Эдгар Кейси - великий Пророк и целитель нового века.

 

Почему  вдруг Эдгар Кейси? Недавно я слушала вебинар Джеймса Тиберонна.  Он беседовал с одним из самых главных исследователей наследства Эдгара Кейси. Это Джон Ван Аукен, который сам обладает совершенно незаурядными метафизическими способностями и написал 20 книг, основанных на изучении и исследованиях феномена и работы Эдгара Кейси.  

В этом блоге информация об Эдгаре Кейси - пророке

Эдгар Кейси. Предсказания для 21 века

Наиболее известным предсказателем ХХ века, несомненно, был американец Эдгар Кейси (1877—1945) из Кентукки. Из всех случаев ясновидения феномен Кейси, пожалуй, самый яркий, наглядный и необыкновенный.

Как прорицатель Кейси точно предсказал (среди многого другого) автокатастрофу 1929 г. на Уолл-стрит, изобретение лазеров, находку Курманнских рукописей, а также падение коммунистического режима в СССР в начале 90-х годов.

Сейчас мир ожидает самого трагического из всех пророчеств Кейса: всплеска землетрясений, которые разрушат материки и преобразят земной шар.

Кейс предсказал Нью-Йорка, Лос-Анджелеса с Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдет под воду и что Северная Европа преобразится в мгновение ока. Далее он говорил, что даже многие из мест, где сейчас бушуют сражения, будут океаном, морями, заливами, землями, где будет новый порядок, по которому они будут торговать друг с другом. По поводу Северной Америки он говорил, что произойдут многие геофизические изменения большей или меньшей степени со значительным преображением североатлантического побережья. В 1934 году Кейс говорил, что Земля разломится во многих местах. Сначала преобразится западное побережье Америки. В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море... Южную Америку будет трясти сверху до низу; и в Антарктике недалеко от Огненной земли будет земля и пролив с бушующими водами.

Что у России особая миссия, Кейси говорил не раз, в частности в книге “Воспоминания” пророк утверждает буквально следующее: “Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду.”

Когда пророка спрашивали, почему ему достался столь непостижимый дар, он всегда отвечал словами Будды: “Никогда не спрашивайте - почему”.

Это всегда усиливало и подогревало любопытствующих, которые выдвинули множество гипотез, сведенных к одной, обобщенной: способность Кейси предвидеть, предсказывать, читать мысли и делать многое другое, противоречащее всяким известным законам природы и здравого смысла - следствие травмы головы, полученной в детстве во время игры в бейсбол.

Это якобы нарушило некоторые структуры мозга, безмерно расширив его мыслительные способности.

Но так ли все просто? В свое время советской разведке стали известны иные обстоятельства появления необычного “дара” Кейси, подтвержденные впоследствии опубликованными писателем Артуром Халлом записями дневников пророка. В книге Халла “И вот приходит шум мыслей”, автор цитирует датируемые тридцатыми годами ХХ века дневники провидца, и ставит всех перед неоспоримым фактом. Оказывается Кейси стал ясновидящим, вскоре после того, как на Кентукки “обрушились громкие, доводящие некоторых граждан до ужасающих нестерпимых головных болей и даже самоубийств, звуки абсолютно загадочной природы”.

Архив клиники в Виргинии-Бич, в стенах которой Кейси пророчествовал и исцелял, содержит 14 тысяч листов с его предсказаниями. Последнее относится к 1 января 1945 года. Пророк, страдающий от легочного заболевания, не являющегося туберкулезом или злокачественным образованием, но неотвратимо истощающего организм, сказал, что покинет этот мир 5 января, что и случилось. Годом позже в стену холла клиники вмонтировали стеклянную панель, на которой выгравировали фрагменты “Сценария будущего по Кейси, составленного в 1928 году.”

Кейси предсказал и то, что ближе к концу ХХI века климат земли в корне изменится - на Дальнем Востоке и в Сибири будут расти бананы и манго, просторы Южной Африки покроет сплошной лёд, а властелином мира станет страна желтокожих - Китай, колонизирующая вместе с американцами и русскими Луну, затем Марс. Завершится этот процесс в 3000 году не без помощи цивилизаций других галактик.

Люди будут жить 800 и более лет, кто пожелает - вечно, при условии, что войдет в Коалицию странников во Времени. Эмблему Коалиции Кейси нарисовал белой гуашью на черном картоне. Это полупрозрачный шар, в котором двое - мужчина и женщина. 

Представления: 1013

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 23, 2014 в 8:24pm

Я надеюсь, что те, кто впервые видит имя Эдгара Кейси захочет САМ почитатаь книги, изданные на русском.  В одной из них, открытой наугад, я нашла описание случаев - они под номерами, в которых подробно описаны симптомы, жалобы больного и рекомендации Эдргара К. по лечению.  Всё это больные, от которых отказались врачи.   Я думаю, что мне не надо советовать как работать в поисковике.   Целительство - не мой интерес.  Меня привлекает философия Эдгара Кейси,  отношение его к людям и жизни, его приорететы.  Меня привлекают люди,-- неважно жили ли они в прошлом или сейчас, или из будущего - Во Всевременье это не имеет значение, -- близкие по своим идеалам, ценностям, этике.

Комментарий от: Laura, Апрель 23, 2014 в 1:59am

 Прогнозы были есть и будут, такие или другие.  Эдгар Кейси не первый и не последний и предсказателей. Я всегда согласна с тем, о чём говорит говорит сам Эдгар Кейси безаппеляционно:  Все прогнозы проходят "пробу" у Человечества.  Его желания идти по Пути Эволюции без задержек.  Всё дело в нас с вами.  Ведь мы верим тому, о чём говорят Вознесённые Учителя, мы знаем, что предсказания о 3 днях вознесения, данных до 2012 года не реализовались в том виде, как предсказывали через ченнелеров Человечества.  Мы видим происходящее на Земле катаклизмы как природы, так и во взаимоотношениях наций, мы чувствуем последствиях Солнечных бурь, магнитные колебания атмосферы Земли.  Мы это чувствуем всеми нашими телами.

Да, сейчас всё движется с большей скоростью.  Наступило время Конца и Начала Нового Цикла.  

Приведенные аргументы в пользу Перехода без катаклизмов настолько же под вопросом, насколько и противоположные.  Они результат веры и ощущения каждого из нас в отдельности.

Блог ведь по сути не об этом.  Он об Эдгаре Кейси, совершенно уникальном человеческом существе. Его предсказания - только одна из сторон богатого наследия, которое он оставил Человечеству во многих областях знания и целительства..

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 22, 2014 в 11:59pm

Браво Андрей РАйа !  ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА: ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ ИЗМЕ...

СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАЁТ ТАКОЙ СКАЧОК НОВОСТЕЙ, СОБЫТИЙ на КОТОРЫЕ в ПРОШЛОМ УХОДИЛИ ПОРОЙ ГОДЫ.

        НЕОБХОДИМОСТЬ ОТСЛЕЖИВАТЬ СВОИ МЫСЛИ и ЧУВСТВА ОЧЕВИДНА, т,к, ИХ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ КРАЙНЕ УСКОРИЛАСЬ........МЫ, ВЕДЬ, ПРОЖИВАЕМ уже НЕ В ТРЁХМЕРИИ....

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 22, 2014 в 10:41pm

Уважаемая Лаура! Будущее формируется Нами в Здесь и Сейчас и становится Настоящим через 2-3 дня. Время очень изменилось, оно сейчас не линейное, а многомерное. Вспомните, сколько было негативных предсказаний? Сколько из них сбылось? Не смотрите фильмы-катастрофы на ночь, пребывайте в спокойствии.

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2014 в 9:38pm

Спасибо, Лаура!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования