Через исцеление разделённых частей к - Единству Света- Любви

Есть такая фраза у  Алисы Бейли "Вы приняты, как группа"-это про групповые посвящения.
Сейчас услышалось так про группу  Клуба Развития Потенциалов, потому что то, что там происходит-это принятие каждого, а значит, огромная работа над собой как во время встреч так и в свободное время по самовспоминанию и наблюдению за своими проявлениями и, как результат стабильность присутствия  в режиме процессов, которые мы наблюдаем все вместе, находясь в напряжении и в тоже время в гармоническом соприкосновении, на которое каждый раз мы сонастраиваемся по призыву Ильи, одного из организаторов этой работы.
Каждый человек находится в различных группах всю жизнь, он получает развитие в той или иной группе. Группы, направленные на развитие сознания -это группы, которые подтверждают намерение человека на духовные изыскания, к которым его приводит сама жизнь, то есть человек становится на путь Посвящения. Он становится посвященным в те  глубинные функции, которые есть не только у него, а и у других, кто  приходят в группу, внешне различных существ, но внутренне единых и устремлённых к Высшему.
Разделённость, которая является основным фактором боли можно исцелить, собрав заново все свои части. В прямом смысле - взять и собрать в новом формате. Так, сегодня Илья сделал такой запуск-медитацию, при котором все почувствовали  процесс переформатирования. Это была прекрасная  медитация и самое главное, что это удалось сделать в режиме осознания всех участников. Мне очень понравилось происходящее, которое в ощущениях меняло ситуацию из одного варианта проживания в иной- в более гармоничный, лёгкий и чистый по восприятию. А предшествовала этому групповая работа, где все старались и искренне выполняли часть своей работы по наблюдению своих реакций!
Латуйя, которая с Кипра (где она находится на отдыхе сейчас) вела трансляцию о переживаниях в связи с наблюдениями  за собой и другими, дала необходимые элементы вибраций, которые словно погружали  и наполняли новыми частями,  к которым мы были готовы, к их восприятию. Это были прекрасные мгновения!
То, что делал каждый и чем делился становилось достоянием каждого! Работа над книгой и разговор об этом Я-Оли и Латуйи, их трепетное взаимодействие, сделали своё дело, повысив общий частотный фон группы. Было приятно касание тонкого мира  с его теплотой, которая разливалась по позвоночнику (так ощущала в тот момент), достраивая радостью и общее поле. Так мы все разростались до нового состояния единства и радости. Были и другие моменты постижения. Аля готова была к разработке новых тем и эта готовность начала приводиться ею в действие, когда она поведала о мегалитах и о своих путешествиях, частоты которых она передала всем нам.

Ченнелинг Оли Графини подтвердил общее направление  на решение задач принятия всех своих частей с возвращением личной силы при этом. Привожу его полностью

Вы оставили некоторые свои части в прошлых жизнях и теперь испытываете недостаток в связи с тем, что они отсутствуют. Это те пустые места, которые нечем заполнить. Это вызывает страдания и чувство незащищенности, обделенности. На самом деле, вы сами вырвали их у себя и оставили где-то в прошлых жизнях в результате драматических ситуаций, где это нужно было, чтобы вырваться из западни (как в ловушке крысы отгрызают себе лапу). Так и вы оставили там некоторые части, чтобы выжить и теперь чувствуете их отсутствие и собственную незавершенность, отсутствие цельности. Чтобы вернуть их себе, нужно вспомнить те эпизоды, когда это произошло,  вернуться в ту ситуацию и поменять решение. А если нет возможности вспомнить – нужно принять решение, что все ваши части, какими бы негативными они вам не казались, вернулись к вам и заполнили пустоты, чтобы вернуть себе цельность. Это произойдет не сразу. Трудно принять некоторые свои части – ярость, страстность, воинственность. Кажется, что они помешают, но это не так. Приняв их назад, вы преобразуете их и вернете свою цельность. Должно быть полное принятие себя вместе со своими недостатками, принятие и прощение. Сейчас уже нет смысла корить себя за прошлые преступления. Можно дать свой свет, который сейчас есть у вас, туда, в прошлое и осветить ситуацию. Это лишит ее того безысходного драматизма, который был в прошлом, и даст возможность создать новую временную линию с другим, более благополучным исходом. Таким образом, появится возможность другого развития события в прошлом и поможет вам вернуть оставленные там свои части. Постепенное просветление прошлого – это работа, которую необходимо постоянно делать, т. к. это длительный процесс, требующий внимания и усидчивости. И только по завершении этой работы вы вернете себе цельность, которой вы сами себя лишили. Порой вы удивляетесь, почему у одних все хорошо и гармонично и в достатке, а у вас ощущение неполноценности и недостаточности. Это связано с тем, что другие не оставили в прошлом столько своих частей. Их движение, может быть, несколько замедлилось в отличие от вашего. Зато они чувствуют себя вполне устойчивыми и защищенными, так как не имея пустот в себе, не испытывают чувства недостаточности. Ваша работа по возвращению частей, начатая недавно, принесет свои положительные плоды, вернет вам чувство наполненности и цельности. При этом возможен некоторый шаг назад для того, чтобы достичь соединения. Но это ненадолго. Ваши темные части просветлеют и вибрации выровняются. Небольшой дисбаланс будет связан с разницей в качестве вибраций ваших частей. Поскольку эти части  ваши, то воссоединясь с остальными частями, они постепенно придут в соответствие и процесс вашего восхождения продолжится с большей скоростью.
Успехов вам!
Группа поддержки.

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=392

Диана делилась своим отслеживанием и вносила аспекты  принятия и смирения, а также радость новых разворачиваний, которые  её касаются. У неё здорово получается возделывать волшебный сад с различными культурами! И многое другое, что её радует и нас,  что позволяет вместе  помолчать, переживая эти состояния!
Были и люди, которых в результате работы каждый по желанию брал на себя и вводил в вибрации Клуба! Это предложение сделал Илья и, пользуясь случаем,  ввела вниманием девушку, с которой незадолго до встречи вела беседу!
Дмитрий и Лариса здорово выстроились на развивающие энергии и дающие возможность мочь!
Мы делились впечатлениями и все знали, что готовы к дальнейшим шагам продвижения в групповых энергиях, в энергиях Единства!

Благодарю всех за плодотворный процесс в Клубе Развития Потенциалов, где всё приводит  к балансу сил, к разрешению противоречий и к состоянию гармонии при намеренном  выстраивании на это!

Предлагаю работу Сергея Сергеева, которой  вчера поделился, так как она синхронистично пришла в результате общих процессов по балансу сил самых различных проявленностей, которые в природе так очевидны, несут гармонию, которые мы внутри тоже чувствуем после встреч в Клубе и несём дальше!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4856#p4856

Представления: 215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 26, 2014 в 6:32am

Я-Оля делится впечатлениями о встрече.

Да ещё какими, с песнями, с плясками!! Благодарю, Олечка! Папа мой тоже закончил военно-морское училище в Калининграде, вспомнился молодым и  части наши так все переплетаются здорово-от этого тепло  и приятно!

...

"Моряк вразвалочку сошел на берег, 
Как будто он открыл пятьсот Америк. 
Ну не пятьсот так пять, по крайней мере..." - рука тянется найти эту песню, всплывшую по ощущениям вдруг, находит... 

и в продолжении звучит:
"...И все на свете острова 
он знал, как дважды два."

Почему именно эта песня всплыла из памяти моей? Потому что: 
во-первых, (подсказывают ощущения) после проведённой перезагрузки реально покачивало, ощущая волны Жизни, конечно;
во-вторых, (подключается Личность nomicons/smile ) мне раньше нравилась эта песня, моряцкие задорные пляски

, да и муж семь лет ходил "по морям, по волнам" (и сейчас с теплом вспоминаю людей, с которыми встречалась в тот период, города Николаев, Ильичёвск, Одессу, Тирасполь -ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!).

Тут всё перемешалось, и в общем содружестве продолжаю.

Пожалуй, "пятьсот Америк" я для себя открыла, потому уверенно и с гордостью шагаю по Земле-Матушке. И она отзывается: силу даёт, дарами своими делится. Благодарение ей и поклон. А мне остаётся открыться ей полностью и принять всё, что положено мне - от давних времён по настоящий момент, проплыв по Реке Памяти, ведь "все на свете острова он ЗНАЛ как дважды два!"

Да, хотя "проплавала всего НЕДЕЛЮ...и ЮНгой числюсь я на самом деле",... но ощущаю так, как в семнадцать лет: есть МЕЧТЫ и ОНИ СБЫВАЮТСЯ! И ждут ещё нас впереди новые "пятьсот Америк"...

Конечно же, волны моря - по самые облака!... и мы взмываем... - везде волны..., всюду приятно... - ведь море "не может жить без моряка" - и Оно радостно обнимает нас... 

И продолжаем трудиться, потому что " он драит палубу и СВЯТО ВЕРИТ, что где-то ЖДУТ ЕГО пятьсот Америк"...................

ЭХ, "Раззудись, плечо! 
      Размахнись, рука!" - пришло вовремя - из стихотворения "Косарь" А.В.Кольцова.

И, конечно же, " помирать нам рановато - ЕСТЬ У НАС ЕЩЁ ДОМА ДЕЛА!"

                                            Былина 
НЕ могу не сложить песню славную - песню искреннюю, столь заветную
про друзей моих - славных воинов - средь боёв мирских шедших рядышком.
Сколь ни били нас - не прогнулись мы. Наклонялись - да, то вперёд наклон -
дабы выстоять в мире натиска, пропустив полёт стрел пускаемых.
Каждый миг прожить -  не пустое сказать, а, увидев Суть, свою лепту вложить,
чтоб открылось вдруг море Истины, в коем плавать мы научаемся.
Будет много ещё впереди наших Встреч - дабы сил копить, просыпаяся,
во БЛАГИ ДЕЛА наполняяся Светом-Мудростью ЖИЗНИ ПОЛНыЕЙ.
...

P.S
 "Моряк вразвалочку 
сошел на берег 
Как будто он открыл 
пятьсот америк 
Ну не пятьсот так
пять 
по крайней мере 
И все на свете
острова 
он знал как дважды
два 
И пусть проплавал
он 
всего неделю 
И юнгой числился 
на самом деле 
Девчонки ахали 
и вслед глядели 
Всегда нам кто-то 
смотрит вслед 
в семнадцать лет 
Ах море море волна 
под облака 
Ах море море 
не может жить 
Не может жить без 
моряка 

За юнгой стайкою 
бегут ребята 
Им тоже хочется 
носить бушлаты 
А юнга держится 
молодцевато 
И на волну глядит 
с тоской как старый 
волк морской 
А утром снова он 
покинет берег 
И будут ждать его 
пятьсот америк 
Ну не пятьсот так
пять 
по крайней мере 
Материков открытых
нет 
в семнадцать лет 
Ах море море волна 
под облака 
Ах море море 
не может жить 
Не может жить без 
моряка 

Он драит палубу 
и свято верит 
Что где-то ждут его 
пятьсот америк 
Ну не пятьсот так
пять 
по крайней мере 
Ведь без мечты
покоя 
нет в семнадцать
лет 
Ах море море волна 
под облака 
Ах море море 
не может жить 
Не может жить без 
моряка 
Ах море море волна 
под облака 
Ах море море 
не может жить 
Не может жить без 
моряка"

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 26, 2014 в 12:31am

Да, Илья, ты здорово провёл весь процесс пересборки! Благодарю тебя!

Наблюдаю ощущения и радуюсь, что мы  смогли это сделать, ведь если бы все не включились, то мы бы не смогли так глубинно всё отладить и внести изменения в своё поле божественности!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования