Русские православные (Правь славили) и веровали всегда в Мать Макошь, рождающую Богов. Макошь - это Большая Медведица, согласно ведической астрологии - земля в качестве восьмой звезды входит в это созвездие. Божественную Мать Макошь древние арии почитали как Деву, поскольку ведали, что боги рождаются по-другому, нежели смертные. Также Девой Богородицей считалась Лада. Согласно старинным преданиям Макощь и Бог Сварог рождают сына своего Перуна. От Лады Богородицы и Перуна происходит Тарх ДаждьБог. Лада Богородица сходила в тело в Девы Марии. Но после вознеслась на небо, как и Ее Сын.

Русские праведные христиане почитали Богородицу испокон, они воистину были наследниками древнего православия.Матерь Божия обращалась, в начале прошлого века, к людям Земли. Она призывала все человечество молиться за землю русскую, терпящую страшное бедствие - Первую мировую войну, эпоху безверия, навязанную большевиками, а впереди еще была Вторая мировая война. Послания свои к людям Дева передала через трех детей, жителей поселка Фатима в Португалии. Люсия Сантуш, одна из этих детей, стала впоследствии католической монахиней. Она прожила почти 99 лет, но помнила все послания Богородицы до последнего слова.

Огромное количество народа собиралось у дуба (священное древо друидов, кстати, а также русских волхвов) близ этого поселка. Однако саму Марию никто не видел и не слышал, кроме тех трех детей. Но более тысячи человек увидели, что как будто самое солнце танцует в небе. И цвет его лучей изменяется, последовательно являя собой цвета радуги. И вот какие слова были сказаны Богородицей, в числе прочих: «Я вынуждена буду отпустить карающую руку сына Моего Перуна».

Конечно, и Португалия, и все другие католические государства обратились по поводу явлений Богоматери с вопросами к Папе Римскому. Ватикан отмалчивался, долгое время не желая признать, что близ провинциального португальского поселка совершалось настоящее чудо. Но, проведя тщательное расследование и сподобившись видения Свыше, Папа Иоанн Павел II уверился, что детям тогда действительно являлась Божественная Мать Господа Иисуса Христа. Но это была МАКОШЬ-ЛАДА-МАРИЯ - три божественных ипостаси. Папа, исполняя Ее веление, призвал католических священников молиться за Россию. Но само послание было засекречено и хранилось в тайниках Ватикана.

Португальские священники, тем более бедные пастушки не знали - кто такой ПЕРУН, но кардиналы и Папа Римский все таки не посмели исправить послание, и содержание его стало известно только в 1985 году. 4 июля, ровно 29 лет назад Тайное Послание было опубликовано в Итальянском журнале "Республика". Таким вот лишь окольным путем Богоматерь в настоящее время только и может сообщить человечеству, какова вера истинная! Слова про «сына Моего Перуна» есть благословение Свыше на ПАЛИНОДИЮ! Это возвращение на первоначальный путь Родной Веры Славных Предков, которые жили согласно светлой Совести и высшей Справедливости.

ВЕДИЧЕСКАЯ ВЕРА ЖИВА. Староверы и Старообрядцы северные, поморские и другие до сих пор поминают в молитвах Иисусу Христу и Древнерусских Богов, как «Силы» Его. В том числе Великого Служителя Человечества, Созидателя Перуна. Эта реальная галактическая личность, которая всегда с нами! Он в запредельности, но скоро он придет, потому что наступает РАССВЕТ СВАРОГА и опустит свой карающий меч на врагов человечества. ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЫ, СВОБОДЫ и СЧАСТЬЯ жизни на этой земле уже близко. БОГИ ИДУТ!

СЛАВА РОДУ!

Сообщение Стеллы Амарис

Представления: 1538

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 12, 2014 в 11:53am

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ за ссылки. 

Может все таки найдутся  здесь люди, которые  все таки поставят дополнительную информацию  о ФАТИМСКИХ ПОСЛАНИЯХ.

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 7:41pm

для любителей некопаться а получать сведенные воедино данные разных ресурсов 

может понравится ресурс

http://priroda.inc.ru/pogoda/solnze.html

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 8, 2014 в 7:32pm

спроси по своим каналам, кто такой Перун и какое отношение он имеет к Христу???

Это есть в " Кощунах Фениста".  Если кратко то Бога евреев  Иегова достали  выходки его народа. Даже он не подозревал, что люди могут такое творить. И прислал им Иисуса, что б он их немного выровнял. Направил на путь истинный.

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 7:32pm

обычно томский универ 
http://sosrff.tsu.ru/

иногда NASA

****

В этой теме выкладываются различные ссылки на ресурсы , показывающие состояние Солнца и Земли в реальном времени.
Мониторинг светила в высоком разрешении http://www.helioviewer.org/
Пятна на солнце, скорость и плотность солнечного ветра http://sohowww.nascom.nasa.gov/
Уровень вспышек солнца http://www.swpc.noaa.gov/rt_plots/xray_5m.html
Спектр вспышки: http://www.swpc.noaa.gov/rt_plots/pro_3d.html
Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США) ПРОГНОЗ на 3 ДНЯ http://www.astroma.net/magnet.htm
Прогноз магнитных бурь и солнечной активности http://www.tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html
Карта "дырок" в ионосфере http://www.gdgps.net/products/images/tec-map-br.jpg
Текущее состояние и прогноз космической погоды http://www.iki.rssi.ru/sw.htm
Комплексный мониторинг ТПУ и HAARP http://www.rufors.ru/content/view/312/64/
Компоненты магнитного поля http://sosrff.tsu.ru/
Землетрясения онлайн http://hotaccident.net/zemletryasenia-online.html
Карта землетрясений онлайн. Зоны сейсмоактивности онлайн. Мониторинг. http://www.vigivanie.com/maps/126-2011-05-31-14-43-56.html
Сейсмический монитор http://ecocollaps.ru/monitoringi/sejsmicheskij-monitor
Карта землетрясений онлайн http://www.moveinfo.ru/data/earth/earthquake
Астрологический портал безопасности http://portalsafety.at.ua/photo/karty/kart..._2012_5/3-0-134
Глобальная карта катаклизмов http://strangeworlds.at.ua/news/globalnaja...2012-04-03-3777
Глобальная карта катаклизмов онлайн http://ufoleaks.su/index/globalnaja_karta_kataklizmov/0-26
Мировая карта погоды http://www.climate-charts.com/climate-map.html и http://sat24.com/ 

источник

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 6:54pm

магнетизм Земли изменяется соотвествующим образом - нисхождение (равно как и вознесение или переход к другой вообще в принципе форме восприяитя) становится возможным

если кто следит за новостями в  сфере  научного мониторинга состояния магнитного поля Земли и активности Солнца в параллельь - могут найти удивительные свидетельства и закономерности  в текущем периоде

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 6:51pm

смотрите на функционал

и атрибуты

тогда паралелли с собственным миром действия - будут быстрей устанавливаться

ибо  - Боги идут

подтверждаю

запрос-призыв на снисхождение в воплощенные формы Богов,  в марте 2014  - инициирован, свидетельствую

Комментарий от: CЕлена, Июль 8, 2014 в 6:39pm

Спрошу конечно. Но я что-то в последнее время запуталась в религиях. )))

Комментарий от: Лето, Июль 8, 2014 в 2:49pm

Перун - бог князей и воинов. Он хранит государственные устои, следит за порядком во Вселенной, дает победу в битвах.

По древнему преданию, Перуна родили Сварог и Матерь Сва. Он явился на свет после того как Матерь Сва съела Щуку Рода. Когда Перун рождался, гремели громы, шаталась земля и рушились горы.

Загремели тогда громы на небе,
Засверкали тогда в тучах молнии
И явился на свет, словно молния,
Сын Сварога Перун Громовержец!

Когда Перун был еще младенцем, на Землю Русскую пришел Скипер-Зверь.

То не пыль в поле распыляется,
Не туманы с моря поднимаются,
Выбегало стадо звериное,
Что звериное стадо, змеиное.
Наперед бежал лютый Скипер-зверь!

Он закопал Порука в глубокий погреб и унес его сестер: Живу. Марену и Лелю. Триста лет просидел Перун в подземелье. А через триста лет забила крылами птица Матерь Сва и позвала Сварожичей. Собрались Сварожичи, обернулись в волшебных птиц: Велес - в птицу Сирина, Хорс - в Алконоста, Стрибог - в птицу Стратим.

Искали они Перуна по всему Белу Свету. Прилетели к Скиперу-зверю и стали у него допытываться. Скипер-зверь хотел их обмануть, но у него ничего не получилось. Сварожичи с помощью Бури-коня нашли подземелье, где Перун спал мертвым сном.

Чтобы разбудить Перуна, его нужно было обмыть живой водой - Сурьей. И тогда Сварожичи попросили волшебную птицу Гамаюн:

- Ты слетай, Гамаюн, ко Рипейским горам за Восточное море широкое! Как во тех горных кряжах Рипейских на горе на той Березани ты отыщешь колодец с Сурьей, что обвит дурманящим хмелем! Принеси из колодца живой воды!

И Гамаюн принесла живой воды, и Сварожичи обмыли ею Перуна. А потом напоили его медовой Сурьей. Поднялся Перун, расправил плечи. Обогрело его Красно Солнце. Дождь размочил его сахарные уста. Усмехнулся Перун, расправил золотые усы, пышущие жаром, тряхнул серебряной бородой, золотыми кудрями и сказал Сварожичам:

- Отправляюсь я к зверю-Скиперу, отплачу ему дружбу прежнюю!
 Подвиги Перуна

Перун попросил 6лагословения у Лады-матушки и отправился в Темное царство к Скиперу-зверю. Непросто попасть в Темное царство, ибо на пути стоят заставы.

Подъехал Перун к первой заставе. Путь ему преградили дремучие непролазные леса - там коренье с кореньем свивались и сплетались колючка с колючкою.

Но Перун пригрозил, что разломает леса в мелкие щепки, потому леса расступились. Тогда путь Перуну преградили быстрые реки - там волна с волною сходились, с берегов крутых камни сыпались. Не пройти, не проехать Перуну!

Но Перун приказал рекам расступиться - и они расступились.

Затем Перун наехал на толкучие горы. Горам Перун приказал расшатнуться. И горы расшатнулись.

И тогда путь Перуну преградила Магур - птица Индры. Она сидела на двенадцати сырых дубах, а в когтях держала Чудо-юдо рыбу-кита. Она рычала по-звериному, свистела по-змеиному - все травы-муравы уплетались, лазоревы цветочки осыпались, а темные леса к земле приклонялись.

Однако Перун не испугался птицу Магур, он снял с плеча лук, пустил стрелу и прострелил птице правое крыло. Тотчас птица выпала из гнезда и убралась с дороги Перуна.

Поехал Перун дальше и наехал на чудовищных змей. Те змеи палили Перуна огнем, из ушей у них валил столбом дым. И пасли тех змей три пастыря - то были три сестры Перуна: Жива, Марена и Леля. Их похитил триста лет назад Скипер- зверь и превратил в чудовищ: бела кожа у них как елова кора, на них волос растет как ковыль трава.

Перун приказал сестрам идти к Рипейским горам и окунуться в молочную реку, в сметанное озеро, дабы очиститься от скверны.

А сам направился ко дворцу Скипера. Наехал Перун на палаты Скипера: стены палат из костей людских, вкруг палат стоит с черепами тын. Скипер встретил его надменной речью:

- Я всей Подвселенной царь! Как дойду до столба я небесного, ухвачу колечко булатное, поверну всю Землю на синее Небо и смешаю земных я с небесными!

Но Перун не страшился Скипера-зверя, наехал на него и стал колоть копьем. Очень изумился Скипер-зверь, выпучил на Перуна свои глазищи:

- Это что за чудо-чудное? Ты витязь или небесный бог? Мне смерть на роду писана только от Перуна Сварожича, да тот Перун - во Земле Сырой.

А Перун ответил ему:

- Я и есть твоя смерть скоропостижная! Стали сражаться Перун и Скипер-зверь. И одолел Перун и поднял он высоко Сипера-зверя, а потом уронил на Матушку Землю.

Земля расступилась и поглотила Скипера. И тогда Перун завалил то ущелье Кавказскими горами.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 8, 2014 в 2:41pm

ФАШИСТЫ УКРАИНЫ  - это  вышедшие  навечно из РОДА!   Изгои, твари..........

Это не сакральная информация. Я же написала,  что Послание было опубликовано в итальянском журнале "республика"  4 июля 1985 года. Внимательно читайте!

Комментарий от: CЕлена, Июль 8, 2014 в 2:37pm

Я что-то не поняла.)))

В иудейской (библейской) версии кто у нас Перун, если он сын Богоматери?

Иисус?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования