Здравствуйте, друзья!

После долгой (или недолгой паузы я вернулся). И первое, что хочу сказать всем вам и каждому из вас:

Мир дому твоему!

Я хочу искренне сказать это абсолютно всем. Потому что я хочу мира. Я заявляю это со всей ответственностью, искренностью и всей силой, которой наделен!

И так будет.

Я люблю мир, и хочу, чтобы все, живущие в нем, были счастливы. Мы все были счастливы. Не просто счастливы, а абсолютно счастливы. Без страха, боли, болезней, смерти. 

Все, что нужно осознать, это то, что все зависит только от нас, от каждого из нас.

Последний раз я публиковал здесь пост больше года назад. Я соскучился за всеми вами. Вернулся с новыми силами и мне есть, чем поделиться с вами, дорогие друзья.

Мир изменился. Окончательно, бесповоротно. Он как новый дом, со всеми удобствами, комфортом, готов принять нас. Этот мир наш по праву, но есть одно но...

В нем невозможно жить счастливо, если не изменить свое сознание. Об абсолютном счастье я молчу. Мы испробовали столько методик изменения сознания, занимались духовными практиками (иногда даже не понимая зачем :-) ), но осознавали ли мы реальную необходимость этого? Да еще в таких масштабах?

Я приглашаю вас не просто изменить сознание. У каждого свой путь, цели, Миссия. Я хочу предложить вам активно участвовать в этом процессе изменения. Каждый из нас - часть огромного пазла Вселенной, без которого картинка может измениться до неузнаваемости.

Я хочу, чтобы каждый из вас почувствовал свою исключительность в этой картинке. И реализовал себя в мире, который по праву принадлежит нам.

На просторах фейсбука я встретил друзей - эзотериков, с которыми мы поднимаем проект для тех, кто хочет реализоваться в этой жизни на все 100. Для тех, кто хочет поделиться своими знаниями, стать Мастером, Волшебником своей жизни и Мира, в котором он живет.

Этот проект совместный с ... Вами. Да, да, не удивляйтесь!

Приглашаю всех 

Сообщество и информация в фейсбук:

https://www.facebook.com/ezoterikainfo/

Приглашение к сотрудничеству

Монетизация ваших знаний

Будущим эзотерикам

Я хочу, чтобы мы вместе сотворили наше общее, новое, счастливое будущее!

В котором мы могли бы с ответственностью, искренностью и всей силой, которой наделены, сказать:

- МИР ДОМУ ТВОЕМУ!!!

Света и Любви всем Вам!

Представления: 375

Теги: эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 23, 2015 в 6:32am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования