ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ 21.05.14г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Бог РОД, Владыки и Учителя никак не хотят силы тьмы, чтоб плавно, гармонично проходило Вознесение Земли. В миг данный так обострились негативные ситу…

ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ

21.05.14г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Бог РОД, Владыки и Учителя никак не хотят силы тьмы, чтоб плавно, гармонично проходило Вознесение Земли. В миг данный так обострились негативные ситуации! Что скажите на это Вы?

 А как же вы хотели? Тысячелетия, века тьма хозяином Земли была, распоряжалась всеми ресурсами Земли, а в миг данный отдать этот "лакомый кусочек" и с Земли уйти?

 Ну не смеши!

 Всеми силами стараться будет тьма власть удержать и, как это не грустно, но силами 3Д энергий людям с ней не совладать! Одно лишь сильное ОРУЖИЕ есть у людей Земли в Великой Битве с силой тьмы - ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ!

 Ни для кого не секрет, что сейчас в мире Земли находятся цивилизаций серых - биороботы - по своему виду они, практически, идентичны с людьми, а запрограммированы на команды сил тьмы. Что говорить - они сильны!

 Но у людей Земли ЕСТЬ и на них управа, в том она, что биороботов вибрация не очень высока, не выше, чем мира 4Д Земли, поэтому, если Человечество станет повышать вибрации свои, то создаст такой вибрационный фон Земли, при котором биороботы будут вначале парализованы, а потом отключены и через это не смогут уж Земле мешать Вознесение спокойно совершать.

 Пора уж ВСПОМИНАТЬ Ангелам Земли мощь их СИЛЫ МЫСЛИ! Визуализировать, как можно точнее, четче, ВСЕ миры, пространства Матери-Земли в Свете и Любви, в Радостной Созидательной Жизни - это и будет ЛУЧШИМ ОРУЖИЕМ, которое трансформирует ВЕСЬ негатив Земли в Свет и Гармонию, в Энергию Любви!

 Поэтому Мы не перестаем вам повторять, что при ситуации любой спокойствие не терять, Эмоциональную Энергию сохранять и СВЕТ ДЕРЖАТЬ! Такие посылы Света и Любви являться будут лучшей Помощью для Матери-Земли!

 22.05.14г. (22-00)

...Активизировались силы тьмы, напуганы они - как не зомбированны были ВЫ - Святой Ведруссии СЫНЫ - но ПРОСЫПАЕТСЯ Семья Великого ДаждьБога и ВСПОМИНАЕТ, что она Его ЛЮБВИ Искра. ДЕРЖИТЕ смело Свет Земли и ПОМНИТЕ, что силы тьмы тогда лишь могут власть держать, когда ВАС удается напугать, чтоб через страх они могли манипулировать Энергией Земли! Одно ведь ТЕЛО у людей, Земли и если люди посылают Матери-Земли страха, агрессии энергии, то откликается на них Земля такими действиями, как ливнями, цунами, чтоб поскорей "отмыть" от негатива, тьмы свои пространства и миры. 

 СПОКОЙНЕЙ будьте! Ведь неоднократно говорили Мы, что силы тьмы будут цепляться за "теряющуюся" власть, за те энергии, которые они имели тысячелетия, века за счет людского горя и за счет которых жили всласть.

 ВЫ не ходите на поводу и тьмы, верьте в СИЛУ СВОЮ и смело в Новый Мир направляйте свои МЫСЛИ, а затем ШАГИ! ЗАПОМНИТЕ - там, где Свет, Любовь в людских сердцах, там нет  силы у тьмы "сеять" раздоры и страх!

 БлагоДарю, Любимая СЕМЬЯ за Мудрые Слова!

Представления: 610

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 23, 2014 в 11:21pm

Спасибо, Ирина! Важно знать в чём проблемы, чтобы их преодолевать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования