Изменения тела. Типы тел. (Из разговоров с Высшим Я и Физическим Телом).

Сущность с удовольствием приветствует свой Аспект.

Интерес Личности к развитию своего Тела объясняется тем, что она понимает – для дальнейших действий Телу из состояния «рыхлого, тяжёлого, неповоротливого» надо входить в оптимальное состояние – гибкости, пластичности, иной энергоёмкости, адаптации к Себе Нового Качества. Тело является ярким «представителем» Личности для среды. Это другое состояние и отношение к внешности, основанное на внутренних, глубинных ощущениях, а не на внешних стереотипах, убеждениях и знаниях прошлого момента. Продолжение читайте здесь

Представления: 524

Теги: тела, тело, трансформация, физическое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 19, 2014 в 6:19am

Они не идут «от простого к сложному», а просто воспринимают (себя) своё «Я», всё – как данность любого момента времени. Они идут в своём развитии, живут в жизни, воспринимают (себя) мир как что-то единое и, в то же время, они Есть Единица в мире. Они познают своё глубинное Естество как что-то неотделимое, естественное, лишь «забытое на какое-то время». Они не маги-боги-кудесники; где-то в глубине они просто ЗНАЮТ, что так Есть, это – их неотъемлемая часть.

Знакомое ощущение.  Указания Учителей "надо так или эдак" - не интересны.  Даже раздражают.  Интерес возникает спонтанно, никогда не предсказуемо к чему и почему.  Момент определяет.

Спасибо.   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"."
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Недостаточно просто видеть, как встает и заходит солнце, – эти внешние наблюдения должны стать психическими событиями.” Карл Густав Юнг ."
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Череп как частотный резонатор спирали мироздания.
"Еще я писала там: [артефакты] с поистине чудотворной кристальной структурой, заключённой в хрустальных черепах, — этой совершенной технологией, рождённой инопланетными цивилизациями… воплотившими ее на Земле. Мне захотелось…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Череп как частотный резонатор спирали мироздания.
"  Теперь понятнее становятся тайны “Хрустальных Черепов” , которым посвящены блоги по ссылкам: Загадки Хрустальных (Кристальных) Черепов. Хрустальные черепа и голографические видения. Сфинкс, хрустальные черепа. И один из моих…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Череп как частотный резонатор спирали мироздания.

   Эссе«Череп как частотный резонатор спирали мироздания» “ Череп — не просто анатомическая защита мозга. Он — архитектурный шедевр природы, живой резонатор, настроенный на самые тонкие колебания вселенной. Его форма — не случайность, а отражение древней гармонии, вписанной в саму ткань мироздания через золотую пропорцию — число Фи, 1.618. Эта спиральная формула…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все Миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил Своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Александр!  Вспомни о чем нам всегда напоминал Николай, в своих посланиях от Абсолюта:                                           …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Саша, как красиво и проникновенно описал ты это состояние!     Запредельное … за пределами … "
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования