НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА

НОВОСТИ ОТ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА

ОТ 31.03.2014г. 21час 20 мин. по Укр. времени (очень краткое изложение)

Ситуация на сегодня :

Сегодня ночью была заменена Энергетическая Конструкция, которая была в работе последний месяц.
На сейчас, сформированы НАЧАЛА Единого Энергетического Вихря Вознесения Всего Сущего, (ВПЕРВЫЕ ВООБЩЕ !!!) начиная с НУЛЕВОГО ИЗМЕРЕНИЯ! Это значит, что ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖИТ ВСЁ:

Организация Жизни, Процессов Жизнедеятельности, поддержания жизни в динамике и развитии ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ СОЗНАНИЙ...... в Каждой Точке Пространства / Времени Всего Сущего по ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ ИЗМЕРЕНИЙ!


НА СЕГОДНЯ, СФОРМИРОВАНЫ ОСНОВЫ ЕДИНОГО ВИХРЯ ВОЗНЕСЕНИЯ С НУЛЕВОГО ИЗМЕРЕНИЯ ПО ТРИНАДЦАТОЕ.


Процессы закрепляются в 14-м измерении.

Ранее, примерно 3 недели назад, я озвучивала, что ПервоТворец= ПервоИсток Объединил души воплощенные в гуманоидные тела (3Д-тела) по интервалам вибраций чакр:

1-я группа проходящих трансформации:

Души, живущие на уровне 1-й и 2-чакр (т.е. интересы выживания+ сексуальности, закрепленные в искажениях дуальнго опыта);

2-я группа:

Души, живущие интересами 1-й, 2-й и 3-й чакр, т.е. + присоединение ЭГО интересов....;

3-я группа :

Души, пробудившие и закрепившие в себе РАЗУМ СЕРДЦА, т.е. Активирован и работает Анахатный Комплекс;

4-я группа:

Души, проходящие трансформации по интервалу вибраций 5-й чакры. Это уже уровень СОЗНАНИЙ,

ПРИНЯВШИХ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ;

5-я группа( высшая для воплощенных в 3Д тела):

Души проходящие трансформации по интервалу вибраций 6-й чакры.

Часть душ при распределении, изначально имели настолько низкий уровень вибраций, что своим Энергетическим состоянием не смогли дотянуться до нижнего уровня вибраций по 1-й , 2-й чакрам (войти для трансформаций в1-ю группу душ), поэтому, такие души, пребывая в воплощении, максимально возможно...сколько смогут выдержать Энергии Трансформации,..... очистятся/повысят Энергочистоту, а затем им предстоит выход из тел 3Д на Аннигиляцию, т.е. Небытие или по Библии, Вторая Смерть= разборка Души на составляющие Энергии, потеря Индивидуального Сознания.


Даже на этапе трансформаций и момента выхода из тела для таких душ возможно по Её Осознанному Намерению Сознания, обратиться к СВЕТУ ВСЕВЫШНЕГО и избежать Второй Смерти !!!


Затем Самоосознание автоматически отключается и Душа в покое уходит в Небытие.

В цифрах это представлено так, например:

Во Всем Сущем ВОЗНОСИТСЯ  -  8 миллиардов 64 миллиона 516 тысяч 177 Душ, из них----

--на аннигиляцию изначально определено 403 миллиона 225 тысяч 809 душ;(т.е. пребывание в дуальном опыте нанесло Душе искажения по ИНЬ-ЯН, не подлежащих восстановлению, исправлению...и как помните, ТОЛЬКО АВТОР может исправить/преобразовать/трансформировать порожденные ним ИСКАЖЕНИЯ );


--по 1-й группе душ = трансформации по 1-й, 2-й чакре составляет 80 миллионов 645 тысяч 162 души;

Первые дни не было никаких "переходов" из группы в группу,... НО... после событий 16 марта 2014г. на Украине и вокруг Этого вопроса (КАК КАТАЛИЗАТОРА ПРОЦЕССОВ), активизировался процесс понижения вибраций у части Душ в нашей реальности, которые шли по группам трансформаций по 3-й чакре и особенно по 1-й, 2-й чакре(Первая группа Душ).


На сейчас, в основном, для группы Душ, проходящей трансформации по 1-й, 2-й чакрам, наступил момент определенности.
Эта группа Душ поляризовалась естественным образом по своим вибрациям и по Воле своих Сознаний...
Так, часть Душ из нее определилось на Аннигиляцию....
Вторая часть, трансформациями в Высоких Энергиях, "подтягивает" свою энергетику под потолок 2-й чакры и частично началось вхождение в интервал вибраций 3-й чакры. Это очень обнадеживающий симптом!


Души в трансформациях по группам 4-й чакры(кстати, самая многочисленная группа), 5-й и 6-й чакр не претерпели изменения/опускания в вибрациях и продолжают преображение/трансформации до уровня вхождения/готовности "под потолок" 4Д или по мере готовности, выстраиваются перед ПОРОГОМ ПЕРЕХОДА/ВОЗНЕСЕНИЯ В 5Д и ВЫШЕ!


Мы знаем, что последняя смена Эпох на Земле прошла 11,5 тысяч земных лет назад и это называлось Всемирный Потоп с упоминанием Ноева Ковчега. Вода смыла быстро и всё.Люди мало были осведомлены о предстоящем Потопе, или НЕ верили предсказаниям.

В тех Процессах участвовало 1,5 миллиарда воплощенных на Земле (это максимальная численность воплощенных в 3Д тела на тогда). В результате Всемирного Потопа ушло на аннигиляцию 45% воплощенных в 3Д Тела на Земле.Это 700 миллионов Душ.

В результате работы Сил Света с нами уже в течение более чем 25 лет(со времен Первой Всемирной Конвергенции в 1987г.), для НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ , НА СЕЙЧАС, цифры следующие:


из 6,6миллиарда воплощенных в 3Д тела Душ (сюда не входят роботизированные Сущности и др., которые "одеты" в тела 3Д, но не имеют Души),

УХОДЯТ НА АННИГИЛЯЦИЮ 52,5% (!!!) т.е. 3 МИЛЛИАРДА 465 МИЛЛИОНОВ ДУШ !!!


КАЖДОЕ ВОПЛОЩЕННОЕ В 3Д ТЕЛО СОЗНАНИЕ СДЕЛАЛО СВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ДУШИ ИЛИ ВЯ ДУШИ.

ПЕРВОТВОРЕЦ=ПЕРВОИСТОК СДЕЛАЛ ВСЁ ОТ НЕГО ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ КАЖДУЮ ДУШУ!


НО


ВЫБОР КАЖДОЙ ДУШИ - СВЯЩЕНЕН И ЭТОТ ВЫБОР НЕ НАРУШАЕТ ДАЖЕ ПЕРВОТВОРЕЦ=ПЕРВОИСТОК !


АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ! БЛАГОСЛОВЕННЫ!


С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ К ПЕРВОТВОРЦУ=ПЕРВОИСТОКУ,

ОЗВУЧИЛА    Л. ЕРМАК ОМ

Представления: 2094

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 2, 2014 в 8:33pm

На 02.04.14 ситуация значительно изменилась. На аннигиляцию вероятно, уйдет 1 (всего одна) Душа.  Жизнь продолжится. Самое главное Для Души-связь С Богом!

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 1, 2014 в 3:44pm

Спасибо! Очень важная информация. На данный момент есть ещё индивидуальные внешние причины, очень серьезно, кардинально влияющие на прохождение перехода каждым конкретным человеком. Прежде всего это причины, нарушающие связь Души с Богом и управление ВЯ на любых уровнях. Настоятельно рекомендую всем попросить свою Душу исцелить все, любые причины, повреждающие связь с Богом и управление ВЯ, а также все, которые Душа сочтет необходимым исцелить. Пошлите своей Душе столько своей безусловной Любви, сколько можете для этой работы! Не забудьте сказать ей спасибо.  Аминь и Ом!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования