О, если бы это не было общение в Клубе, то давно бы ушла из ситуации, дёрнувшись или  ища способ выхода из "сетки" какими-то действиями, как пойманная рыба, как сказал Илья, чем и задал тематику проработки, которую вскоре и Латуйя поддержала информационно и энергетически.
Выход из ловушки негативного внутреннего состояния  был прожит во время работы Клуба с успехом и наши Мастера здорово показали этот выход!
Сегодня  у меня впечатления были диаметрально различными по окраске эмоциональной! Здорово наблюдать и отслеживать в компании свои проявленности. Оставаясь в терпении к себе и процессу - этому мы все и учимся здесь, то есть нахождению в ситуации, несмотря ни на что, нарабатывая силу за счёт осознанности, трансмутируя негатив, который проявляется из ничего и ниоткуда nomicons/laughing. Илья говорит, что процесс запускается по любому и всё идёт хорошо, а как мы развлекаемся -это не имеет значения. Процесс действительно идёт и он несёт изменения -ведь за три часа работы ты выходишь несколько иным-более цельным и сильным, то есть готовым к новым ловушкам мирским, словно  получаешь "броню" или защиту, а значит большее внимание к окружающему и терпимость-Любовь и Свет, который несёшь, исходя из Целого, которым являются Энергии Клуба, где мы все  накапливаем и получаем Новое и такое важное для сейчасья.
Оля Графиня сегодня зачитала, полученный ею  ченнелинг  (постараюсь его позже выставить, после опубликования на сайте http://blessyou.ru/) такой классный, что говорить  даже нет возможности-это было сплошное вибрационное  внедрение с открыванием каналов доступа в сферы, где так приятно и легко, где комфортно и глубоко созвучно!
Оля, благодарю!
И она не конкурент нашей Латуйе-ведь именно Латуйя даёт Послания по воскресеньям, к которым мы привыкли и находим в них подтверждение осознанной работы и напутствия-вдохновения на каждый момент проживания. Оля Графиня-новый формат подхода к ченнелингу, который расскрывает с другого ракурса процессы, которые каждого затрагивают! Так приятно наблюдать развитие потенциалов у каждого, кто приходит и, обновляясь сам, обновляет качественно всех!
Нити общения переплетались сегодня с одной темы на другую и  затрагивали огромные масштабы жизненности, которая интересами прокладывает дорогу к новым возможностям присутствующих.
Мы все учителя и ученики одновременно. Ведь каждый из нас даёт необходимое постижение через себя другому. Чувствуется взаимодействие, которое несмотря на различные наши проявления, выравнивает на истинное и высшее качество -Единство всех!
Прогноз астрологический на май оказался уместен в процессе работы Клуба Развития Потенциалов-ведь признание другого с его проявлениями, несмотря на внутренние оценки (неприятия), показывает прохождение через свой "крест" (трансформацию)

Что нас ждет в мае?

Присутствие на небосклоне конфигурации Большой крест, состоящего из Плутона, Урана, Юпитера и Марса продержится до 19-20 мая 2014. Это - одна из самых жестких и тяжелых конфигураций, заставляющая человечество одновременно решать несколько давно назревших проблем: изменение структуры власти, самоопределение государств, изменение государственных границ, дипломатические взаимоотношения с новыми субъектами, признание нового порядка вещей, границ, законопроектов. В решении этих проблем эти планеты будут требовать проявления нового взгляда на мироустройство, жесткости своей позиции и линия поведения, уважения и признания новых субъектов. Фактически, данная конфигурация затрагивает все аспекты жизни, как индивидуальной, так и групповой (национальной).

Самоопределение продолжится в отношении всех аспектов. И мы должны ответить на сакраментальный вопрос – кто мы? От того, кем мы себя считаем, зависит наше воздействие на окружающее пространство, и ответ этого пространства на нашу суть. Чем истинней мы станем, тем чище и точнее будет реакция планеты и человечества в ответ на наши планы, запросы и чувства. Дуальность проявляет себя очень жестко, разделяя людей на два противоборствующих лагеря, но в этом признак ее ослабления, ибо сегодня, как никогда, борьба не приносит успеха, и в противостоянии нет выигравших, а только проигравшие.

Подробнее прогноз на май здесь http://www.omartasatt.ru/blog/tatjana_z … 05-05-7496


Выражаю благодарность  всем, кто сегодня был на встрече!
Все молодцы!


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4755#p4755

Представления: 281

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 9, 2014 в 7:34am

Обзор Встречи. 

     От Я-Оли


Вхождение в Пространство Клуба идёт на своих энергиях – каждый входит и вносит то, чем «богат» на момент «сейчас». Хочется отметить: мы, поздоровавшись, замолкаем – и тут происходит интересное явление –  как бы смешивание всего того, что каждый принёс, с тем, что уже есть в Клубе. (Это мы обнимаемся nomicons/smile, приветствуя, открываемся друг другу…)
Илья своим импульсом помогает повысить энергии осознания всех, даже тех, кого нет в Клубе в данный момент. При этом каждый сам или с помощью своего ВЯ поднимает свой уровень осознания до максимально уместного уровня для себя (опять же, каждый выбирает: он сам определяет этот уровень или доверяет своему ВЯ). 
Известно, что у каждого идут свои процессы, и есть общий Процесс. У каждого в отдельности недостаточно энергии для его движения. А в Пространстве Клуба производится запуск всех этих процессов на энергиях повышенного осознания и при огромной поддержке ВСЕХ.
И ПРОЦЕСС ИДЁТ. Происходит достраивание, включается осознанное понимание нюансов игры под названием «Жизнь» - уже в самом процессе Встречи, когда каждый из участников, делясь тем, что хочет, освобождает место в себе для принятия Нового. 
Мне больше всего нравится, что можно даже не формулировать вслух вопрос, но если он есть – обязательно есть ответ. Можно вопрос и сформулировать (часто ещё при его собирании в слова слышишь уже ответ – сам nomicons/smile )- тогда от участников Клуба получишь необходимое достраивание там, где не доставало чего-то.
Я (как и все МЫ – слышно было) понимаю, принимаю эту ЦЕННОСТЬ: ДВИГАЮСЬ ТАК, КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО В ЭТОТ МОМЕНТ, В СВОЁМ МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ – ИМЕННО В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ – СОХРАНЯЯ ПОЛУЧЕННОЕ, ПРЕУМНОЖАЯ, ПРАКТИКУЯ. 
«Всё уместно, как Дар Божий, ничто не вредит» - так сказала Латуйя. 
И разговор о ловушках, которые постоянно встречаются на Пути и в которые мы попадаем, не настораживает, но учит быть бдительными, ощущать энергии, различать их: где «моё» и где «не моё», а, самое главное, имея искреннее желание, всё же БЫТЬ в СВОЁМ ПОТОКЕ. И тогда получается ДРУЖИТЬ с Пространством  (мечта – быть с Ним а партнёрских отношениях). А уж Оно-то обязательно тебя поддержит, поможет, подскажет (пинки уже ни к чему, если ты гармоничен, в позитиве всегда, принимаешь то, что к тебе идёт, прислушиваешься, выдаёшь «из себя», чтобы принять «в себя»).
«Ловушки специально созданы нами же, чтобы находили сами выход» - Илья рассказал о своём опыте эффективного выхода из ловушек, когда надо просто «прекратить сдачу энергии, расслабиться и наблюдать спокойно», осознавая, что ты в ловушке (это могут быть и материальные, и отношения мужчина-женщина, и политика…), искать выход, «ныряя в себя». Если «попал в сети ловушки, то лучше не дрыгаться, а то можно ещё глубже запутаться в сети, как рыба». 
… И вот я принимаю… Делюсь опытом, когда возникшая головная боль (уже не помню, когда до этого она была, но всё же поймала что-то чужеродное, не моё) в одно мгновение убралась, едва я, осознав всё это, выровнялась, ощутила ярко свой поток. 
Затем Илья, увидев в трансляции Оли-Графини несколько способов «ныряния в себя», предложил нам пройти туда, чтобы  получить больше возможностей разворачивания себя при повышенном осознании. Настроение сразу изменилось, стало легче, ярче, свободней, что ли…
Появление Латуйи (конечно же, в нужный момент nomicons/smile, прожив очередной яркий момент испытаний и принеся нам Новый опыт) подтвердило то, что «каждый из нас живёт в самой лучшей своей реальности на данный момент». Благодаря Оле-Графине, опять же (у неё недавно был День Рождения, и небеса просто раскрылись для неё – на общее Благо), разговор о прошлом, карме привёл через Латуйю к пониманию того, что в прошлом «не надо зависать, это не то, от чего ВСЁ зависит. Поднимаясь в своём осознании, открывается сверху больше, и тогда все уловки-ограничители не могут  достать (они пытаются отвлечь, показать приманку, чтобы человек, признав свою неполноценность, стал разделять, стремиться к уюту и т.д. -  т.е. стремятся держать в низком уровне осознания)». 
«НЕ СМОТРЕТЬ ТУДА, КУДА ТЕБЕ МАЯЧАТ, А СМОТРЕТЬ – КУДА ТЫ О Щ У Щ А Е Ш Ь».  Вот импульс движения, действий осознанных.
Все дальнейшие выступления участников Клуба только подтверждали всё это: и «политинформация» Елены с полным «разбором полётов», и Работа над своими внутренними процессами Али, которая, несмотря на препятствия - попадания на онлайн-встречи, всё же проявила себя. Ура! А наш Дима, сам отследил излишние свои «нет» и сделал разворот на своё «да». Ещё раз Ура!
«Всё работает. Поток идёт», - заверил Илья - «Мы делаем дело каждый в своём потоке + каждый старается в Потоке Клуба. ВСЁ так или иначе ПОЛУЧИТСЯ. Регулируем ширину канала осознанного проявления в Клубе, в Жизни. Это наш выбор. Это дело каждого»
УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования