Неописуемо сильное желание заземлить вознесенное сознание не дает мне покоя. Чем более осознаешь себя (возносишься), тем яснее картина происходящего сейчас в мире. Начинаешь понимать почему так происходит, а не иначе, чем все закончится и как долго будет продолжаться путь к цели.
Это важно. Мы вспомнили знание, позволяющее нам вершить историю. Строить мир, который мы хотим.Но для этого нам необходимо знать, кто мы, кем были на этой земле раньше.
Это знание позволит нам понять, почему происходят те или иные события, явления. В частности те, которые очень сложно принять как уместные и необходимые для изменений.
Я испытал множество чувств в связи с событиями на моей Родине - Украине, в России, Европе. Боль, предательство, обман - вот далеко неполный перечень. Но я никогда не испытывал ненависти. Ни к кому и ни к чему. Когда понимаешь, что без этих событий не будет желаемого нами результата, невозможно ипытывать ненависть. Можно только видеть, что и почему произойдет.
Когда заземляешь вознесенное сознание, то понимаешь, что невозможно достичь желаемого результата, используя ложь. Результат если и будет достигнут, то не надолго. Он будет такой же стабильный, как граната без чеки.
Пишу и думаю - а стоит ли описывать то, что произойдет и так, без моих изложений мысли? Ведь каждый из нас создает свою реальность, свое понимание окружающего мира. У каждого - свой выбор.
Но вознесенное сознание позволяет не заблудиться в придуманной нами реальности.И позволяет нам увидеть "правила" игры в создаваемой нами новой реальности.
Мы - единая человеческая цивилизация. Наш опыт позволяет сделать такой вывод. И если мы выбираем жить вместе на Новой Земле, то мы должны понимать, что основа нашего объединения лежит не в тех идеологиях, которые использовались нами ранее.
Сейчас любое превознесение одного народа над другим, любое проявление шовинизма, нацизма, антисемитизма будет больно бить бумерангом по тем, кто есть источником этих мыслей и идей. Любое такое действие моментально будет создавать противодействие.
Любая ложь приведет аналогичной ситуации. Расплатятся те, кто сознательно лжет. Ложью невозможно будет оправдать любые благие намерения. Цель оправдывает не все средства.
Имею ли я право утверждать, что сие есть истина? Да, имею! Потому, что я видел (и вижу), какой ценой достигается стремление к правде. За борьбу с ложью сотни людей пожертвовали собой. Для того, чтобы мы увидели ложь.
Сейчас я молюсь за Россию. Ей все еще предстоит. Борьба с собой, осознание себя, раскаяние, принятие ответственности за свою судьбу.Ей предстоит заглянуть правде в глаза.Будет много испытаний,но истина восторжествует в России.
Молюсь за Украину. Здесь - колыбель Нового Мира. Здесь - начало объединения племен и народов.
Молюсь за Беларусь. Ибо здесь хранится непорочность Нового Мира.
Объединится триединый народ (Беларусь, Украина и Россия) и Русь заложит Основу Нового Мира.
В этой Основе заложены ценности, которые будут приняты всеми государствами Земли.
Не используйте силу, ненависть, ложь для объединения. Украину, Россию, Беларусь, а в последствии страны Европы, Мира, невозможно объединить старыми методами.

Представления: 780

Теги: Ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лилия Осипова, Июнь 17, 2014 в 10:11pm

Спасибо Дима за искреннее откровение! Опытом пройденное понимание. За предупреждение против лжи.

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2014 в 7:59pm

Да, Дима, дорогой человек, Да, Да, Да.  Спасибо тебе за мудрость твою и за любовь, за милосердие твоё и за ПРИЧАСТНОСТЬ к Родине своей и к Родине всех народов мира, матушке Земле нашей.  Нет отдельной родины для людей Земли.  Каждое "место" на Земле - они как органы тела.  Клетки в них отличаются от клеток других органов цветом,  они отличаются формой и размерами.  Но через все течёт одна и та же кровь и человек не может существовать даже без самого крошечного и незначительного органа своего.  Так же и Земное Человечество.  Оно - Единый Организм.  

И если сегодня и сейчас один человек на земле, одна клетка этого единого организма осознает своё Единство со Всем Человечеством, оно станет полнокровнее, светлее и гармоничнее.

Спасибо тебе!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 17, 2014 в 6:30pm

БЛАГО ДАРЮ, ДИМА!    ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.

ДЕВИЗ ВЕКА НЫНЕШНЕГО:

                                            БУДЬ ЧИСТ НА УРОВНЕ МЫСЛИ.

САМАЯ ТРУДНАЯ РАБОТА - ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования