Дорогие друзья и коллеги, я закончила работу над первой частью своей книги о Жизни и о себе в ней.

Делюсь из открытого сердца.

Буду рада вашим отзывам и комментариям. Прочесть можно здесь, на открытом сайте:

http://www.proza.ru/2014/05/07/1247

Всем творческих успехов в разностороннем развитии своей личности!

До связи на волнах любви...

Представления: 399

Теги: Joao, Бразилия, духовность, личностный, любовь, путешествия, рост, целительство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 19, 2014 в 8:29am

Герда, а помнишь, как мы дым пожаров разгоняли чаёвничая на твоей кухне?

Это было не тогда, ведь этим мы и сейчас занимаемся! (хи-хик...) Прямо СЕЙЧАС, пересекшись таким замечательным образом в нужном месте и в нужное время!

Радостно от того, что ндравица тибе.

Сияй, Солнышко, свети и жги, коли того требуют обстоятельства со славу Бога в человеке

Люблю и обнимаю каждой клеточкой!

Комментарий от: Кая Герда, Май 19, 2014 в 7:50am

Мои поздравления,Таис)))) 

Здорово на самом-то деле))) 

кристаллизация и осознание полученных опытов - замечательная практика!
ps

уже читаю))))

нравится))))

Благодарю!

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 19, 2014 в 7:18am

Laura, спасибо, дорогая.

Такой отзыв ко многому обязывает, чтоб не оставался он рябью на воде.

Степеней свободы множество и направлений в обретении её немеряно. Свобода перемещения дает свои плюсы и выявляет дополнительные моменты к проявлению в действии. В свободном действии! И здесь кроются огромные ресурсы для роста личности. Меня, как Личности.

Работаем!!!

Ваша сердечная доброта и живое участие в моей жизни не имеют границ. Это благо-дарение свыше.

Вы уже столько лет бессменно делитесь своей мудростью и тактом на страницах ЭСПАВО, и мой Вам низкий поклон за это тоже, с пожеланиями процветания в свете и радости  на многие лета.

Комментарий от: Laura, Май 19, 2014 в 6:48am

Спасибо, подруга, за твой труд на общее благо.  

Следующее я хочу сказать тем, кто не знает тебя, новеньким на сайте.  

Твоя жизнь - самое замечательное творение, которое интересно было бы тем, для кого проживание, а не теории о проживании важнее всего.   В твоей книге не часто встретишь мудрости учителей или предложения как стать просветлённым, выбранные  здесь или там и поикреплённые к подобающему месту.

 Я никогда не встречала человека более непривязанного к месту жизни.  Ты - поистине бесстрашная бабочка, которая летает с цветка на цветок, чтобы собрать нектар опыта жизни.  

Я не знаю есть ли кто-то другой, кого я могла бы назвать свободным по существу своему.  Многие претендуют, но достичь твоей меры свободы может редкий человек, как среди спящих так и среди пробуждённых.

 

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 18, 2014 в 10:30am

Voint,

мнение каждого - личное, оно и определяет Личность в человеке; то есть ТО, что замечаешь вокруг, на что и как реагируешь. Главное же - Любовь и её выражение через себя. 

Благо-дарю через Вашу Любовь ко мне!

С низким поклоном.

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 18, 2014 в 9:19am

ДА, Iltifat,

место встречи изменить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования