения, которая прерывалась связью ( были сбои  технические), это только подтверждало огромное значение происходящего - полностью по шкале частот уйти невозможно ввысь- нужно спускаться   и прорабатывать части, которые нам принадлежат и в более низких частотных влияниях, что мы все  и делали, принимая ситуацию и отлаженным коллективом,  проходя те  моменты, которые звучали в эту встречу.
Каждый из присутствующих, как всегда дал  звучание своей ноты (темы интересующей) и оркестр дополнился, обновился, наполнился новым качественным созвучием Единого в Действии, которое через нас созидает новое и доселе невиданное. Много было примеров такого проживания и всё происходящее хочется ещё раз пропустить уже через интеллект, прослушивая файлы, которые Диана готовит каждый раз после встреч. Ведь встреча протекает на энергиях и  на ощущениях невиданного масштаба, что подкрепляется вибрациями, которые останавливают ум и делают внутри нас то, что важно целому, умиротворяя и вызывая благодарность к такому действу.
Огромное спасибо за прекрасную работу всех!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4571#p4571

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 13, 2014 в 4:56pm

Ченнелинг  через Олю Графиню

Про сферу.
Сфера нужна для проработки негативных состояний. В случае попадания в таковые вы можете нырнуть в сферу и она высветит темные объемы, которые нужно просветить. Свет, попадая в темные места, разбивает их на кусочки и постепенно уничтожает. Таким образом и нужно работать - не сразу целиком пытаемся, так не получится. Бывает большой объем и можно не справиться - нужно много энергии.
 Легче нейтрализовать и трансформировать разбивая на части. Эти темные части внутри сферы становятся более заметны и более податливы для трансформации. Попадая в сферу, они постепенно растворяются. Сначала бледнеют, а потом становятся такой же легкой желеобразной структуры, как и внутреннее наполнение сферы.
 Это такая специальная капсула, которая высвечивает недостатки и преобразует их в достоинства. Как это можно? Пример. Вы стоите посреди большого незнакомого города и боитесь, не знаете куда идти и что делать. К вам походит человек и говорит: иди за мной, я поведу тебя. И вы верите и идете за ним. По дороге он вам рассказывает и показывает город, а потом приводит вас к себе домой и кормит, дает отдохнуть. И тогда вы испытываете радость и благодарность к этому человеку. А если бы вы испугались, не пошли бы за ним, то не получили бы знаний, еды и отдыха. Так и в сфере - вы должны просто довериться и поместить себя туда. Она высветит все и покажет с чем нужно поработать. Это нужно делать постепенно, не все сразу, но со временем вы научитесь с ней работать.
Эхинацей покажет вам  еще некоторые приемы. Это очень полезно. Некоторые затемнения очень трудно увидеть. Более плотные легче, но они труднее разбиваются на части, а менее плотные можно просто не заметить. Но именно внутри сферы они окрасятся как лакмусовая бумажка и станут заметными. Вы будете уделять им внимание и работать с ними.
Постепенно начнете распознавать все более тонкие затемнения, которые маскируются под достоинства и превращать их в действительные достоинства. Это даст вам дополнительные силы и вы начнете  легко распознавать такие же проблемы в других и помогать им. А пока вам нужно справиться со своими проблемами и бросить туда все силы. Не отвлекайтесь на других - занимайтесь собой. Это главная задача. Только решив свои проблемы, можно заниматься чужими. Иначе ваши недостатки будут хорошо заметны окружающим. Проработка  займет некоторое время и силы. Не отвлекайтесь, работайте над собой.
Эхинацей поможет и выведет вас на новый уровень взаимодействия. Ваше преображение ускорится и тогда произойдет качественный скачек на новый уровень, на котором вы будете решать не только свои проблемы, а общечеловеческие. Это привлечет к вам новые Силы Света и помощь придет с более высокого уровня, т.к. вы станете там заметны. У каждого из членов клуба прибавится сил, потому что подпитка клуба станет сильнее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования