Таинственный АРТЕФАКТ древности. Это культорологический шок!

В 2012 году в прессу попала секретная информация, принадлежащая органам КГБ.
Случилось это в начале сентября 1969 года в селе Ржавчик Тисульскаго района Кемеровской области. Во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе, в сердцевине угольного пласта залегающего на глубине свыше 70 метров, горнорабочий Карнаухов обнаружил двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки. По команде начальника участка все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать, долбить по краям окаменевшую от времени замазку. Крышка ларца была подогнана идеально точно, для более прочного соединения внутреннего края окаймляла двойная грань, плотно входя в толщину стенок в 15 см.. Открытие стало шоком для присутствующих.

Ларец оказался гробом, до краёв наполненным розово-голубой кристальной чистоты жидкостью. Под родниковой гладью воды покоилась высокая (около 180 см), стройная, необычной красоты женщина – на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами. Густые тёмно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки. Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье, длиной чуть ниже колен. С короткими вышитыми разноцветными цветочками рукавами. Нижнего белья не было. Казалось, женщина не мёртвая, а спит. У изголовья – чёрная, прямоугольная, закруглённая с одного края, металлическая коробочка (что-то вроде сотового телефона), размером примерно 25 на 10 сантиметров.

Гроб стоял открытым для всеобщего обозрения примерно с 10 до 15 часов. Посмотреть на чудо явилось всё село. Практически сразу о находке сообщили в райцентр. Понаехало начальство, пожарные, военные, милиция. К 14 часам из области прилетел кирпичного цвета вертолёт и доставил дюжину солидных «товарищей» в штатском, которые сразу заявили, что место заразное и приказали присутствующим отойти от гроба. После чего, оцепили место находки и переписали всех, кто прикасался к гробу и даже близко стоящих, якобы для срочного прохождения медицинского обследования.

Гроб «товарищи» потащили, было в вертолёт, но ноша оказалась слишком тяжела, и решили облегчить задачу путём удаления жидкости. После откачки жидкости из гроба, труп прямо на глазах начал чернеть. Тогда жидкость снова залили, и чернота стала быстро исчезать. Спустя минуту на щеках покойной уже вновь заиграл румянец, и всё тело усопшей приобрело прежний жизнеподобный вид. Гроб закрыли и занесли в вертолёт, после чего вертолёт взмыл ввысь и взял курс на Новосибирск.

Уже через пять дней из Новосибирска в село приехал пожилой лектор и прочёл в сельском клубе лекцию о предварительных результатах лабораторных исследований недавней находки. Профессор заявил, что эта находка перевернёт само понимание истории. В самое ближайшее время советские учёные опубликуют результаты своих исследований, и это повергнет научный мир в шок. Возраст захоронения, по словам профессора, по меньшей мере, 800 миллионов лет! Это опровергает дарвинскую теорию о происхождении человека от обезьяны.

Женщина похоронена в каменноугольный период палеозойской эры за миллионы лет до появления динозавров, задолго до образования на планете каменного угля, когда, по современным представлениям, земля ещё являла собой девственное растительное царство. Первоначально гроб с телом женщины стоял в деревянном склепе посреди глубокой чащи леса. Со временем склеп полностью врос в землю, разрушился и без доступа кислорода в течение сотен миллионов лет превратился в монолитный пласт угля.


Поначалу была выдвинута инопланетная версия, но генетический анализ тела женщины показал её 100-процентную однотипность с современным русским человеком. Мы сегодня один к одному такие же, какими были наши предки 800 миллионов лет назад!

Установлено, что уровень цивилизации, к которой принадлежала женщина, превышает все известные эпохи развития человека, так как природа ткани, из которой изготовлено платье «царевны», не поддаётся научному анализу. Техника для производства подобного материала человечеством ещё не изобретена. Не удалось пока определить и состав розово-голубой жидкости, идентифицированы только некоторые её составные компоненты, образованные древнейшими разновидностями лука и чеснока. О металлической коробочке профессор не сказал ничего, за исключением того, что она изучается.

Лектор уехал, а через несколько дней Тисульский район был внезапно оцеплен военными, по дворам пошла милиция, были даны указания - всем забыть о данном событии навсегда, в течение года один за другим в автокатастрофах погибли все шесть «первооткрывателей» гроба, оставшиеся в живых свидетели замолчали навсегда. В 1973 году, когда, по мнению властей, «всё утихло», на берегах и островах озера Берчикуль, что в шести километрах от места находки саркофага, всё лето до поздней осени в обстановке строжайшей секретности проводились крупномасштабные раскопки. Место работ было оцеплено солдатами и милицией. Но, как говорится, шила в мешке не утаишь! Как-то приезжие рабочие, участвовавшие в раскопках и долгое время помалкивавшие, зашли в районный магазин, подвыпили и проговорились, что на островах обнаружено древнейшее кладбище. Сообщать подробности они наотрез отказались, но всё село видело, как на место раскопок то и дело прилетал «кирпичный» вертолёт и что-то увозил, затем раскопки были завершены и о таинственном случае стали забывать. Дальнейшие научные исследования находок неизвестны.

Представления: 1681

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 8, 2014 в 6:28pm

Андрей Райя, вы кому советовали избавиться от Эго, и обвинили в абсурде?  Меня?

ЭТО ВАШЕ ПРАВО!  Но помните об ответственности, когда перешагиваете границы  тактичности и уважения.

Комментарий от: Аврора, Май 7, 2014 в 6:35pm

В любом случае не надо ничего фантазировать, все равно  никто не поверит. И избавьтесь от Эго, оно Вам очень мешает. А своей Высшей Сути я верю.

Ловко у тебя, Андрей РАйа, получается! Все значит фантазируют и только твоя Высшая Суть выдает 100% достоверную информацию:))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 7, 2014 в 6:18pm

Всем комментаторам этой информации. Особенно смешны ссылки на так называемых "наших ученых". Они строго следовали линии партии или не могли быть "учеными". Вы забыли про СССР. Забыли,что стало с рабочими, кто случайно увидел лишнего? Не обратили внимания на эту "мелочь"? Погибли в автокатастрофах. А тогда в 1969 было очень мало частных машин. Гриф секретности видимо только сняли и потащили сенсацию на TV Прокопенко. Время было названо другое, отличие на 20 лет. "Они все лежали в жидкости в анабеозе, расчитывая,  что за ними  вернутся ....но они там и остались..."И еще ДНК девушки - это русское ДНК!  Значит  она и ее родители жили на земле не так давно." Не значит! Русские, коренная Раса, здесь  очень давно. Полно абсурда. Откуда Вы это взяли? Или это влияет другое Ваше ДНК, не русское? Просто задайте своей Душе вопрос, есть ли в написанном Вами хотя бы крупица истины, если, конечно, Вы можете с ней общаться будучи нейтральными. Итог: надо признать, что нам пока доступны отдельные крупицы памяти и крупицы знания, не образующие целостной картины, но безусловно интересные. В любом случае не надо ничего фантазировать, все равно  никто не поверит. И избавьтесь от Эго, оно Вам очень мешает. А своей Высшей Сути я верю. Она Знает и помнит все свои воплощения! 

Комментарий от: Аврора, Май 7, 2014 в 5:44pm

Ребята, по моему нет смысла плодить догадки о том, кто же была эта женщина, так как не ясно, а была ли она вообще? Или эта история просто очередная газетная утка, что вполне может быть.

Я лично больше склонна верить в то, что эта история с тульской принцессой выдумка. Поясню почему.

Во первых автор статьи, о странной находке, ссылается на некого отставного полковника КГБ СССР, много лет, проработавшего в одном из секретных отделов. Вот он ему якобы и поведал эту историю коротая время в поезде. При этом фамилия естественно не называется, а это уже ставит под сомнение достоверность самого факта встречи с этим полковником, как и личность самого полковника. Зато фамилии местных жителей, даты и числа называются точно!:) Вот эта память у полковника!!!

И здесь встает второй вопрос - зачем полковнику (если допустить, что он всё таки был), зная секретность всей этой истории и возможные последствия ее разглашения ставить под удар местных жителей? В таком случае можно было вообще обойтись без фамилий.

Третий вопрос - а чего это вдруг бравый полковник секретного отдела разоткровенничался с первым встречным, как заурядный сплетник?!:))) Мне лично с трудом верится, что человек такого звания и положения вот так легко может "растрепать" военную тайну случайному попутчику.

Скорей всего история эта правдива лишь частично. Я думаю, что разработка угля действительно проводилась в это время, в этом месте и теми, чьи фамилии указаны, что подтверждается ими самими и возможно документами из архива. Возможно, что действительно было обнаружено какое-то захоронение или нечто другое, и эта находка естественно вызвала интерес ученых. Такое часто случается при раскопках и при различных строительных работах. Возможно, что эту историю подхватили местные жители и она обросла многими слухами, что тоже часто случается. И вот какой-то журналист решил сделать на этом сенсацию!:) Добавил немного таинственности, изрядно приукрасил и вуа-ля! Дело в шляпе! Эта история до сих пор вызывает интерес и внимание, а вместе с тем всё так же остается под большим вопросом - А была ли женщина и саркофаг?:))))

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 7, 2014 в 4:12pm

Палеозойская Эра началась с возникновением  древних видов  растений и деревьев,  и растительность  на протяжении  360 миллионов лет  так и росла на земле, кроме ледниковых периодов, где локально флора и фауна просто исчезали.............и ничего не было кроме ледяной пустыни.........

Эта красавица очень похожа  на лебедианку,  с планеты ДЕССА созвездия Лебедя,  вспомним,  что Арийская "раса небесная" пришла из  16 ЧЕРТОГОВ,  но Арктур точно не входит  в это число, поэтому информация о том,  что космическая экспедиция с этой звезды ее оставила в ларце не реальна..................возможно, но это были наши предки  -  с Лебедя или  Русы  со звезды АЛЬКОРН,  там тоже жили  люди белой расы с голубыми глазами.............примерно 200 человек, которые жили в славяно-арийской империи,  и возможно через "круг коловратный" совершили эксперимент    "путешествие в  древние времена"  спасаясь  от войны с Атлантами. Это было 38 тысяч лет назад........... Обратно по каким-то  причинам не смогли вернуться............... Не забывайте, что  на берегу озера нашли и другие саркофаги..............Они все лежали в жидкости в анабеозе, расчитывая,  что за ними  вернутся ...........но они там и остались........И еще ДНК девушки - это русское ДНК!  Значит  она и ее родители жили на земле не так давно..............

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 7, 2014 в 3:52pm

САША, привет. На майле тебя потеряла, напиши,  как сможешь................

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 7, 2014 в 3:37am

Очень сильная тема, в том числе и особенно для эзотериков! Трудно дается, хотя все общие блоки и проч. и проч. сняты, остаются ещё индивидуальные блокировки частей памяти. Конечно это очень индивидуально. Очень важно для оценки своей эволюции определять степень реализации в своей Сущности конкретных буков и затем выявлять и исцелять причины, если менее 100%.

Упоминалось ранее на Эспаво, что Бог Абсолют ранее назывался Бог Род. Сейчас Бог Род есть часть Абсолюта. Эволюция происходит на всех уровнях Мироздания.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 7, 2014 в 12:24am

Уважаемые коллеги! Не спорьте. В ваших спорах нет никакого смысла, одни амбиции и обиды. Всё равно вы, каждая, замечательны. Было бы гораздо интересней если бы информация хотя бы частично совпала. Можно было бы оценить свои возможности, но в Хрониках Акаши не всё пишется. Есть правда ещё один источник-Душа, которая была там тогда, т.е. её память, как в этом случае. Главное ведь в другом: жизнь бесконечна и Святая Русь и русичи есть не только Здесь и Сейчас. Есть понятие наших предков о Всеясветной Руси и вчера на Эспаво было высказано предположение о том, что Господь Абсолют-русич. Вот и попробуйте проверить Истинность этого предположения. Заодно проверите, насколько энергия Истины присутствует и реализована в Вас. Уважаемая Людмила, рекомендую Вам эти вопросы задать Вашему Уважаемому Божественному Всезнающему Сердцу, для нейтральности используйте маятник.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 6, 2014 в 11:54pm

Уважаемая Стелла. Её звали Свет-А, умерла в 30 лет от астральной и эфирной инфекций 9 998 918 189 лет Земных лет назад. Вторая группа-10 человек той же 1-й экспедиции с Арктура (6 мужчин). .Причина смерти та же. Похоронены уцелевшими 10 членами экспедиции. Прилетели на космическом корабле. Один из аспектов её Души воплощен сейчас в России. Девочка 9 лет, зовут Ирина. 25 тыс лет назад было воплощение в нашей Солнечной системе. Моя Высшая Суть подтверждает истинность этой информации.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 6, 2014 в 9:55pm

ПРОШУ ВАС  -  говорите только по теме. Кто чувствует ИСТИНА ли это?

Возможно ли такое,  что это АРИЙСКАЯ ДЕВУШКА жила 25 тысяч лет назад жила в стране ГРУСТИНА  и на машине времени переместилась в прошлое...........и там осталась...........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования