Как часто мы сжимаемся от боли

Свет во тьме. Как часто мы, сжимаясь от боли и обиды отталкивали тех, кто хотел помочь, поддержать нас?

Но задумывались ли вы, как часто вы отталкивали Бога и Его помощь?

А ведь даже тогда, когда все вокруг рушится, Бог готов прийти к вам на помощь! Возможно, вы сейчас проходите трудные испытания в своей жизни, когда кажется, что жизнь потеряла смысл, вы разбиты, одиноки и никому не нужны, что нет выхода и надежды — не отчаивайтесь!

Обратитесь к Богу и Он даст вам силы и научит вас жить полной жизнью!

Иисус сказал: «Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу» (Ев. от Луки 4:18).

.

Как часто мы сжимаемся от боли, 
Но не от ссадин или синяков,
А от другой, — куда тяжёлой боле, 
Несправедливых и обидных слов.

А может Слово наполнить ярким смыслом,
Людей, досель разрозненных, сплотить.
Являясь воплощеньем яркой мысли,
В вопросе судьбоносном убедить.

Согреет сердце в светлый час молитвы,
Поможет полноценнее любить.
И в самый страшный час жестокой битвы
Способно этот бой остановить.

И потому вас умоляю, люди:
Давайте больше думать о других!
Давайте станем бережней, не будем
На всех сливать отходы душ своих!

Прошу вас: станьте мягче, не грубите! 
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!

http://zhivem.wordpress.com/2014/05/08/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%87%D0...

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"Информация к Размышлению..."
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Комментарий от: Георгий 13 мин. назад Удалить комментарий Даниил Рудаков Люблю такие истории... В моей жизни не раз случались довольно "мистические" случаи, когда вещи пропадали в одном месте, а потом, спустя время…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Информация к Размышлению..."
Среда
Сообщения блога, созданные Георгий
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования