В настоящее время люди  разрознены и  отделены друг от друга. Телевизор, компьютер, телефон – все эти технические игрушки призваны разделить людей, забыть, что такое нормальное общение и мешают образованию сообществ. Даже в семье люди перестают общаться – они сидят, уткнувшись в свои гаджеты. Это делается специально для того, чтобы люди забыли, что они общественные существа и для того, чтобы ослабить их, уменьшить их силу. Даже небольшая группа из трех человек, например семья, гораздо сильнее и устойчивее, чем один одинокий человек.
 В таком сообществе как клуб, состоящий из семи и более человек вы приобретаете возможность развить свои способности и таланты несоизмеримо более быстрым образом, чем если бы вы двигались в одиночестве. Каждый в группе обладает своим уникальным даром, внося который в общее пространство, усиливает процесс развития каждого в группе. Это дает возможность потом каждому участнику группы двигаться дальше, чувствуя поддержку всех, но тем не менее, своим уникальным путем. Также, вы помещаете свои процессы проработки сложных моментов в общее пространство, которое за счет видения каждого из участников ярко высвечивает проблемы, над которыми нужно работать, чтобы дальше двигаться.
У клуба есть план движения, который записан в Хрониках и тщательно поддерживается Хранителем Клуба. Все люди в клубе не случайны и вносят свой уникальный вклад даже своим молчанием, поскольку глубокая внутренняя работа ведется на тонком плане и заполняет пространство клуба, дает ему энергию и жизнь.
С момента зарождения клуба была проделана большая работа (прежде всего внутренняя) каждым из участников, но многое еще предстоит сделать. Хранитель Клуба  показывает новые инструменты и дает инструкции как с ними работать. Когда каждый из участников проведет необходимую работу, происходит переход на новую ступеньку, где появляются новые возможности и новые инструменты.
При этом для каждого из участников открываются окна возможностей несоизмеримо более богатые, чем те, которые они бы имели, работая в одиночестве. Те участники, которые не хотят видеть открывающиеся окна возможностей и находятся в старых выборах и шорах испытывают дискомфорт, который подталкивает их к необходимым выборам. Это происходит в более или в менее комфортных условиях. Все это связано с конкретным решением каждого конкретного человека. В любом случае пространство клуба, групповая работа, дают возможность увидеть, проработать свои недостатки, расширить свои горизонты и получить необходимые инструменты. Все это даже при минимальном участии в работе клуба приносит свои положительные плоды. Те же, кто подходит к работе клуба с большей ответственностью и благодарностью к работе Хранителя и ведущих – Латуйи и Ильи получают дары, которые может и не выражаются в материальной форме, но дают возможность в большей степени сгармонизировать себя, свою жизнь, свое ближнее окружение и даже жизнь своей страны и планеты в целом.
Групповая поддержка увеличивает силу каждого участника и те, кто имеют самые чистые и искренние намерения, после обязательной внутренней работы, получают возможность влиять на свое будущее, будущее своей страны и человечество в целом. Потому что тот, кто создал чистое намерение, произвел вибрацию, воздействующую, во-первых, на пространство своего окружения, а затем кругами расходящуюся дальше и дальше и попадающую в самые дальние и глубокие слои. Это очень большая и ценная работа. Ценная именно своей  чистотой и искренностью, что вписывается в Хроники каждой отдельной души и общества в целом и затем запаковывается в заархивированном виде в молекулы ДНК. Это оставляет свой след и влияет на условия дальнейших воплощений человека. И даже на историю человечества, поэтому является очень важным и тонким процессом.
Поэтому, участвуя в работе клуба, объединяя свои усилия в чистых и искренних намерениях улучшить условия всех, вы создаете большие возможности для своего настоящего произрастания, своей дальнейшей судьбы и влияете на развитие всего человечества в целом и даже ход истории, т.к. получаете возможность влиять на нее и вписывать свои программы. Это повышает ваш статус на тонких планах и привлекает к вам внимание Сил Света с более высоких слоев. Этот процесс должен идти безостановочно и безоглядно, с полным отречением от установок своего ограниченного эго и при полном открытии, откровенности и принятии.
Успехов вам, наша помощь и поддержка ваших чистых и искренних намерений!
Группа поддержки.

Оля  Графиня

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=392

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 14, 2014 в 1:34pm

Порой мы не разделяем какие-то мнения друг друга, тем не менее мы находимся  в общении и продолжаем

находить то , ради  чего всё делаем-ради Одной Цели -познать  во всём иллюзию и разделённость  сменить на  весёлые  игры, которые не можем остановить своеволием.

Улыбка.

Обнимаю тебя, Алёна Ра, рада отзыву и картинке.

Писала Оля Графиня и мне понравилось видение  Клуба с позиции её-решила поделиться, а получилось, что мы всё об Одном!. И это ничего!

Картинка классная! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования