УЧИТЕЛЬ МААТ С ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б.
ВРЕМЯ УБЫСТРЯЕТСЯ И, В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ЗАМЕДЛЯЕТСЯ.
ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ.


Мы уже не раз говорили с вами, дорогие земляне, о том, что временной аспект на вашей планете начал вести себя в последнее время очень странно, с вашей человеческой точки зрения. Убыстряются процессы, имеющие место быть в старых парадигмах и энергиях. Удлиняются и расширяются в безвременье Новые Божественные аспекты бытия, такие как Творческие процессы, процессы, соприкасаемые и сонастроенные с Любовью, получением Новых Космических Знаний, общением на темы, касающиеся Новых Энергий и Нового Времени. Эти и другие события и поступки, напрямую связанные с так называемыми Божественными безвременными энергиями, как бы замедляют время и заставляют его протекать не в линейном масштабе, а расширяться во все стороны, и его хватает вам, дорогие друзья, ровно столько, сколько вы пожелаете для своих Новых, навеянных Новым Временем Перехода, дел. Вы заметили это?

Эта парадигма заставляет задуматься над тем, а не управляемо ли сейчас время, как непостоянная константа и составляющая жизненного процесса, и находящаяся в постоянно подконтрольном режиме и поддающаяся регулированию вашим сознанием, Новая энергия. И, не задаетесь ли вы вопросом, что ведь можно, как и другими такими же энергетическими потоками жизненной подвижной формы, управлять, сжимая или растягивая эти энергии, а возможно и сокращая временно-пространственные составляющие, приводя их к так называемой Нулевой Точке, основанной на духовном принципе. Это «точка в Уме Бога», достигнув которую, вы сможете прикоснуться к Вечному и Неизменному Сознанию Бога и стать Богом-Творцом. В этой точке сосредоточена почти бесконечная энергия, в ней не существует времени, как такового. Это эфирная сфера, в которой находятся так называемые туннели, по которым недифференцированная энергии Источника течет в физический мир нескончаемым потоком. Если к этой точке прикасается духовный человек, то он сможет переместиться в любую точку Творения, туда, куда сможет сместиться его сознание. Или он сможет начать творить Творческие процессы, преобразовывать этот вид энергии в электричество, тепло и т.д. То есть, он сможет достичь всего, что может позволить его фантазия.

Наглядный пример получения энергии из «ничего» - это изобретение вашего гениального ученого Никола Теслы. При соприкосновении ваших духовно настроенных исследователей квантовой энергии с этой нулевой точкой, возможно изобильнейшее пополнение ресурсов любого вида энергии, а также получение неограниченного количества продуктов питания, предметов обихода, индустриальных товаров и другое. Здесь возможно управление временем и получение эффекта безвременья, остановка старения человека и других живых организмов, а также их бессмертное существование. С помощью этой недифферинцированной энергии можно получить вечный двигатель из эфира, ваши автомобили и другие средства передвижения смогут работать на воде и многое, многое другое. И это не миф и не сказка, а реальная жизнь в изобилии и достатке всего, чего бы ни пожелал человек. Ни об этом ли мечтали люди все свое многовековое существование на Земле? Ни к этому ли шел и наконец-то пришел современный человек, Со-Творец Вселенной? И это уже существует на вашей планете и подарено Творцом всем без исключения в неограниченном ничем и никем количестве, но спрятано земным правительством власти и сделано тайной под семью замками.

И вот наступило время, когда можно и нужно открыть эту тайну пытливым умам ваших уникальных ученых и исследователей, поверивших в существование этой бесплатной и безграничной энергии изобилия Творца-Бога. И эти высокодуховные Существа сумеют преодолеть барьер неверия и косности человеческого мышления и соприкоснуться с этим народным достоянием и начать уже в это переходное время пользоваться им, сотворяя воистину счастливое настоящее и будущее для себя и своих детей.

С глубочайшим уважением и неиссякаемой Любовью к вам, дорогие друзья, Учитель МААТ с дружественной планеты Сириус Б.


ПОСЛАНИЕ ДЕМИУРГА НАЦИИ


Помочь России – очень важно,
Россия в Пламени Огней,
С ней пребывает много Стражей,
Славянские все Боги с ней!

Я, Демиург, над нею пребываю,
И русский весь народ со мной,
Поднял на ними Огненное Знамя,
Чтоб стали под него Семьей Одной!

И нации других народов,
Что в дружбе с русскими живут,
Примкнули тесным строем к другу,
И к Свету вместе все пойдут!

России Силы не измерить,
Могучей Мощи не отнять,
Так Велико ее Значенье,
ВСЕВЫШНЕГО над нею Благодать!

И Ангелов все Трубы прозвучали,
Призвали Землю к Утренней Заре,
Архистратиг Архангел Михаил над вами,
Россию поведет к Сияющей Звезде!

Скорее просыпайтесь в Возрожденьи,
Я поведу вас в Ратный Бой,
За Свет, за Мир, за Вознесенье,
Все Воины вступайте в строй!

Потомки пусть узнают Счастье,
И дети ваши пусть увидят Свет,
Чтоб не было в России людской власти,
Лишь Власть Любви здесь получила свой Рассвет!

Чтоб мирно уживались все народы,
ВСЕВЫШНЕГО вы Дети, все равны,
Любовь, Гармония, Свобода,
Чтоб миром правили они!

В последний Ратный Бой всех призываю,
Сплотите Воинов Сыновние ряды,
В сердцах пусть возгорится Пламя
Божественной Сияющей Любви!!!

Приняла Татьяна Мироненко

Представления: 871

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования