Способы и уровни взаимодействия. Об истине и предназначении. Послание через Латуйю


Взаимодействия между людьми или между живыми существами осуществляются параллельно на многих уровнях.
Первый уровень – это все ваши четыре нижних тела. Когда вы встречаетесь друг с другом, ваши четыре нижних тела начинают реагировать друг на друга – происходит синхронизация или диссонанс. Если есть определённые точки входа и свободное пространство, если есть совмещающий диапазон, то выстраивается понимание на уровне четырёх нижних тел.

Если брать эфирное пространство, то на уровне чакровой системы происходит такое взаимодействие: отстройка, выравнивание, выяснение способности взаимодействовать. Очень хорошо, когда уровень горла у людей соединён, совмещён, синхронен. Через аспект говорения происходит перетекание и достраивание всех остальных уровней.
Существует уровень ваших матричных систем – уровень вашей световой формы, в которой вы несёте знания о вашем прошлом опыте, о ваших возможностях, о ваших направлениях, испытаниях, уроках, предназначениях. Через эту форму вы друг друга очень хорошо узнаёте и распознаёте. Именно узнавание всегда осуществляется через световое тело, когда вы знаете, приятен вам этот человек или нет, это ваш, свой человек или чужой, хотите вы с ним взаимодействовать или нет.

Затем процесс переходит на четыре нижних тела, которые связаны с духовным, ментальным, эмоциональным и физическим. После этого выстраиваются каналы для контакта на уровне эфирного пространства и чакровой системы.

Кроме того, у вас существуют точки – множественные акупунктурные точки ,которые синхронизированы (или могут быть синхронизированы в идеале) с ритмами Вселенной. Это такие колебательные синхронизации, выводящие в «правильный» - свой собственный ритм. Эти колебания могут соответствовать и планетарным колебаниям.

Если на этом колебательном уровне – на уровне акупунктурных точек – идёт совпадение хотя бы по нескольким, то этот человек будет вами признаваться как родной, близкий. Даже если ваш понятийный базис будет разный на уровне ментальном, эмоции будут разные, то и тогда вы станете его принимать, распознавать, потому что ваши ритмы – ритмы синхронности.

Есть сильный уровень, очень давлеющий – уровень личности – это то, что наработано, как способ взаимодействия с внешним миром в этой жизни. Этот уровень не главный, но через него (посредством него) очень часто идёт взаимодействие на уровне горла, когда включается чакровая система этим пространством личностного, эгоического взаимодействия.

Именно так социальная среда выталкивает человека, чтобы выставлять эту свою часть вперёд и показывать её.
С этой частью так же связана память о прожитом опыте, о пройденном пути, здесь отпечатываются все болевые моменты и страхи.

На уровне личности существу необходимо, во что бы то ни стало, показать себя с наиболее устойчивой, сильной позиции, приемлемой для себя, которая даёт тебе возможность предстать в лучшем свете в глазах других.
Эта позиция называется не «быть», а «казаться».
Состояние личностного взаимодействия – это состояние «казаться» и выдавать желаемое за действительное.

Другие уровни.
Есть ещё развитые многомерные формы, которые могут преобладать у человека и воздействовать на его жизнь. Это дополнительные возможности расширенного восприятия из прошлого, когда сам человек обладал другими, бОльшими возможностями.
Когда такие формы найдены, они становятся очень хорошей альтернативой для данного человека смотреть на мир по отношению к личностной позиции.

Человек может принять решение, сказав, что «я сознательно делаю выбор в пользу своих многомерных расширенных глубинных, более объёмных знаний по отношению к тому, что диктует мне моя личность».
Это важно, потому что личность связана с коллективным пространством, старается произвести на него впечатление, но она зависит от этого коллективного пространства, и она не свободна. Способ освобождения – это выдать личности роль просто «хранителя архива», «хранителя накопленного опыта», «хранителя того, что ты испытал в этой жизни», «хранителя памяти».

Если у личности будет своё место, то даже личность другого человека, если он общается только через неё (посредством данной формы), не будет задевать тебя, потому что она будет уводить данного человека в сторону.

Личность, как хоботком, прощупывает другого человека и пытается найти уязвимые, слабые места, чтобы затем надавливать и присоединяться именно туда – не для того, чтобы опустить другого, а для того, чтобы вытащить на поверхность свою собственную доминанту – чтобы на фоне несовершенств другого показать свою более высокую основу, более качественную, более содержательную основу. Это называется состоянием «петушиться» - это выводить процесс взаимодействия на уровень личности.
Есть ещё глубинный аспект взаимодействия – на уровне души, которая имеет связь с духом. Душа может быть связана с сердцем, с теплотой, с искренностью, с присутствием в себе, с сердцем в эфирном пространстве.

Но уровень души и уровень личности не являются совместимыми по взаимодействиям во внешнем мире, потому что душа всегда выдаёт правду, несёт искренность, глубинные переживания, глубинные чаяния, представления о жизни – это даёт возможность человеку раскрываться, как цветку, и благоухать.

Тот уровень, который распаковывается с личностного взаимодействия, создаёт вокруг этого цветка «антикоррозийное» покрытие – для того, чтобы человек имел жёсткость, устойчивость к внешним воздействиям, чтобы никто и ничто чужеродное не могло его поколебать (чтобы он мог быть видимым в том свете, в котором его выставляют), т.е. опять: искренность и состояние «казаться».

Когда человек начинает слушать и слышать свою душу, когда он пребывает в состоянии тишины и способен к созерцательности, к вслушиванию в свои глубинные запросы, потребности, к вслушиванию в свою правду – это даёт ему огромные преимущества по сравнению с теми, кто движется в социальном общественном пространстве на личностном уровне, потому что все они не могут найти «правильные» возможности, чёткие решения, искренние и истинные – как это возможно увидеть и осуществить, задействуя сознательно уровень души.

Именно уровень души даёт способность человеку простраивать жизненный путь наиболее прямым образом – это и есть движение в направлении своих истинных предназначений, своих истинных задач, раскрытия своей истины, своей глубины.

Когда истина распаковывается (или осуществляется движение в направлении её, или хотя бы приближение к ней), то человек испытывает бесконечное удовлетворение, радость, наполненность жизнью – вне зависимости от того, каковы его внешние обстоятельства, что он делает, в чём он участвует.

Это говорит о том, что любые уровни взаимодействия хороши, когда есть сознательный выбор в пользу веления своей собственной души, в пользу движения в синхронизации со своей собственной душой.

Возможно, с точки зрения слов, текста, это не ново. Но, с точки зрения себя самого и с точки зрения выборов, это может оказать хорошую пользу и сыграть определённый урок в том, что если ты не выбираешь, а просто что-то подразумеваешь в определённый момент, то в следующий момент ты можешь забыть это и подразумевать совершенно иное.

Так как выбора не существует (не было сделано), то в жизни происходит всё, что угодно. Но если ты чётко распознаёшь, расчерчиваешь и создаёшь видение того, что для тебя приемлемо, что нет, что «правильно», а что «неправильно», то так ты совершаешь ВЫБОР, и всё, что происходит вокруг, может разворачиваться только согласно твоего данного сознательного выбора.

Выбор решает многое. Выбор создаёт возможности и может так же отрезать эти возможности. Выбор – это твоя ответственность, это твои конкретные запросы и удовлетворение этими твоими запросами в твоей собственной жизни – потому что это ты взял, это ты выбрал, это ты решил, это ты захотел двигаться в данном русле.

Об истине и предназначении.

Многие люди ищут и хотят знать своё предназначение. Им кажется, если они будут знать, в чём это предназначение, то будет легче жить, потому что они уже видят: куда и к чему им идти.
Но на самом деле это не так, потому что иногда знание создаёт отягощение – нагружает определённой информацией – и человек вынужден спрямлять пути там, где ему нужно было идти совершенно в другую сторону. Спрямляя пути, он обедняет свою жизнь.

Поэтому важно, не смотря на то, что существует предназначение, и оно услышано, просто двигаться дальше согласно своим ощущениям. Важно в этом движении – задать импульс на то, чтобы выходить в максимально возможное своё качество.
Это даёт подтверждение на внешнем уровне, а затем, когда ты в этом укреплён, можешь совершать выборы в зависимости от своих глубинных чаяний, потребностей – как индивидуального существа.

Каждый раз, каждый новый день вы проживаете свою микровселенную заново. Если вы будете знать, что качество вашего проживания создаёт качество вращения в микровселенной, то ваше представление о мире – как внешнем источнике – может очень сильно преобразоваться, потому что то, что вы будете видеть в окружающем мире, отражает то, что и как вы проживаете внутри своего существа.

Если вы включите полноценно наблюдение за окружающим миром, то можете ощущать, в какую сторону вам важно и нужно совершить определённый сдвиг.
Это даёт манёвренность и управляемость ситуацией. Это открывает новые дополнительные возможности. Это делает ваш мир живым.

Если вы хотите идти в ногу со временем, в синхронизации с развивающимся миром, вам важно оставить всё старое (пусть даже ценное, драгоценное для вас) позади. Старое является установками, привязанностями, определёнными моделями и конструкциями – это то, как было принято действовать, какую форму было принято нести, как было принято общаться или взаимодействовать.

Когда вы отпустили, вы освобождаете входы в своё пространство и становитесь свободными. Когда вы обросли различными ситуациями, действиями, событиями, то эти входы практически все заняты, хотя заняты и вы.
В обратном случае, когда всё свободно, появляется возможность свободно дышать, быть более гибким, более подвижным. И при этом - не требовать от других взаимодействия своему собственному пространству жизни, его качеству, его каким-то особенностям.

20.04.14 (Перевела в текст Я-Оля)

Аудио-файл послания...
Текстовый файл на сайте...

Представления: 499

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 27, 2014 в 7:29am

Предлагаю вниманию Послание через участницу Клуба Развития Потенциалов-Олю Графинию

...

Волшебная палочка.Это такой инструмент, которым можно прообразовывать все вокруг и внутри  себя тоже. Вы берете палочку и дотрагиваетесь до того, что хотели бы преобразовать. Ваши цели и мысли должны быть чисты. Дотрагиваетесь, слышите хрустальный звон, видите вспышку, слышите электрический треск и проблема исчезнет. Вы решили ее на другом плане. Вы создали внутри себя намерение, приняли решение изменить что-то, измениться и произвели действие. Пусть это был мысленный акт, но он был отмечен в поле намерений, (которое находится на другом, более высоком плане) произведя там изменения. Затем это действие будет производить изменения на планах, которые находятся ниже. Будет происходить аннигиляция тех темных частей, которые вы хотите изменить. Иногда это бывает очень действенный способ. Вы даже не заметите, как все будет происходить, постепенно меняясь. Изменяя среду вкруг себя, осветляя и освещая ее своим присутствием вы изменитесь и сами, тем самым привлекая существ с более высоких слоев. С помощью волшебной палочки можно решать много практических вопросов, которыми наполнен каждый ваш день. Все будет происходить как по-волшебству: придут нужные люди и принесут нужные вам вещи. И для этого не нужно ничего особенно делать.  Не нужно много суетиться, много зарабатывать и много учиться. Иван-дурак из русской сказки, лежа на печи, именно так и делал. И сейчас самое главное – лежать на печи и не создавать ненужной суеты и напряжения вокруг себя. Вы почувствуете, когда вам надо будет встать и пойти, а пока нет непреодолимого желания, не нужно придумывать себе лишние занятия и засорять ум лишними знаниями. После переключения вы получили все необходимые вам знания из информационного поля вселенной и все необходимые вам вещи. Если что-то не получаете и не понимаете – значит вам это не нужно.

Точка.
Нельзя пытаться объять необъятное. Самое большое необъятное в точке. В ней заключено все. Поэтому, находясь в точке, чем больше тем лучше, вы с большей легкостью и быстрее получите доступ к тому, что вам нужно. Т.к. будучи сферой с большим объемом вам будет сделать это труднее. Труднее понять других - этому будет мешать объем собственных представлений, труднее переехать – помешают накопленные вещи, труднее вместить новое знание – придется выбросить старое. Поэтому лучший способ сейчас – это опустошение, освобождение и схлопывание в точку. Т.к. все очень быстро меняется – от физических, материальных законов, до законов жизни и законов космоса. Все, к чему вы привыкли и за что так держитесь, скоро не будет иметь никакого значения. Появятся новые законы и новые знания, которые нужно будет распаковать и освоить. И только те, кому удалось схлопнуться, освободиться от накопленной сферы, смогут приспособиться к новым условиям жизни. Все, к чему вы привыкли, будет меняться прямо на глазах. Те, кого вы считали бедными и глупыми вдруг приобретут другой статус в ваших глазах, а те, кто находится у власти и что-то решает – вдруг, как-то совсем внезапно, лишится ее и потеряет какое-бы то ни было уважение людей. Мир будет меняться быстро и непредсказуемо и главная ваша ценность – вы сами, она всегда с вами, вы не можете ее потерять, а только вернуться к ней. Ценность – само ваше существование, потому что своим присутствием вы преобразуете все вокруг, ценны ваши желания – они преобразуют мир вокруг, ценна ваша точка зрения и т.д. и т.п. Вы не должны считать себя похожими на других, сравнивать себя  с кем-то и думать, что кто-то лучше и кто-то хуже. Ценность именно в вашей уникальности, в том уникальном опыте, который вы получили во многих жизнях и той уникальной вибрации, которую создаете именно вы просто одним фактом своего существования. Объединяясь в группу, вы соединяете вибрации своих сердец и производите звучание, подобное небесному оркестру Звук этой красивой мелодии распространяется далеко за пределы вашей группы и привлекает к вам те сердца, которые звучат в унисон. Ноты этой музыки уже записаны и вы просто играете ее, наслаждаясь ее вибрациями. Мы помогаем вам настроить ваши инструменты и сделать звучание вашего оркестра идеальным.
Успехов вам!
Группа поддежки.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 27, 2014 в 7:25am

...уровень души и уровень личности не являются совместимыми по взаимодействиям во внешнем мире, потому что душа всегда выдаёт правду, несёт искренность, глубинные переживания, глубинные чаяния, представления о жизни – это даёт возможность человеку раскрываться, как цветку, и благоухать.

...

Ильтифат, мне понравилось, как ты видео сделал по Посланию Латуйи.  Прослушав, пришла к пониманию, что  с  визуальным эффектом от прекрасных цветов усилилось впечатление от трансляции! Приглашаю в Клуб!

Благодарю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 22, 2014 в 6:16pm

Если вы хотите идти в ногу со временем, в синхронизации с развивающимся миром, вам важно оставить всё старое (пусть даже ценное, драгоценное для вас) позади. Старое является установками, привязанностями, определёнными моделями и конструкциями – это то, как было принято действовать, какую форму было принято нести, как было принято общаться или взаимодействовать.

...

Латуйя, благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования