Сегодня в Клуб пришел новый участник -Сергей и было новое ощущение взаимодействия. Оно проявлялось в подготовке  к его приходу через изменения в энергетических структурах. Участники Клуба Развития Потенциалов рассказывали о своих  ощущениях в связи с этим. Новый участник несёт с собой новые расширения и они протекают через некоторые симптомы, которые несмотря на  их отличие от привычного, всё же приятны- ведь они несут новое! Новое сегодня пришло  в пространство Клуба и словно что-то родилось заново, как с рождением ребёнка, который приходит  в семью и семья уже никогда прежней не будет. Пришел чудесный Ребёнок! На меня оказало сильное воздействие сегодняшнее перетекание, которое было через всех предоставлено, не могла сказать ни слова до самого конца встречи (длилась она более 3 часов), всю встречу находилась в особенном иньском состоянии, которое позволяло осознавать происходящее, как качественное и исцеляющее проживание.
Энергии  были исцеляющими, потому что само пространство Клуба структурировано на гармоничное общение, что уже является выходом к иному способу ощущения реальности. Что это значит? Это значит, что каждый участник осознаёт  свои проявления и следит за качеством вибрации. Меня вновь удивила  приятно речь всех- она несла что-то  необычайное и величественно-простое в  выравнивании на Божественное, как основе. Все обертона речи участников были такими  глубокими и проникновенно- нежными с  энергетическим и смысловом контекстом.  Это новое для меня открытие в связи с развивающимся потенциалом в различении. Сопоставила произносимое на других площадках, где речь  может нести деструктивность, а значит показывать  непробужденность и неотслеживание  происходящего человеком. Сегодня увидела, что пробуждённость помогает нам быть в своём правильном  состоянии сильной позиции, которое показывает природность и сознавание, что никакие состояния не могут лишить нас этого, если мы хоть раз почувствовали это внутри. Стало понятно, что ситуации заходят в тупик, если наши убеждения  не соответствуют нашей природе. Состояние стержня и выровненности,   собранности всех тел и ощущения  внутри их гармоничного соединения, как в игрушке Матрёшка, позволило не только осознавать, но и об   этом говорить, а параллельно просто чувствовать нечто близкое и такое приятно-родное   в энергетическом эквиваленте...
Говорили  участники о том, что их интересовало, поднимали темы и разворачивали их, от чего все  получали  новые достраивания, ведь все делились опытом и энергией за счёт искренности и полной открытости. Можно было видеть, что обусловленности-это программы, которые мы получили от самой жизни и этой же жизнью приведены в  отслеживание их, а значит, имеем и возможность освобождения.
Был запуск новых процессов "подклеточных"  , который Илья  осуществил с разворачиванием и пояснением их-это глубинные практики постижения незримого. В словах описывать  не берусь, а в ощущениях тело  получало   тепло и вибрационные касания.
Благодарю всех. Было очень сегодня здорово!



http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4980#p4980

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 13, 2014 в 6:55am

Осознавание на сейчас.
Рассматривая Жизнь как нашу Школу эволюционного Пути, встречаешь, действительно,Всё – многообразие бесконечно. 
Как и в обычной школе, здесь есть Уроки, которые обучают при помощи встречающихся тебе людей, ситуаций. А люди и ситуации, как известно, все разные, но тебе встретятся только те, которые подходят именно тебе – определённые на разном этапе жизни. Есть Учителя, которые тоже могут быть различными в определённый момент. И ты учишьСЯ – возвратная частица -СЯ говорит, что учишь ты СЕБЯ (умываешьСЯ, одеваешьСЯ…), и не на кого пенять, коли сам так учишь себя, хотя, и гордиться успехами, когда они есть, тоже не стоит, т.к. наступает тут же новый момент – а там опять всё по-новому: новые энергии на новом этапе… И это нормально. Раз мы люди и выбрали сами этот путь, то кто же за нас сделает нашу работу, проживёт за нас нашу жизнь? 
Вдохновляет то, что Помощники всегда есть: и внутри нас, и снаружи – они тоже могут быть разными – но Все ведут тебя к выполнению Твоих задач.  Главное – всё время ХОТЕТЬ ЖИТЬ, и не просто так, как говорили или говорят другие, а ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, доверяя своему внутреннему ощущению, а не тому, что крутится на уме - знаниям, полученным извне, хотя и это может быть пользой, особенно, когда они стали созвучными внутри тебя, когда всеми клеточками чувствуешь, что это твоё. А когда проживаешь боль или какие-то переживания, выводящие тебя из равновесия, то самое время погрузиться вглубь себя и раствориться в своём пространстве, где и осознаёшь, какую пользу тебе несёт это… доверие и благодарность просто изливается отовсюду – другого нет. И ты опять готов идти дальше.
Уж так захотелось мне сейчас свои переживания в виде общей картины выразить… Подробности – они каждый миг свои у каждого, ведь Вселенной нужен именно личный опыт каждого.
Завершая на этот раз тему Школы Жизни, хочу отметить то, что если в обычной школе есть классы и ты, перейдя в очередной 2-й, 5-й, 10-тый класс уже не окажешься на класс ниже, то в Школе Жизни – это может быть в один миг. И что делать? Держать свою основу, которая красной нитью просто должна пролегать на твоём пути – центрированность, стержень ещё называют. Находишься в своём потоке и … принимаешь и принимаешь, всё, что к тебе идёт… Решимость двигаться растёт, и вместе с ней – ещё большее доверие – МИРУ, ПРОСТРАНСТВУ своему.
Всё идёт правильно. 
Плывём, гребя вёслами своего осознавания, по безбрежному океану  Жизни – с Богом, со своими ВЯ, Учителями и Помощниками, с людьми и ситуациями – всем вместе веселее, и как легло в мою глубину, «Дружно – не грузно. А врозь – хоть брось».
Попутного Ветра всем нам!

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования