НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 4. КАК НА МАЛДЕНЕ БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА ПО ВОСПИТАНИЮ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

05.06.14 г.

Вновь с вами, вновь в вас, в ваших горящих Пламенем Первородного Света сердцах, Иисус Христос и Мария Магдалина. Второе пришествие Христа состоялось, Дух Святости спустился на планету. Сознание Светоносцев поднялось до Сознания Христа Галактического, впустив в себя Святое Я Есмь Христа.
Итак, общественное воспитание на Малдене. Что это? Это не повторение прошлого в системе воспитания молодёжи, а это новое и прогрессивное, доселе не присутствующее на планете, Общепланетарное Сознание. Это совместное управление и самоуправление человечеством планетой. Не слыхано и не видано пока что всё это. Тогда давайте, дорогие друзья, создадим Модель этого Нового Мира, выстроим Матрицу воспитательного процесса молодых людей Шестой Расы, её подрастающего поколения, продвинутого своим сознанием в пятое измерение. И назовём её Матрицей Мировой Сальватэрры Молодёжи. Какой будет Модель этой, я бы сказал, Общекосмической Структуры, с учётом уже полученных и применяемых вами Знаний о Космосе и его целостности, соподчинённости и взаимосвязи? Давайте, дорогие наши, расширенным Космическим сознанием подойдём к решению этого немаловажного вопроса. Ведь как вы, старшее поколение, воспитаете и покажите своими жизненными устоями пример для молодых душ, так и они в недалёком будущем и начнут управлять вместе с вами всей планетой.

Какой багаж Галактических Знаний в данный момент Переходного периода уже имеется у вашей молодёжи, которые будут проживать на Малдене? Что из вновь полученного и открывшегося перед ними в последние годы они сумеют реализовать в Полимире? Что нового и передового вы и молодёжь сумеете почерпнуть из вновь созданного мира, соприкасающегося своими гранями с иными мирами, которые пока что совсем не знакомы вам?

Как вы думаете, дорогие наши, вы достаточно получили Знаний, чтобы предположительно уже сегодня очутиться на Малдене и начать Новую самостоятельную Жизнь в энергиях Безусловной Любви и Гармонии? Все ли вспомнили, что вы Боги и утвердились в этом, показывая личный пример Божественной Жизни? Все ли Светоносцы объединились и стали этой Безусловной Любовью вместе с планетой? Давайте предельно самокритично подойдём к этому вопросу, остановимся на некоторое время на этих строчках и подумаем, а что же не хватает каждому из вас уже сегодня стать и ощутить себя Бого-Человеком, Бого-Ангелом-Человеком.
Планета перешла на Новый уровень, она ждёт своих Детей с нетерпением, ждёт зрелых и предельно ответственных Богов-Сотворцов, обладающих Высшим Разумом и Высокой Духовностью. Да, перейдя на эту планету, вы со временем научитесь управлять своими Световыми телами, научитесь их омолаживать. Но, пока что у вас будут рождаться дети, которые подрастая, смогут активно включаться в дела управления планетой. В силу этого уже сейчас необходимо создать так называемую Сеть Общественного Воспитания этих детей на основе объединения сознания человека со всеми формами, цивилизациями, Царствами Природы, а также с самой Космической Сущностью планеты.

Как вы думаете, дорогие наши друзья, а какова будет Цель всей Жизни на Малдене? И какое же совместное решение этого вопроса примет ваше объединённое Общепланетарное Сознание? На что и на кого будет направлено это общественное воспитание? Будет ли оно касаться только подрастающего поколения или и вас, взрослого населения планеты, как родителей,  вкупе со всеми жизненными проявлениями на планете? Мы пока не будем касаться вопросов, связывающих вашу планету и Галактику. Пока что остановимся на процветании жизнедеятельности и дальнейшей эволюции только планетарного значения. Здесь уже не будет преобладать личностный аспект отдельно взятого индивидуума, а наоборот, каждый человек в первую очередь постоянно будет радеть всем сердцем и всей душой за всё человечество и за всю планету. Все вопросы будут решаться уже с позиций Богочеловечества, решающего Совместным Разумом и Совместным Сознанием глобальные вопросы расцвета Жизни на данной планете.

Каждый из вас научится мыслить широкомасштабно, охватывая своим сознанием все стороны жизни на планете, её нужды, её приоритеты и всего того, что касается воспитания молодёжи в Свете Божественной Любви и Всезнания. Это уже не будет воспитанием отдельно взятого ребёнка вашей малой семьи, а это будет Большая Единая Семья, которая должна быть на первом месте в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина. И в эту Единую Духовную Семью должны входить не только люди, но и мир минералов и кристаллов, растительный мир с его тонкоматериальным миром и Духами Природы. Это и животный мир с его потребностями и нуждами для дальнейшей эволюции и совершенствования, подводный мир, мир птиц и насекомых и многое другое, с которым вам предстоит познакомиться и составить Единое Целое под названием Общепланетарная Семья.

Готовы ли вы, дорогие друзья, взять уже сейчас ответственность за Жизнь всех этих миров, объединившись с ними своим сознанием и сердцами и отправиться одним Большим Кораблём в Космическое плавание? Готовы ли вы, наши милые Сёстры и Братья, уже сейчас жить и трудиться, правильно и целенаправленно продолжая воспитывать себя и одну из важнейших составляющих этой Единой Божественной Семьи – молодёжь в энергиях Безусловной Любви Отца Нашего Небесного? Прочно ли вы соединились с Ним, чтобы создать Истинно Духовный Мир на этой планете? Пусть каждый из вас серьёзно задумается над этим архиважным вопросом и решит, а готов ли он лично встать у руля этого Большого Корабля, под названием Жизнь целой планеты, и повести его в далёкое и неизведанное плавание. Стать Капитаном и Хозяином этой планеты, а не только своей жизни и жизни одной своей малой  семьи.

Далее мы продолжим рассмотрение этого вопроса, так как настало время вдумчиво и ответственно с позиций всего Богочеловечества подойти к его решению и исполнению прямо сейчас.

ченнелер - Татьяна Мироненко

Представления: 611

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"Ну, и тему ты поднял, Иждиви :-). Прямо фундаментальнейшую . Я в буквальном смысле «лишилась дара речи», потому что здесь столько есть о чем поговорить и что  порассказать и из теории , и из практики, что не знаешь с чего и начать…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"личный опыт медитации или переживания тоже приветствуется, не только знания..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.

Интересуют более глубокие уровни чем Безусловная Любовь, кто что знает, может написать в этой блог-теме...вот что нашёл, информация от ИИ от Гугла.-----------------В психологии, философии и духовных практиках безусловная любовь часто считается вершиной эмоционального и духовного развития, однако за ней выделяют еще более глубокие, интегральные состояния. Они связаны не столько с чувством к кому-то другому, сколько с трансформацией самого восприятия реальности и Я.1. Трансперсональное единство…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования