Космические контакты Джорджа Адамски

Это знаменитое рандеву состоялось в 1952 году, в пустыне на юге-западе США и стало сенсацией и поразительным событием в области исследований НЛО. Землянин Джордж Адамски встретился лицом к лицу с космическим пришельцем, в присутствии нескольких человек, которые впоследствии официально в присутствии нотариуса дали письменные показания о том, что они видели представителя неземной цивилизации, и контакты общения являются правдой, а не вымыслом.  Адамски жил в Калифорнии, уже в зрелом возрасте, в 62 года он стал астрономом-любителем, и вместе с группой единомышленников изучал феномены появления НЛО.

Однажды он интуитивно почувствовал, что начал получать телепатические сообщения от таинственных незнакомцев, они пригласили его в пустыню штата Аризона. Когда он ехал с друзьями по дороге, то уже в небе все увидели на большой высоте сигарообразный обьект, группа совершила остановку, и были приготовлены фотокамеры и телескопы. Но Джордж телепатически услышал, что его приглашают на встречу в уединенном месте пустыни, без свидетелей. Он сделал все, как его просили, в километре от общего привала, Джодж Адамски ждал дальнейшего развития событий. Вдруг в небе показался серебристый овальный обьект, который приземлился на расстоянии примерно в 200 метров. В небе сразу появились три самолета и НЛО очень быстро взлетело и скрылось за ближайшими горами.

Адамски в ожидании смотрел на небо, но вдруг почувствовал чье-то присутствие, он оглянулся и увидел, что внизу, в лощине, между двумя холмами стоит высокий человек и делает ему знак – подойти к нему. Джордж приблизился к незнакомцу, тот выглядел необычно. У него были светлые волосы до плеч, очень высокий лоб, большие чуть-чуть миндалевидные, ясные глаза, с серо-зеленым оттенком, нос тонкий, рот средней величины с зубами, блестевшими, как перламутровые. Между ними состоялся разговор, пришелец плохо говорил по английски, он сказал с какой планеты прибыл, впоследствии Адамски говорил, что Пришелец был с Венеры, что маловероятно, скорей всего Пришелец был с другой солнечной системы.

Космический представитель сказал, что земляне нарушают Мировые Законы, бессмысленно используют оружие, взрывают бомбы, радиация которых вредит не только земле, но и всему космосу. Вскоре Пришелец попрощался и быстро ушел, скрывшись за холмом, вскоре НЛО снова взлетело и быстро исчезло из вида, факт второго приземления Джордж не видел. Когда эта встреча стала известна общественности, то в нее поверили многие, потому что друзья Адамски наблюдали за беседой в бинокли, они отлично видели инопланетянина в коричневом облегающем костюме.

Дальнейшие встречи Адмски с инопланетными друзьями носили еще более фантастический характер. Однажды, когда он находился в отеле города Лос-Анжелеса, в номер постучались и вошли два человека, они были небольшого роста с очень короткими темными волосами, они пригласили его за город, дальнейшее Адамски не помнил, он каким-то образом очутился на космическом корабле, там его встретил тот же самый блондин, Адамски стал его называть Ортоном, а другого космита с Марса - Фирканом.

Пришельцы говорили землянину о той опасности, которую производят испытания атомных бомб, это нарушает пространственные поля всей галактики. Они рассказали, что Луна и Марс обитаемы разумными людьми, где существуют красивые внутренние города и цветущие сады. Джордж Адамски в полете на космическом корабле, видел в иллюминаторе совершенно темное вакуумное пространство, с многочисленными цветными искрами.

Об этом явлении и о своих невероятных связях с инопланетянами, он рассказывал на своих лекциях, с которыми ездил по своему родному штату.Блистающую черную ночь космоса подтвердил американский астронавт при полете к луне, это произошло через несколько лет после контактов Адамски. Он был возможно единственным свидетелем инопланетного присутствия на земле, который меньше всего преследовался спецслужбами и Людей в Черном.


книга Стеллы Амарис
"Пречистая Земля. До и после 2012 года"

Представления: 809

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования