Есть судьбоносные жизненные ситуации, которые предоставляют нам не одно единственное направление дальнейшего следования, а два и более. Но это не значит, что правильным является только одно направление. Сколько бы мы не анализировали и не мучились в своих попытках выбрать единственно правильное решение, оно всё равно не будет единственным! И жизнь всё равно предоставит нам возможность в этом убедиться.
 
Если вы оказываетесь вновь в ситуации в которой уже были, то возможно для того чтобы исследовать другое направление развития событий вашей жизни. Зачем повторяться и идти тем же путём, которым вы уже проходили?! Используйте возможность данной ситуации и возьмите альтернативное направление. Тем самым вы прибредете еще больше опыта и познаете другое развитие событий из той же самой ситуации, но теперь уже с багажом предыдущего опыта.
 
Когда человек оказывается перед выбором, как ему кажется, и чувствует на себе необходимость принять ответственное решение всей его жизни это значит что любое его решение спустя время вернет его сюда же. Ощущение выбора возникает там, где присутствует много вариантность развития дальнейших событий, но мы идем всегда только тем путем, к которому готовы именно сейчас. И когда мы будем готовы пойти другим путем, мы снова оказываемся в точке начала путей. Правда не всегда это происходит в течении одной жизни:)
Не упустите возможности познать несколько путей развития одной и той же ситуации.

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 9, 2014 в 9:49am

Думаю разгадка многовариантности лежит  в путешествиях во времени*. 

Ну, это уже другая многовариантность, Демом!:)

на самом деле-есть только один путь -ЭТО ТВОЙ ПУТЬ)))

А может все пути, которыми мы идем - наши?!:)

Так в этот особенный День желаю Нам делать

наилучшие и оптимальные выборы в каждый ответственный момент.ОООМ.АУУМ.

Благодарю за пожелание, Алиса! И спасибо за интересный рассказ! Действительно как иногда вроде бы незначительная мелочь может определить ход дальнейших событий, а то и всей жизни. Я бы сказала, что именно вот эти мелочи, которые мы часто просто упускаем из виду и становятся основными в формировании какой-то ситуации.

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 4:37pm

Рассмешил ты меня ,Воинт, этим вопросом о смысле жизни!:))))

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 3:30pm

И снова мы с тобой подходим к теме желаний, возможностей и реализации. Помнишь уже как-то вскользь касались в разговоре, правда давно:) Надо всё таки основательно поработать над этой темой и вынести на обсуждение.

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 3:23pm

Ага! В курсе!:)

(вы)берем мы всегда то, что можем взять. И это далеко не всегда то, что мы хотим. Желания и возможности - "инструменты" разные даже в энергетическом смысле. В унисон не всегда звучат!:)))))

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2014 в 2:56pm

Ну дык! :))) И у меня так же! Понаблюдала за другими - и там тоже самое. Вот, суммируя результаты получился такой вывод. Хотя совсем недавно я считала, что принимая решение, мы отказываемся от всех остальных. Ан нет, оказывается!:)

Рада тебе Алёночка! Спасибо, что зашла!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования