Способ взаимодействия с пространством для эффективной трансформации. Послание через Латуйю.


Ситуация изменений, трансформаций на новом этапе, на новом витке заполняет ваше пространство жизни. Важно сейчас отдаться трансформациям.

Что это значит: отдаться трансформациям?
Полностью раскрыться навстречу процессам изменений и наблюдать их. Но не просто наблюдать, а принимать активное участие в этом, т.е. сознательно включиться в игру: когда один ребёнок приглашает другого: «Пойдём, поиграем!» - то же самое происходит между вами и пространством.

Когда пространство приглашает вас  «идти гулять», вы собираетесь и идёте в это достаточно целостно, полно и сфокусировано. Каждый момент вы наблюдаете, как происходит в игре между двумя детьми. 

Они не просто вместе идут, они каждый момент взаимодействуют: один слушает другого и наблюдает за тем, что делает первый. А первый второму выдаёт постоянную обратную связь. Это состояние обмена.

Важно выстроить между пространством и человеком(вами) состояние обмена – обмена с пространством –  сознательный обмен и сознательное включение, вступление во взаимодействие. Вы фокусируете своё внимание на пространстве и видите его как партнёра, как друга по игре. Пространство видит и откликается, раскрывается для вас совершенно иным способом, потому что оно тоже видит в вас партнёра.

Если же человек просто идёт сам по себе и не воспринимает то, что его окружает как нечто живое и совершенное, то в таком случае идёт всё на другом уровне, когда человек взаимодействует сам с собой – это монолог, способность замкнуться на старом, привычном.

Когда идёт взаимодействие целостно, открыто навстречу друг другу, происходит полноценный обмен. Во взаимодействии всегда существует открытость: поделиться тем, что ты можешь, и в то же время принять то, что тебе даётся. Когда ты делишься, ты высвобождаешь место для принятия. Когда у тебя есть готовность принимать, ты наполняешься.

Происходит циркуляция, которую можно увидеть в форме «восьмёрки», знака бесконечности: то, что циркулирует от тебя и к тебе не препятствует друг другу. Оно течёт по «восьмёрке», у которой есть место пересечения энергопотоков – центр, где происходит перетекание или соединение того, что ты отдаёшь и то, что приходит к тебе.

Эта точка является важной, ключевой точкой – потому что в ней формируется нечто новое –  другое, когда взаимнонаправленные потоки пересекаются, становятся иными, образуют иное качество, иную конфигурацию. Происходит волшебное преобразование, когда образуется совершенно другая энергия, обладающая иными свойствами: не то, что отдал ты, и не то, что приходит к тебе.

Так вы можете взаимодействовать не только с пространством, но и с любой ситуацией, событием, человеком, партнёром. Но при этом всё воспринимать как части пространства. То есть, главный партнёр – это пространство жизни, пространство, с которым вы вступаете в трансформационные процессы и которое вас обучает. Оно проявляется через всё, что угодно: через людей, события, возникающие ситуации.

С людьми сложнее всего может быть – потому что, когда ты смотришь на другого человека, у тебя есть с ним прямая связь, не по «восьмёрке». Эта прямая связь даёт тебе чёткие установки, которые опираются на опыт прошлого и на твои существующие алгоритмы: кто он, какой он –  чёткое подразделение на группы. 

Ты определяешь человека в определённую группу, при этом включаются определённые правила и ограничения. Как только правила и ограничения включились, у тебя возникает на это реакция. Ты думаешь, что у тебя возникает реакция на человека, а на самом деле тебе хочется защититься от этих правил, ограничений – от того, что ты уходишь –  потому что это встраивает и тебя в определённое состояние.

Но если ты идёшь в этот трнсформационный процесс, который движется по «восьмёрке» с твоим партнёром –  пространством – то тогда ты уходишь от всех прямых связей. Главный фокус – фокус на партнёрство с пространством, видение, что люди, ситуации, события – это инструмент того преображения, преобразования, которое происходит с пространством.

Пространство – это живая субстанция, нечто целое, подвижное, оно может быть активным, когда ты вступаешь с ним во взаимодействие – что является проявлением Высшей Божественности, которое окутывает и присутствует с тобой.

Оно (пространство) является трансформирующим самого человека в то, чтобы впустить в этого человека определённые свойства и характеристики и стать существом другого качества, стать значительно переключенным, стать легче:  легче по весу, легче по своему способу движения в этом мире. Потому что эта лёгкость наступает, когда ты впускаешь пространство, оно, омывая тебя, переключает то, что лежит в тебе грузом.

Эти установки могут быть очень ценными установками, которые позволяют взаимодействовать с миром, отслеживать своё качество, позволяют самоутверждаться и создавать точки опоры в мире.

Когда ты приходишь к своей определённой точке переключения, то наступает момент «стряхнуть всё это». В этот момент именно прямой контакт с пространством через «восьмёрку» является тем, что позволяет стряхивать любые утяжеления и отягощения, которые были – потому что трансформирующий поток,  в силу того, что он проходит через центральную точку «восьмёрки» и становится чудесным образом совершенно иным –  когда он поступает в тебя, не распознаётся твоими знакомыми частями как что-то конкретное – т.е. он другой. Когда он не распознаётся, ему не даётся название, т.е. некие части нас, которые следят за нашей устойчивостью и незыблемостью, не успевают отследить и проконтролировать и, в соответствии с этим контролем, – защититься.

Это тот рычаг, который может создавать лёгкость в движении в СВОЁ КАЧЕСТВО, в движении В СЕБЕ – даже просто давая импульс в это.

Это следующий этап за тем разрушением, о котором вы говорили ранее. Когда ты разрушаешь старое (те инструменты, которые вы задействовали, очень хороши: ты даёшь импульс на разрушение всего старого), когда ты в трансформации запускаешь новое, то это новое приходит и трансформирует порубленные части и заполняет совершенно другим качеством и свойствами.

То пространство, о котором сейчас говорится и на которое даётся фокус, имеет связь с Высшим сознанием Земли, с Душой Матери-Земли, с её глубинным центром, с её глубинной истиной. Впитывая в себя через данное пространство глубинную истину Земли и наполняясь ею, открываешь Свою Истину. Потому что в твоём теле существуют такие части, которые являются Землёй – это физическая форма.

Физическая форма – утяжелитель, несомненно. Физическая форма  даёт преломление, и многое становится сложным. Но физическая форма является и Даром, потому что благодаря ей, можно испытать то, что чувствует Земля, что несёт Земля, что несёт в себе Великое преображение, которое есть в центре Высшего сознания Земли. 

То есть способ слияния с Высшим сознанием даёт возможность открытия Высшего сознания в себе не через тонкие материи, в которые нужно возвышаться, а через  присутствие в данной физической форме. А это, в свою очередь, даёт возможность жить в комфорте в этом теле. Тело кристаллизуется, преобразуется, структурируется из того тяжёлого инструмента, который был напичкан множеством программ и отягощений, в совершенно лёгкий механизм, но в то же время прочный каркас, который даёт устойчивость здесь и который несёт в себе другие возможности, которые ранее не были открыты.

Когда вы движетесь данным путём, вы можете создать исследование: что же открывается вам? Вы увидите в первую очередь, что ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ как ПРАВИЛЬНОСТЬ, как удовлетворённость тем, что ты именно ЗДЕСЬ, именно В ЭТОМ, именно СЕЙЧАС. Тогда ты находишь применение здесь, потому что ТЫ в ПРАВИЛЬНОМ  МЕСТЕ, в ПРАВИЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ, ты ТАМ, где ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Это есть способ БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЁННЫМ СОБОЙ и СВОИМ ПРОСТРАНСТВОМ  ЖИЗНИ.

04.05.14  

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=416

Представления: 610

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования