Экспедиция в Места Энерго-Силы. Актуально! Важно!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я хочу написать это сообщение коротко.

Приближается лето и у меня есть огромное желания по ЗОВУ  высших сил  собрать группу людей, чтобы совершить экспедицию  на Аркаим - Иремель- Саяны,  цели поездок  - это проведение духовной, медитативной работы  для "СОЕДИНЕНИЯ с РОДОМ".

Экспедиция должна ближе ознакомится  с ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИЕЙ  Славяно-Ариев и понять каждому Сердцем и Душой наши далекие истоки.

У кого есть серьезные предложения пишите.  Начало экспедиции примерно 15 июня.

Не претендую на роль  "начальника экспедиции" хочу быть просто  в ее составе.

 Ищу  организатора и участников данного очень важного мероприятия.

ПИШИТЕ МНЕ

stellaamaris07@rambler.ru

Место сбора экспедиции - по общему выбору городов -  Омск,  Уфа, Челябинск.

Если это будет ОМСК, значит нужно будет посетить Окунево,  место древней цивилизации.

Представления: 488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования