Рисунок на поле в Дорсете, Англия - Подробные фото http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-03-66273 На рисунке показано, что наша Мать Земля и Всё Сущее, Проявленное ниже Пятого Уровня(5Д), переходит…

Рисунок на поле в Дорсете, Англия - Подробные фото

http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-03-66273


На рисунке показано, что наша Мать Земля и Всё Сущее, Проявленное ниже Пятого Уровня(5Д), переходит в Новое Время (через трансформации энергетик трех нижних чакр воплощенных в тела 3Д и 4Д) ...подтягивает и выводит энергетику 1---3-й Чакр к уровню Чакр Горизонтальной Анахаты=Левой, Центральной и Правой.....


И далее, продолжая Процессы, ТРАНСФОРМИРУЕТ/Активирует/Запускает в постоянную работу ЧАКРУ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ путем вывода на Единый Уровень по ИНЬ-ЯН комплекса Чакр:Левая+ Центральная+ Правая Анахата+ Чакры ЯН+ ИНЬ+ Горловая Чакра+ Третий Глаз+Чакра Вознесения+ Коронная Чакра(7-я).
И Взаимодействие в комплексе Чакр в каждом возносящемся воплощенном в телах 3д ....


Это очередная Стадия трансформаций для возносящихся в 5Д и выше.
ПРОЦЕССЫ ВОССОЕДИНЕНИЯ / ВЛИВАНИЯ / ВХОЖДЕНИЯ В ЕДИНЫЙ ВИХРЬ ВЫВОДА НА АННИГИЛЯЦИЮ, идет путем подтягивания и выравнивания по ИНЬ-ЯН, РЕЗОНАНСА с Горизонтальной Анахатой + Чакрами ИНЬ+ЯН, проходит в телах тех, ДУШИ КОТОРЫХ ПОСТЕПЕННО, ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ, УХОДЯТ НА АННИГИЛЯЦИЮ.


Это Души, которые НЕ желают трансформировать себя в СВЕТ, т.е. отказались от развития / движения. Оказывая внутреннее сопротивление идущим Процессам, био тела таких душ могут сопротивляться Процессам ДО определенного Уровня повышения Энергетики Пространства. По достижении определенных минимально необходимых значений вибраций Пространства нашей реальности (в том числе) такие души и их тела воплощения становятся ВСЁ МЕНЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫМИ, ослабляют сами себя, не в состоянии принять, отказывают самим себе в подпитке идущей более высоковибрационной Энергии (если по аналогии с земным выразить, то эта Энергия на определенном этапе,для каждого своем, станет ГОРЯЧЕЙ, типа....обжигающей....сжигающей)...вплоть до выхода/выбрасывания/вылета из воплощений....


При этом, более низкие "подпитывающие/питающие" такие души и их тела воплощения Энергии, УЖЕ завершают выход ЗА ПРЕДЕЛЫ ПРОСТРАНСТВ ОБИТАНИЯ их ДУШ и ТЕЛ........путем ТРАНСФОРМАЦИЙ ЭНЕРГЕТИКИ ПРОСТРАНСТВ, ЗАЧИСТКИ СНИЗУ по каждому Уровню!

На рисунке четко показана ЗАПУЩЕННАЯ В РАБОТУ СТАДИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КОМПЛЕКСА: ЦЕНТРАЛЬНАЯ АНАХАТА+ГОРЛОВАЯ ЧАКРА .. И КАК ИТОГ ЭТОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ= ЗАПУСК В ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ЧАКРЫ ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ.


Работа чакры Трехлепестковое Пламя предполагает открытие Нулевой Точки в каждом возносящемся теле, прокладывание небольшого проводящего Канала из Нуль Точки воплощенного в Чакру Трехлепестковое Пламя, Активация и раскрытие всего Пути прохождения БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ и излияние через чакру каждого возносящегося, ЭНЕРГИИ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА (спектр Которой КАЖДАЯ ВОЗНОСЯЩАЯСЯ В СВЕТ ДУША принимает, исходя из индивидуального Этапа Восхождения/ СВЕТИМОСТИ {принимает те вибрации из всего спектра, которые в состоянии принять, исходя из своей степени очищения и Уровня Осознанности} ) ..в голограмму полей-тел каждого возносящегося.


Наполняя поля -тела возносящегося с дальнейшим излиянием в окружающие возносящихся Пространства обитания, наполняя ВСЁ БоЛЬШИМ СВЕТОМ МАТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЁ ВОКРУГ В БОЖЕСТВЕННОЙ ПРОЯВЛЕННОСТИ ВСЕГО СУЩЕГО!
Вот такая Программа =План Работ к которму мы ВСЕ УЖЕ ПРИСТУПИЛИ НА МОМЕНТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!


А те возможные недомогания в телах, по ситуациям в жизни - это ВСЁ БЫЛО ПОДГОТОВКОЙ / ЗАЧИСТКОЙ ПРОСТРАНСТВ ДЛЯ ЗАПУСКА НАЧАВШИХСЯ ПРОЦЕССОВ, которые здесь озвучены.
Хуже всего ТО, что не ведая, либо не желая ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА В НАШИ ВРЕМЕНА, Темные Иерархи нашей реальности оказывают всяческое сопротивление ИДУЩИМ ИЗМЕНЕНИЯМ ПРОСТРАНСТВ.


Страх и ужас в предчувствии завершения ЖИЗНИ ИХ ДУШ, толкает их на неадекватность в социуме...НО....

ВОЛЯ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА ВСЕГДА ИСПОЛНЯЛАСЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! И ТОЛЬКО ТАК!


АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ!


03.06.2014 13.30 час


В Безграничной ЛЮБВИ К ПЕРВОТВОРЦУ=ПЕРВОИСТОКУ, озвучила Л.ЕРМАК ОМ.

Представления: 936

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Власий, Июнь 3, 2014 в 5:21pm
А по моему это Нибиру со своими лунами, входит во взаимодействие с Землей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования