Дорогие друзья и коллеги, я закончила работу над первой частью своей книги о Жизни и о себе в ней.

Делюсь из открытого сердца.

Буду рада вашим отзывам и комментариям. Прочесть можно здесь, на открытом сайте:

http://www.proza.ru/2014/05/07/1247

Всем творческих успехов в разностороннем развитии своей личности!

До связи на волнах любви...

Представления: 399

Теги: Joao, Бразилия, духовность, личностный, любовь, путешествия, рост, целительство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 19, 2014 в 8:29am

Герда, а помнишь, как мы дым пожаров разгоняли чаёвничая на твоей кухне?

Это было не тогда, ведь этим мы и сейчас занимаемся! (хи-хик...) Прямо СЕЙЧАС, пересекшись таким замечательным образом в нужном месте и в нужное время!

Радостно от того, что ндравица тибе.

Сияй, Солнышко, свети и жги, коли того требуют обстоятельства со славу Бога в человеке

Люблю и обнимаю каждой клеточкой!

Комментарий от: Кая Герда, Май 19, 2014 в 7:50am

Мои поздравления,Таис)))) 

Здорово на самом-то деле))) 

кристаллизация и осознание полученных опытов - замечательная практика!
ps

уже читаю))))

нравится))))

Благодарю!

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 19, 2014 в 7:18am

Laura, спасибо, дорогая.

Такой отзыв ко многому обязывает, чтоб не оставался он рябью на воде.

Степеней свободы множество и направлений в обретении её немеряно. Свобода перемещения дает свои плюсы и выявляет дополнительные моменты к проявлению в действии. В свободном действии! И здесь кроются огромные ресурсы для роста личности. Меня, как Личности.

Работаем!!!

Ваша сердечная доброта и живое участие в моей жизни не имеют границ. Это благо-дарение свыше.

Вы уже столько лет бессменно делитесь своей мудростью и тактом на страницах ЭСПАВО, и мой Вам низкий поклон за это тоже, с пожеланиями процветания в свете и радости  на многие лета.

Комментарий от: Laura, Май 19, 2014 в 6:48am

Спасибо, подруга, за твой труд на общее благо.  

Следующее я хочу сказать тем, кто не знает тебя, новеньким на сайте.  

Твоя жизнь - самое замечательное творение, которое интересно было бы тем, для кого проживание, а не теории о проживании важнее всего.   В твоей книге не часто встретишь мудрости учителей или предложения как стать просветлённым, выбранные  здесь или там и поикреплённые к подобающему месту.

 Я никогда не встречала человека более непривязанного к месту жизни.  Ты - поистине бесстрашная бабочка, которая летает с цветка на цветок, чтобы собрать нектар опыта жизни.  

Я не знаю есть ли кто-то другой, кого я могла бы назвать свободным по существу своему.  Многие претендуют, но достичь твоей меры свободы может редкий человек, как среди спящих так и среди пробуждённых.

 

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 18, 2014 в 10:30am

Voint,

мнение каждого - личное, оно и определяет Личность в человеке; то есть ТО, что замечаешь вокруг, на что и как реагируешь. Главное же - Любовь и её выражение через себя. 

Благо-дарю через Вашу Любовь ко мне!

С низким поклоном.

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 18, 2014 в 9:19am

ДА, Iltifat,

место встречи изменить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования