Встреча в Клубе Развития Потенциалов проходит всегда с каким-то новым  направлением внимания и всегда  мы приходим к гармонии. Интересно наблюдать и воспроизводить выход   под управление Высшего Я,   исходя из этого тот материал, который хочется озвучить, становится в сознательном  режиме восприятия, на что   обращает Илья каждый раз вначале общения, давая импульс к такому намеренному действию  для всей группы. Здорово, что все попытки разворачивания того, что проявляется, мы воспринимаем с пользой-на это тоже Илья обращает внимание, к чему все стремимся в дальнейшем! Это делать приятно, ведь мы учимся  идти в расширение до бесконечности, наблюдая  потоки, обучаясь во благо целому.
А целое-оно проявляется нами и дарит новые впечатления через выступления участников. Оля Графиня прочитала ченнелинг, где были напутствия для Клуба в целом и конкретно для участников. Понравилось выражение и оно подтверждается на практике о том, что поток всё устроет вовремя и, что когда повышаются вибрации в клетках, то тем самым формируется тело света, что становится уже видно окружающим, как "светящийся объект" или "фонарик"...
Связь с телом, с его качественным проживанием, хорошо дополнило тему повышения качества жизни.
Подхватила тему вскоре Я-Оля и привнесла много трогательных  вкраплин о проживаемом и благодарность разлилась в пространстве, неся расширение и благость.
Дима учил "играть паузами" через любовь к качественной музыке и сравнил хороший ченнелинг  с импровизацией музыкантов. Понравилось расширение про крещенскую воду и о том, как в процессе  сдвигов идут изменения в структуре наполненности.
Диана дала свою ноту  в общее поле внимания. И как всегда трогательно рассказала о своих переходах, в которых остановка - тоже является частью процесса движения! nomicons/smile
Всё уместно!
То, что испытания даются по силам стало понятно всем-ведь через страдания каждый прошёл и научился переходить за грани старого, где "захват и запугивание" манипуллируют до решения человеком выйти в лёгкость и радость-об этом рассказала Латуйя и в Послании и на примерах, которые ввели в пространство энергий, которые вносили изменения, выводя на новый уровень проживания. Было чудесное ощущение  реальности, где гармония стала доминировать и где исчезали потери на уровне энергетики, а качественное вливание делало тело восприятием и вниманием в сознании.
Стало очевидно, что Дух -уровень безмолвия, тонкое восприятие себя, мира, отсутствие желаний, спокойное волеизъявление на принятие всего и на пользу всего в отличии от личности с её расписаниями, желаниями, схемами действий и как следствие кармических гонок с потерей свободы.

Приятно, что работа Клуба приводит не к одномоментному воздействию, а продолжается и дальше, развивая и наполняя нас!
Благодарю за радость общения всех, кто пришел сегодня на встречу!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4808#p4808

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 19, 2014 в 2:10pm

Отзыв о Встрече.

Я-Оля пишет:


Для всех участников Клуба, вне зависимости от того, присутствуют  или нет на данной Встрече, производится запуск  процесса, когда воспринимаются и обрабатываются все импульсы на максимально уместном уровне для каждого. Все подключаются к пространству Клуба в более широком спектре осознания. Если появляется возможность сместиться в более высокие энергии, то смещаемся, а если для кого-то уместным является смещение в более низкие энергии, то смещаемся вниз. Такую Свободу вряд ли где ещё можно сейчас получить, причём, ответственность каждый несёт за себя, а руководители ещё и за весь Клуб. Потому решимость идти вперёд только растёт, доверие, искренность и открытость – норма. 
Не смотря на различие систем, мы соприкасаемся какими-то частями, адаптируемся (иногда искры летят – это хорошо – процесс идёт nomicons/smile), расширяясь, учимся принимать и разворачивать любые действия, воздействия, события, которые несёт нам Мир, с пользой для себя и для всех. Это бесконечный процесс развития себя, и, находясь в своём Потоке, воспринимая все необходимые энергии Пространства на всех уровнях и в широком спектре, которые чаще всего подаются в необычном формате (спокойствие, бдительность и наблюдательность очень помогают уловить), можно смочь принять ВСЁ, что предлагает Мир. «Возможно, это КЛЮЧ ко ВСЕМУ,» - слышится в созвучии с Ильёй.
…И вся Встреча прошла в гармоничной обстановке - даже Латуйя это подтвердила. Радостные переливы Елены плавно перешли в радостное расширение своего канала Графини. Мои откровения в проживании перетекали в дальнейшую практическую часть со стороны Димы, Дианы и остальных участников Клуба. Среди всего многообразия было отмечено то, что в  работе над собой нужно тоже делать «перерывы», т.к. «остановка – это тоже часть Пути». Заметила на своём опыте, что эти остановки в виде переключения на другой вид деятельности (или бездействия) Пространство само подсказывает – просто доверяй, дружи с ним, находясь в своём Потоке, тогда будет и подсказка, и помощь – то есть, живёшь с радостным удовольствием, не смотря ни на что. Всё идёт своим чередом наилучшим образом для всех - как обычно. Каждый проявляется в нужный ему и другим момент.
Как всегда, многое отозвалось, срезонировало. А сколько различных искристых вибраций привнесла в заключении Латуйя, что они всё сверкали фейерверком и никак не могли успокоиться – т.е. понадобилось некоторое время для усвоения нами того, что было выдано - чтобы всё улеглось, и стали слышны в Пространстве наши глубинные запросы, отзвуки на которые смогла бы считать Латуйя.
Благодарность Всем Нашим Уникальным Участникам Клуба и ВСЕМУ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.
"Глава 6 Родственные души и близнецовые пламена Пришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламени " Дорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА16.01.2020 в 22:40Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6. Стр.17Глава 6 Родственные души и близнецовые пламенаПришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламениДорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и почитаемы! Мы хотим, чтобы вы знали это. Мы хотим,…Посмотреть еще
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования