Новости из психиатрической клиники и попутно с Восточного фронта...

Майдан перестали кормить...

Сегодня утром пробежался по Майдану и понял — все начинает становится на свои места... медленно, но уверенно.

Почти все кухни закрыты, а те, что остались майдановцам не очень: "раньше — было лучше, говорит один, раньше даже бомжы только карпатские колбаски кушали, а магазинную колбасу нет!"

Евро-пресса уже начала активно провоцировать "героев" и называть их аборигенами. За сцену + звук перестали платить аренду. Но самое главное — людей перестали кормить! Этому майдановцы активно сопротивляются: весь Майдан уставлен урнами для подаяний — просят милостыню! Очень агрессивно реагируют на человека с фотоаппаратом, впервые угрожали его забрать!

На фото: Герой Украины — Саша (геройствовал всю зиму и очень просился в кадр): "Порошенко — п*****с! Кличко — п*****с!"
Хороших политиков он не смог вспомнить.

Утром расставляли урны. В людных местах по 2-3 сразу и обязательно на переднем плане. Герои осваивают новое ремесло — профессиональный нищий.

В 10 метрах от места расстрела — тоже принимают деньги.

ул.Институтскую уже теперь мэр Кличко пообещал переименовать в ул.Небесной Сотни, в память о ... ЧЕМ?

Ни один боец Правого Сектора не погиб в день массовых расстрелов. 0 из 80-ти погибших! Комментарии излишни. Людей обманули и послали на расстрел для совмещения в сознании зрителей двух сюжетов: 
1) вон там люди Януковича в черном и с автоматами
2) вот гора трупов. 

Внимание вопрос — кто убил людей? Ответ зрителя очевиден. Только не для следствия, которое все идет и идет и конца ему не видно 4-й месяц. Это ужасно, но такова жизнь. 

Память должна быть честной! Потому, лучше переименовать ул.Институтскую в ул.Памяти жертв политики, или ул.Павших за Коломойского, или в ул.Погибших напрасно. Или, вообще, название не менять.

Обязательно нужно переименовать Майдан Незалежности в Майдан Массовых Разводов, а лучше в Площадь Слабоумия.
Мне жалко каждого погибшего, но чтобы не допускать ошибок в будущем, нужно уметь признавать их сейчас.

Смена Азарова на Яценюка, а Януковина на Порошенко в 2014 году обошлось Украине в сотни трупов граждан, части территории, 50% девальвации нац. валюты и началом гражданской войны... и чем еще, предстоит узнать!

Кто в этом виноват? 
Граждане Украины, которых в очередной раз обули ушлые политики и евро-громадские-каналы, певицы Русланы, честные пропогандоны типа Наема, Скрипина, и прочей швали, работающей за еду и пресс-туры в Европу.

Такое мое впечатление, после утреннего визита на Майданчик!
Кто не согласен — идите туда, куда обычно посылает Лебедев.

Слава Дебилам!
Власти ДНР: ополченцы атаковали блокпосты на въезде в Красный Лиман

Власти Донецкой народной республики (ДНР) сообщают, что ополченцы атаковали блокпосты украинской армии на въезде в город Красный Лиман, который, как заявлялось ранее, был занят силовиками и полностью "зачищен".

Ранее украинские силовики заявляли, что установили полный контроль над Красным Лиманом. Глава МВД Украины Арсен Аваков отметил, что город полностью "зачищен" от ополченцев, в нем планируется в ближайшее время восстановить работу всех соцслужб и организаций. Его советник Антон Геращенко сообщил, что за время спецоперации в городе погибли более 60 украинских военных.

"В Красном Лимане ополченцы атаковали блокпосты на въезде в город. Слышны автоматные очереди и в самом городе", — говорится в микроблоге ДНР в Twitter.

Представления: 2057

Теги: Новороссия, Украина, война

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 20, 2014 в 1:01pm

я уж волноваться стала вчера слегка куда  ты пропал.

Рада что с тобой всё в порядке

ждем твоих репортажей о течении дел в Севастополе.

Комментарий от: Александр, Июнь 20, 2014 в 12:55pm

Вернулся в Севастополь... Ещё не знаю о судьбе российских журналистов Звезды, захваченных в Днепропетровске... Но уже знаю о гибели корреспондентов Вестей на Донбассе... Общался по пути с молодым мужчиной из станицы Луганской, у которого украинское гражданство... Он работает водителем под Питером и ехал забрать семью... Неподалёку от Чертково, где имеется переход в Украину ( мост над путями ), украинская территория подходит прямо к железнодорожной насыпи, дома там - это уже за границей... Переходы в Украину имеются и в Миллерово, и ещё на каких-то ж/д станциях рядом... Поезд идёт по самой границе, но таможню проходить не нужно...

Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 4:13pm

Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 2:25pm

Для группы "Большая политика" http://vkontakte.ru/club30045585

Гос.департамент США выделяет $30 000 000 000 на прямое вмешательство во внутренние дела России, а если совсем точно и честно на свержение Путина.

Документ № 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США и называется «Russian Aggression Prevention Act 2014» («Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»)http://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-b.. 

Бюджет — $10 000 000 000 долларов ежегодно в период с 2015-2017.

Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 2:23pm
Нам пишут:

Здравствуйте.я постоянно читаю вашу группу,но все больше не могу понять: зачем обстреливать поселки? Поселки, где живет мирное население. Почему не воевать за их пределами? Зачем рушить дома? Что бы в них потом никто не вернулся?

Мы отвечаем:

Здравствуйте. А как по другому? Сейчас по городам, стреляет великая армия Укров из всего, что может нанести максимальный урон, не целясь (или просто не умея этого делать), с миномётов, гаубиц, в том числе, зажигательными снарядами. В конце концов, с применением авиации.

Если освободить позиции ополченцев, то в города войдет Украинская армия. Перефразирую — в города с преимущественно Русскоговорящим населением войдёт армия, состоящая наполовину из неофашистов и националистов, которой Киев разрешает делать абсолютно всё и во всём её поддерживает. И у них будет своя маленькая Польша образца 1943 года, где людей подвергали "фильтрации", а потом неугодных по тем или иным признакам отправляли в конц. лагеря, в лучшем случае, чтобы работать. О строительстве конц. лагерей и о заявлении командования армии Украины "о фильтрации", думаем, слышали все.

Единственный логичный и безопасный вариант решения проблемы — это прекращение огня. Но, сами понимаете, это первой должна сделать Украинская армия, так как ополчение, в основном, обороняется, а контратакует только из необходимости. 

Но... Когда последний раз Порошенко-кровавый заявил о том, что будет вести мирный диалог, через час с воздуха снова ударила авиация, и вновь по жилым кварталам. К сожалению, Украинским политикам не нужны мирные переговоры, так же, как Украинской армии не нужны меткие артиллеристы. Судя по всему, приказ Киева прост и неразборчив: "Убивать людей"
Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 2:22pm
Авраам Линкольн никогда не называл сторонников конфедерации террористами. Он всегда говорил, что какой бы ужасной не была гражданская война, он хочет видеть своих сограждан в составе США.

Американский историк Стивен Коэн: Обама поставил США на грань войны с Россией 

В своём интервью RT Коэн назвал операцию украинских войск на востоке Украины «глупой, безрассудной, убийственной и бесчеловечной». Он привёл украинцам в пример президента США Авраама Линкольна. 

«Линкольн никогда не называл сторонников конфедерации террористами. Он всегда говорил, что какой бы ужасной не была гражданская война, он хочет видеть своих сограждан в составе США. Почему же Киев называет своих граждан террористами? Они повстанцы, они демонстранты, у них есть политическая повестка. Почему Киев не отправит к ним делегацию для переговоров?» - вопрошает Коэн. 

«Среди них есть экстремистов, но есть также и люди, которые просто хотят жить в Украине для всех. И Киев отправляет против них армию, в то время как США полностью поддерживают это наступление», - отметил Коэн. Говоря об отношениях России и США, Коэн подчеркнул важную роль России в мировой политике. «Я убеждён, что в настоящий момент самым важным партнёром США в вопросах национальной безопасности во всех странах от Ирана, до Сирии, Афганистана и дальше, является Кремль. Сейчас в Кремле сидит Владимир Путин. И то, как США относятся к Путину – я называют это предательством национальных интересов», - подчеркнул Стивен Коэн. 

Постепенное приближение НАТО к границам России является ошибочным, отметил Коэн. «Мы предупреждали о возможности возникновения такой ситуации. Но никто не хотел брать на себ ответственность. Нам не говорили, «Мы должны переосмыслить нашу политику». Вместо этого они называли меня и мне подобных путинскими апологетами», - подчеркнул Коэн. 

«Барак Обама отодвинул от себя Путина до такой степени, что из-за Украины США чуть не оказались на грани войны с Россией», - заметил историк.
Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 2:21pm
Нам пишут:

Хочу поделится своими мыслями...
Во всех этих событиях на Юго-востоке Украины есть простые банальные прагматические причины: Америке, а точнее компании Shell необходимы Донецкая область для добычи сланцевого газа. Всё упирается в деньги, большие деньги, а с простыми мирными жителями возиться не зачем... Как ни цинично это звучит. Они совершенно не задумываются о том, что будет с обычными людьми, их проще уничтожить. Сейчас просто идет ГЕНОЦИД собственного народа существующей властью...
Очень хотелось бы верить, что люди в Киеве и дальше, поймут, что они добровольно идут в клетку к голодному льву (это Европа и Америка, если кто не понял). Я говорю о тех простых людях, которые выходили на майдан, которые так настроены на Европу... О власть держащих и говорить нечего, они давно себя им продали....
Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 2:17pm

Начиналось с майдана и с мечты о шёлковых трусиках для девочек с Украины и о разной другой халяве... Халява особо не предвидится, но война уже стала результатом майдана, который ещё даже и не закончился... Ведь кому-то в палатках на майдане всё-таки лучше, чем воевать... А кто-то Украине ещё сможет придумать и новых врагов, и новых героев...

Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 2:14pm

Просто поражает, как в Украине страдают от агрессии России, убивая людей на Донбассе... И как радуются новым жертвам...

Но чаще "храбрость" эта демонстрируется не бою...

Комментарий от: Александр, Июнь 15, 2014 в 11:23am
У Харкові з центральної площі приберуть Леніна, щоб не провокувати конфлікти

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования