Музыка встречи была основана на противоположностях, которые участники  показывали через  свои пространства проживания. Так, Я-Оля рассказала о  своей местности, где лежит снег  в настоящее время, а Диана показала красоту погоды в Москве, когда на даче цветут и прекрасные цветы, и радуются происходящему  животные, а у Ильи во время подключения  были слышны прекрасные птичьи трели, которые дополняли происходящее!
Всё это создавало фон к дальнейшей работе, которая связана с увязыванием в целое и с доминированием  Божественного присутствия, в котором каждый может находиться по своему выбору. Такой выбор  участники Клуба Развития Потенциалов сделали и все рассказы, которыми мы делились сегодня говорили о красоте того или иного аспекта нас и, который важен и другим. Если звучал вопрос от кого-то, то оказывалось, что ответ, который рождался в результате общения нужен не только задававшему его, а  и всем.
Мы все становились исполнителями прекрасной пьесы, в которой нам словно дали партии и, прекрасно инструментами владея, мы совершали изменения в пространстве, создавая под руководством организатора процесса в Клубе-Ильи (благодарю!)  новые инструменты для блага целого.
И здесь остановка... ибо то, что мы ощутили во время этого действа-стало неким таинством, которое стало уместным в свете происходящего со всеми нами. Это новое измерение работы над собой, это подключение к вибрационному взаимодействию, где энергообмен осуществляется полноценно и разумно. Илья здорово нас вывел в новые рубежи, показывая и механизмы защиты от паразитарного подключения, то есть от структур, которые готовы брать, но не готовы отдавать.
Понравилось, как интересы другого становились очевидными для собеседников при рассмотрении и своих интересов и, которые становились  встроенными в единый механизм работы. Аля впечатляюще рассказала о своих музыкальных занятиях в период юности и о том, как она играла на тромбоне,  во мне эта часть общения оживила воспоминания и о своих предпочтениях в звуковом диапазоне-люблю использовать при игре на синтезаторе именно тембр этого инструмента. А, когда Оля Графиня напомнила об инструментах Клуба, то  это послужило поводом для энергетической работы прямо во время встречи, которую вскоре развернул Илья в вибрационно-разумном диапазоне для считывания того, что сейчас оказалось доступным.
Лариса с Дмитрием внесли свои ноты в общее звучание, достраиваясь и вписываясь в то, что было запущено и несло гармонию и красоту. Даже маленькая их внучка чувствовала и принимала происходящее, даря улыбку близким!
Благодарю за прекрасную встречу, она стала толчком к новым структурированиям, которые назрели и начали свою реализацию через готовых принимать  присутствующих для всеобщего Блага.
Здорово, что Анара (благодарю!) сегодня выставила блог на Эспаво
https://espavo.ning.com/profiles/blogs/22-14
информация которого пришлась уместно к происходящему в Клубе!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4841#p4841

Представления: 297

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 23, 2014 в 5:06pm

Спасибо, дорогая Мёря Мурти...

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 23, 2014 в 5:04pm

Музыка встречи...

Елена, как красиво ты всё описала!

Желаю вашему Клубу процветания и новых высот!))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 23, 2014 в 12:17pm

Впечатления от Встречи.

 От Я-Оля


Известно, что всё вокруг нас (все ситуации, люди) даётся под наши задачи – под задачи каждого, чтобы мы могли, решая их, находя свои способы их решения, повысить свой уровень осознания самостоятельно, принимая  решения в каждый момент по своему выбору, неся свою ответственность и оставаясь при этом устойчивым.
Это осознано на Встрече с другого ракурса. И понимание того, что каждый может просто делать своё дело – мастерски, не вовлекаясь в «чужие игры» (пусть они играют сами - в свои!), а делая своё дело, оставаясь в своей истине, в своей внутренней правде, вызывает гармоничное созвучие, как в песне, которую хочется петь (об этом  навеяли земные птицы, чьи переливы были слышны на протяжении всей встречи через Илью).
А какие дела нужно делать каждому, подсказывает, как всегда, Пространство – слышишь отзыв свой внутри себя – идёшь и делаешь, оставаясь в спокойном наблюдении своих ощущений для того, чтобы не свернуть со своего Пути, оставаясь в своём Потоке. И даже физическая усталость уходит, когда останавливаешь себя внутри, затихаешь… и наплывает наслаждение Жизнью – её удивительной многообразностью и возможностями.
Единое Пространство работает так интересно и можно увидеть такие фокусы… Уже, наверное, все знают, что для того, чтобы что-то проявилось здесь, в земном мире, сначала должно что-то произойти на тонкоплановом уровне. А это иной мир с иными законами. И чтобы «не наломать дров» и «не наполучать шишек по голове», надо перестать отождествляться не только с выдуманными личностью или навешанными извне ролями, но даже с целями и задачами, чтобы не стать «рабами» своих выдумок, чтобы не смогли тебя зацепить и «сдаивать». Нахождение в постоянном принятии и наблюдении, спокойствии и сосредоточенности, постоянно работая (без фанатизма) внутри себя, выходя за свои границы, взаимодействуя с миром, можно и результат получить (но – никаких ожиданий! – давно поняла).
Каждый из участников Клуба – Уникальный Инструмент Единого Оркестра. Мы Инструмент свой Мастерим и пробуем сонастраиваться – пока. Главное, мы собрались здесь вместе, принимаем друг друга, помогаем – кто как и чем можем – взаимодействуем. И что-то происходит в Пространстве -  изменения заметны. Искренние откровения каждого несут нужные вибрации для наилучшего решения Божественных Замыслов.
С Благодарностью ко ВСЕМ и ко ВСЕМУ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
51 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования