Таис прислала мне это сегодня вечером.

Лора

Вот от подруги вот получила...

вроде как не про нас конкретно, но печально всё равно.
и за державу обидно!!!

Величие...

Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной
щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой,
умылся французским мылом, нанёс на лицо французский гель после бритья,
вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно
добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, надушился французским
одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий
автомобиль, включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию
"Европа",транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь
на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, приехал в
офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и
канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в
кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому
ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с
американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный
американцами, ввёл английскими буквами веб-адрес в американской социальной
сети, зашёл на свой АККАУНТ и написал в блог:

 

"МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ
РОССИЮ!"

Представления: 1587

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 31, 2014 в 7:13pm

Лора, спасибо за ответы! Я продолжала вспоминать блог, хотя и была занята повседневностью. И поняла, что этот отрывок от Таис, он о том, как легко мы впадаем в иллюзию разделения и начинаем мыслить как человеки))) ну и лады... вот такие мы земные путешественники)))...главное, вспомнить, что предмет спора иллюзорен и вынырнуть в осознанность)))

Комментарий от: Laura, Май 30, 2014 в 3:47am

Мне очень радостно слышать вас.  Все мы в одной корзине Человечества.  Ведь мы как цивилизация уже существуем на этой планете эоны времени.  Мой теософский учитель однажды сказал, что мы все "сделаны" из одних и тех же атомов материи, которые просто повторяются в бесконечно новых комбинациях.  Это называется повторный цикл творения из того же материала - всё таже материя Вселенной используется вновь и вновь.  

  

Начинать надо всегда с ОБЩЕГО.  У нас общая мать Земля.  И как дети одной матери мы не можем враждовать или ненавидеть друг друга, если любим и жалеем свою Маму.  Спросите своё сердце.  Всем оно скажет одно и то же.

Комментарий от: Александр, Май 30, 2014 в 2:39am

Свободу Юго-Востоку ! И чистое небо там всем над головой !

Комментарий от: Александр, Май 30, 2014 в 2:37am

У меня российский мобильник с тремя симками, у жены есть импортный тоже с тремя симками, но попроще моего... У дочки айфон... Но я перед тем, как купить свой нынешний мобильник, подумал, а зачем мне покупать дороже, ведь и в российском есть и интернет, и три симки можно вставить, а в айфон только одну... Зачем платить больше ? А выглядит мой мобильник вполне современно... Трудно сказать, в какой стране его сделали... 

Жене же мобильник вообще бесплатно приобрели на бонусы с моей банковской карты... Там нет интернета, но я ей свою мобилу с интернетом могу дать... И у нас есть несколько компьютеров... Два стационарных российской сборки и ноут Вайо...

Комментарий от: Александр, Май 30, 2014 в 2:27am

В России российского уже значительно больше, чем перечислено в материале... Компьютеры АйБиЭм уже не актуальны... В России собирают много компьюторов, делают немало комплектующих к ним... Производят и зубные щётки, и зубную пасту... И мыло... И многое другое... И мобильный телефон был бы невозможен без изобретения советского и российского учёного нобелевского лауреата Жореса Алфёрова...

И дороги у нас постепенно становятся лучше... Не настолько быстро, как хотелось бы, но становятся... И итальянские костюмы мужики нормальной ориентации предпочитают не носить, особенно те из них, кто не настолько утончён, что вынужден заниматься мерчендайзингом, т.к. это не самая гламурная работа... Обычно на такой высокий пост набирают молодёжь с улицы, ибо кассирами она работать не может... В мерчендайзеры у нас даже грузчики не стремятся выслужиться... В случае их недокомплекта товары по полкам поручают раскладывать охранникам, поскольку тех обычно у нас хватает...

Системы видеонаблюдения и сигнализации у нас преимущественно отечественные, был немного с ними связан, т.к. работал в частном охранном предприятии. А бритвы у многих китайские. У нас китайского всего много, включая радиоприёмники и электрочайники... Сливки у нас и российские, и какие угодно...

"МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Комментарий от: Laura, Май 30, 2014 в 1:40am

Это ещё одно добавлене.  

Человечество разделено на страны и народы уже много сотен лет.  Наше человеческое существование как зародыша начинается с деления клетки.  Материя делится и умножается в разнообразии.  Таковы её свойства в структуре этой плотности.  У каждого существа свой путь в лесу существования и все идут каждый по своей тропинке. У каждого только ему присущий опыт творения своего уникального пути.    Потому, иногда, когда группа навязывает тебе мнение ВСЕХ или кто-то один своё собственное - просто держись своего Пути. Доказывать чья страна лучше или чья права  -последнее дело.   Потому что всегда, когда есть хоть малейшая зацепка разделения и сравнения - получается суп из потрохов.   Нужна собственная осознанность и никакого желания "помогать" другим или учить их ---если они не ПРОСЯТ ОБ ЭТОМ.  Это касается   как страны так и отдельного  человека.

Комментарий от: Laura, Май 30, 2014 в 12:34am

Я скопировала свой комментарий (он ниже) для Ларисы.  Возможно кому-то ещё не понятна моя позиция.  Если нет, тогда я расширю её, если интересно.

Только наше собственное становление важно.  Думаю об этом постоянно.  Единственное что мы можем сделать для себя - найти свой путь и цель своей жизни.  Все остальные  "заботы", или навешанные вокруг проблемы  - всё это последствия "шума", который намеренно производят водители наших Машин. Такова их профессия - водитель..  К нам это практически, повторяю, практически,  не имеет ни какого отношения.  Если мы выбираем следовать своему Пути и своей цели.  Для нас только это   важно и имеет смысл. И у нас хватит работы до последнего вздоха в этом проявлении.  

Комментарий от: Лариса, Май 30, 2014 в 12:14am

А если с юмором, то глубоко заглянув в этикетки, мы окажемся все "в Китае". Я была прошлым летом в Гуанчжоу, поэтому представляю о чем говорю))). И с каким же смехом по приезде домой купила праздничные туфли в фирме "Карло Пазолини", принесла домой....и мельчайшим бисером на этикеточке вижу - дорогой Гуанчжоу, снова привет))) ...какие же китайцы трудоголики, вы бы только видели!!! И никто из них не хуже, чем американец, итальянец или русский....... все люди!

Комментарий от: Лариса, Май 29, 2014 в 11:59pm

Еще в январе, до истории  с Украиной, нам не пришло бы в голову это обсуждать на сайте Эспаво. Какая разница, во что мое биологическое тело упаковано? Почему от страны, производящей эти мои упаковки, может зависеть моя "сортность", а уж тем более мое чувство самоценности и внутренней свободы?

Эти игры происходят от неосознаваемого свойства нашего подпитывать свою уверенность за счет идентификации. Идентификация по Фрейду - одна из психологических защит, когда человек связывает себя с группой, или страной, или еще чем, тем самым доказывая себе (людям?...наверное, все же в первую очередь себе) - со мной все хорошо. ......( в данном случае) зато я живу в более продвинутой материально стране.

Лора, Таис, в чем вы хотите себя (нас?) убедить? Где нарушена ваша безопасность?

Лора, я вас уважаю вне зависимости от географии вашего проживания!

Комментарий от: Аврора, Май 29, 2014 в 6:39pm

Ею никто не управляет,она самоорганизованная и непобедимая.

Ой какие мрачные прогнозы, Леся! Ты же сама говорила, что систему надо уничтожить, а теперь говоришь, что она непобедимая?!:)))) Ты как-то определись что есть Система.

Выстроенное жизненное пространство, как ты сказала, и есть - СИСТЕМА! По определению! Система это организация чего-то, хоть пространства, хоть процессов, хоть различных составляющих.

Ну, если тебе хочется называть паразита системой, то кто же тебя от этого отговорит?:)))) В моём понимании и вИдении, как я уже сказала, паразит и система "вещи" разные.

Так что да:

Выводы делайте сами, насчет правильного виденья нами чего либо и трактовки оного.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
25 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования