В поле друг друга...

В Послании Латуйи почему-то эта фраза стала для меня ключевой и какой-то наполненной смыслом того, зачем прихожу  в Клуб Развития Потенциалов.
Сегодня был гость на встрече и он  выразил, что одним из мотивов придти к нам  было желание встретиться для общения с людьми со схожей направленностью на внутреннее проживание реальности или доминанты проживания в определённом диапазоне частот, которые можно ощутить и обнаружить в резонансе общего поля и стать носителем их . А это же не просто личная блажь -стремления к какому-нибудь эзотерическому новшеству для ощущений, это уже направленное внимание на служение Целому, Жизни. Это создание алгоритма встроенности в частоты высшие для последуещего построения алгоритма и других, которые услышат значимость для себя таких энергетических касаний. Сегодня здорово такие касания звучали и погружали в прекрасные ощущения и радовали, что все точно также это чувствуют. Идём все вместе!
Затронула тема, которую Илья на примерах  показал, что всё, что нас цепляет -важный момент для достраивания той пустоты, которая образовалась и, которая при её наполнении вызывает боль и, как сказала Оля Графиня  в Послании, что мы находим доступ к источнику, откуда идёт прямое пополнение энергией для наших нужд -энергии "золотого света" и рассказала о настройке на источник вместе с практическими рекомендациями. Понравилась фраза о том, что энергию нужно не удерживать, а распространять!

Процесс запустился и продолжается дальше. Импульс, который дал Илья, поможет вам подняться на более высокий уровень и там будет легче отключиться от систем, которые питаются вами и перейти на прямое пополнение энергией из источника. Эта питающая и преобразующая ваше тело энергия. С ее помощью можно лечить органы, менять структуру тела, личностные установки и подсознательные настройки, выправлять их и очищать от старых шаблонов. Энергия золотого света источника преобразует, наполняет и лечит каждую клетку вашего тела, способствуя омоложению. Вы можете попросить наполнить вас необходимой вам информацией и дарами. Это неисчерпаемый источник, который приносит вам все по вашему запросу. Если запрос чистый, искренний, направленный на собственное развитие и развитие всего, что вас окружает, вы получите все, что пожелаете, включая материальные блага.
Как производить настройку на источник?
Утром при пробуждении и вечером перед сном вы мысленно представляете себе столб золотого света и направляете его во все клетки вашего тела, прося наполнить их энергией и преобразующей информацией. Импульс преобразования начнет действовать в обход вашего сознания и производить необходимые изменения. Вы должны декларировать, что желаете развития, расширения и получения преобразующей информации, которая принесет благо людям, планете и миру в целом. Это найдет отклик в разных сферах, которые связаны с вашей плотностью и там тоже произойдут необходимые изменения. Этот процесс, как лавина, начнет развиваться и вы получите отклик в сердцах многих людей. Информация, которую вы получаете и распространяете дойдет до их сознания и произведет необходимые изменения. На уровне вашей плотности вы почувствуете, что все вокруг вас стало гармоничнее, спокойнее и доброжелательнее. Люди будут притягиваться к вам, желая пообщаться, тем самым приобщившись к той энергии, которую вы теперь несете в себе. Получив искру источника, они понесут ее в свои дома и это сделает их жизнь тоже немного более гармоничной. Таким образом, вы начнете распространять не только информацию, а также импульс более гармоничного проживания.
Как удержать эту энергию?
Это энергия, которую не надо удерживать, а наоборот, распространять, ибо чем больше вы отдаете, тем больше вы расширяетесь и наполняетесь. Это неисчерпаемый источник и только рамки вашего собственного объема ограничивают, а также те блоки и разрывы, которые вы имеете в своем теле. Очищая и просветляя ваше тело, вы даете ему наполниться золотым светом более качественно.

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4934#p4934

На этом пути не всё гладко, как кажется на первый взгляд. Латуйя  привела пример ёмкостей (одну маленькую, другую большую и, как в малую мы пытаемся втиснуть содержимое большой), которые при взаимодействии  могут принять свои границы и пойти дальше них, приняв решение растягиваться и пройти непонимание, а также через все симптомы расширения.
Фраза: "Что я могу сделать для тебя?", как выход в русло духовного общения на уровне Любви или клея, который может склеить то, что  уже важно, переданная Латуйей,  стала созвучной и значимой.
Сегодня много говорилось о преимуществе работы в Клубе и о том, какие фильтры каждый приходящий должен пройти, когда решит придти, чтобы соответствовать Ему не на словах, а в вибрационном взаимодействии, которое показывает, насколько человек готов работать над своими непроработанными энергиями.
Все, кто присутствовали получили свои ответы на вопросы, их сегодня было много в Общем Поле, которое наполнилось нашими вибрациями и позволило всем ощутить качественно новую внутреннюю структуру, которая ощущалась и дарила приятные впечатления!
Всем огромное спасибо за это  присутствующее действие!
С Праздником Троицы!


http://www.playcast.ru/view/1855204/0bc … 11ffe123pl

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4936#p4936

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 9, 2014 в 1:35pm

Фрагмент записи встречи
Я Оля и Лена о вступлении в клуб

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 8, 2014 в 5:56pm

Впечатления  Я-Оли (Благодарю, Оля!) о сегодняшней встрече в Клубе Развития Потенциалов

Тронуло сердечно всё: и новшество в процессе проникновения в глубину тела, и открытость участников, и разные оттенки ощущений от искренних повествований участников. Так по-родному тепло ото всего, что слышалось и ощущалось. И не так важно, кто что говорил (хотя здесь идёт тренировка отслеживания своих ощущений, переживаний), важно - мы вместе и идёт общий процесс, направленный на раскрытие себя, своих глубинных возможностей-не лично для себя, а с пользой для всех. И я так рада, что однажды сделала крутой поворот, присоединившись в этому Пространству. Здесь формируется такое наполнение, что хочется делиться уже всем, что приобрела. Сейчас просто нет слов, есть только импульс желания для всех - жить в стремлении иметь СВОЮ собственную позицию - именно она поможет жить качественно СВОЮ жизнь. Успехов всем!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 8, 2014 в 4:41pm

Комментарий перенесла , так как выставила Послание, которое уже есть в блоге (исправилась).

Сейчас выставила то, что хотела и там про розы и их аромат - Оля сегодня  зачитала  два Послания.

Это путь, усыпанный шипами, но в конце вас ждет благоухание аромата цветущих роз, которыми станете вы, открыв в себе новые таланты и подарив людям свое творчество, которое вберет в себя всю глубину вашего опыта и мудрости.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 8, 2014 в 4:35pm

Алёнка, розы очень красивы и так свежи!

Благодарю и обнимаю в любви-почтении!

Да,  здорово, что  синхронно идём все вместе, постигая чистоту Света-Любви!

Оля Графиня через Послания много чего приоткрывает того, что мы все уже чувствуем.

Вот ещё то, что сегодня она зачитывала

Совместными усилиями вам удалось то, что одному никому не под силу. Сплетение ваших энергий, которыми руководил Илья, повысило вашу силу и дало возможность открепиться от многих ненужных вам присоединений и присосок, которые, внедряясь в вас, сначала тихо и скромно, но потом уже громко начинают вами руководить и паразитировать на вашей энергии, лишая вас возможности самостоятельно принимать решения и пользоваться свободой воли. В сущности, вы являетесь ареной борьбы противоборствующих сил. Ваши светлые части, которые связаны с ВЯ, поддерживаются светлыми силами, а ваши темные части используются темными в своих целях. Иногда вы не можете им противостоять – не в ваших силах и идете у них на поводу. Затем перевешивает ваше высшее начало и вы меняете направление. Меняется ваше окружение и ваши вибрации. Это похоже на маятник. Вы постоянно колеблетесь, как дышите. В глубине вашей души идут баталии, разворачиваются мистерии. Обратите внимание внутрь – там идет война, пронизывающая века. Сейчас, в связи с планетарными процессами, стало возможно сознательно повысить вибрации, просветлить те свои темные части, которые находятся так глубоко и под такими замками, что высветить их, казалось, невозможно. Однако сейчас и туда вы можете попасть лучами своих светлых частей и преобразовать их. Вы заберете там свою энергию и станете сильнее. Ваш маятник качнется сильнее и вы достанете еще глубже. Т.о. вы постепенно восстановите свою цельность и вернете себе свою силу. Этому процессу способствует и наша помощь и повышение вибраций на планете, которые открывают вам такую возможность. Этот процесс вызывает бури, которые кипят внутри вас, т.к. разные ваши части воюют друг с другом иногда не принимая и не узнавая, в связи с перепадом частот. После некоторой борьбы и принятия, вы как бы становитесь тяжелее и грубее, но следующий качок маятника в другую сторону уже сглаживает внутреннее противоборство и вы возвращаетесь в свое прежнее состояние. Это нелегкий процесс, но вы сами захотели вернуть себе свою целостность и вам придется это пройти. Это путь, усыпанный шипами, но в конце вас ждет благоухание аромата цветущих роз, которыми станете вы, открыв в себе новые таланты и подарив людям свое творчество, которое вберет в себя всю глубину вашего опыта и мудрости.
Успехов вам!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 8, 2014 в 4:33pm

Чувствуется, что такие ЖИВЫЕ!

И само название говорит так о многом!

 Здорово!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 8, 2014 в 4:24pm

Герда, огромное спасибо за твой отзыв!

 Очень приятно!

 Рада быть  на одной волне в понимании служения!

 Обнимаю в любви- почтении.

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 8, 2014 в 4:02pm

"Человечность такова: Если хочешь устойчивости – сделай устойчивым другого. Если хочешь, чтобы тебя понимали, пойми другого. Способность через сближение приобретать качества других может быть названа способом приближения к человечности". Конфуций.

Cпасибо Леночка)))
Cпасибо что делишься пониманиями и ощущениями, раз за разом,  cнова снова и снова)))
это чудесно)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования