Сегодня Латуйи не было, тем не менее трансляция её энергий была и в пространстве и в рассказах о её проявленностях через работу, которую она делает. Я-Оля поделилась энергиями, которые она ощущает, когда переводит Послания Латуйи. Понравилось, что при такой работе Оля научилась слушать свой поток и слушать то, с чем соприкасается  при работе не только с Посланиями, но и с книгой, которая стала интересным занятием и сотрудничеством на благо целого. Удивилась  и порадовалась  многоуровневости Оли-она может заниматься и социальными  работами и эзотерическими, выполняя задания, которые сама с радостью берёт и получает свои "дивиденды", то есть новые энергетические касания, которые отслеживает. Всем этим она делилась сегодня.
Вначале  мы последовали предложению Ильи включиться  максимально  в работу Клуба и выстроиться на вибрации, которые нас объединяют на уровне высших Я. Здорово Илья рассказал о переключении между потоками, которые мы только учимся переключать , выходя из привычного и старого в течение в потоке, который каждый из нас ощущает в той или иной степени.
Олей Графиней передан был ченнелинг, который давал настрой на принятие всего, что есть. Мне это принятие  запомнилось в образе листиков, которые впитывают питание лучей Солнца, которому они подставляются с радостью. Так мы  все учимся идти навстречу всему, что есть, радуясь и наполняясь, не боясь перемещений в ту или иную сторону -ведь везде нас окружает Разумность, которая несмотря на внешние различия и противоречия ведёт к всеобщему выстраиванию на Благо  всего, что есть, дающая нам всё новые и новые знания постижения Себя или Духа, который и проявлен бесконечной всеобщностью.

В-себе-и-для-себя-сущая истина, которая есть разум, представляет собой простое тождество субъективности понятия с его объективностью и всеобщностью. Всеобщность разума имеет поэтому в равной мере значение объекта, только данного в сознании как таковом, и объекта самого по себе всеобщего, проникающего собою "я" и его объемлющего, то есть значение чистого "я", чистой формы, вызывающейся над объектом и его в самой себе объемлющей. 
Самосознание, будучи, таким образом, выражением достоверности того, что его определения в такой же степени предметны - представляют собой определения сущности вещей, - в какой они являются его собственными мыслями, - есть разум, который как таковое тождество есть не только абсолютная субстанция, но и истина в смысле знания. Ибо своеобразно присущей ему определенностью, его имманентной формой, является здесь само для себя как бесконечная всеобщность. Знающая истина есть дух

Гегель. "Феноменология духа"


Благодарю всех, кто пришел сегодня и  вносил свою лепту в единство!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4804#p4804

Представления: 284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2014 в 4:38pm

Обзор Встречи от Я-Оли

.
Сделан ещё один рывок в движении в Новую жизнь. Поднимание уровня осознания на максимально возможный уровень в каждый момент- становится хорошей привычкой не только при нахождении в Клубе, но и в обычной ежедневной жизни. Вытаскивание сопротивлений из себя, выход из обособленности (чтобы не застрять) даёт возможность находиться в своём Потоке. Главное, чему учимся здесь постоянно (на мой взгляд) - это тренировка в ощущении своей правильности, когда принимаешь всё и слушаешь себя (физическое тело является здесь надёжным инструментом) в любой проживаемый момент. Главное - с чистым Сердцем дать добро на принятие . И тогда каждый из нас, кто бы он ни был, где бы ни находился,  помогаем другу находить свои части, с радостью принимать их, а уж они помогут многое осознать и облегчить выполнение задач на своём Пути. А если ещё ясно понимаешь и ощущаешь цикруляцию энергии внутри себя, то создаётся исцеляющий эффект, как сказала Елена. Расширение и принятие, похоже, ведут к тому, что, расширяясь, уже почти не ощущаешь разницы между внутренним и внешнем, между людьми и растениями, например, потому что мы все - Одно, всюду "живые Клетки, которые готовы впитывать информацию вокруг, как Свет, необходимый для Жизни" (из ченнелинга Оли Графини). Детские голоса, которые освежают Пространство нашего Клуба во время Встречи, вторят нам, что мы на правильном Пути, у нас есть Будущее. Внучки Димы были сигналом, который услышался мне.
 В каждом Человеке намешано всё: и позитивное, и негативное - а что выдавать "на гора"? Это становится неважно, когда ты в своей правде, в своей искренности, в своём Потоке. Ты всегда знаешь, что ты несёшь ответственность, и поэтому любое осознаваемое действие, слово, несущее энергию, несёт себе и кому-то только пользу. Каждый свободен в своём этом выборе - и потому нет противоречий. Наш опыт выхода из дуальности, не имея в себе дуальность - Божественный замысел. И нам его претворять в Жизнь. 
Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования