Приглашаю создать Новый Мир Вместе!

Света вам и Любви, дорогие друзья!

23-25 октября 2015 года будет проводиться международная эзотерическая конференция "ВПотоке".

Я приглашаю вас принять участие в ней. Планируемое количество участников - от 1000 человек.

У тех из Вас, дорогие друзья, у кого есть желание поделиться своими знаниями, открыть свое Мастерство единомышленникам, широкой аудитории, есть прекрасная возможность воспользоваться уникальными партнерскими предложениями от портала "ЭЗОТЕРИКА-ИНФО".

В рамках конференции портал "ЭЗОТЕРИКА-ИНФО" предлагает свои услуги инфопродюсирования для эзотериков на уникальных взаимовыгодных условиях:

  1. Разработка и создание личного бренда автора
  2. Создание и продвижение продающих сайтов
  3. Создание уникальных авторских статей и постов для соцсетей
  4. Выведение в ТОП Яндекс и Гугл по ключевым запросам
  5.  Организация, проведение и администрирование вебинара
  6. Создание и администрирование группы ВК
  7.  Создание инфопродукта под ключ
  8. Реклама в соцсетях, отзывы, рекомендации
  9.  Запись и монтаж продающего видео
  10. Создание электронной книги (редактирование, дизайн, верстка, корректор, 3D обложка)
  11.  Создание мультимедийной книги (редактирование, дизайн, верстка, корректор, 3D обложка, спецэффекты, флэш)

Если Ваши проекты направлены на раскрытие потенциала человека, повышение осознанности, если Вы проводите обучающие программы, курсы, тренинги, то это предложение о сотрудничестве я искренне буду рад встретиться с Вами всеми в рамках этого проекта! (и не только :-) ).

П.С. 

Проект не работает:

  • С авторами, использующими практики, направленные на подавление воли другого человека, причиняющие вред, привороты, порчи и т.д.
  •  С авторами, пропагандирующими превосходство одного направления эзотерики над другим, высказывающимися негативно о других мастерах и экспертах. Каждый человек имеет право свободного выбора.
  •  Со всеми, кто на своих занятиях занимается политической пропагандой. Мы – вне политики.
  •  С негативными людьми, а также с психологией наемного работника.

Представления: 459

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 23, 2015 в 9:28pm

Да, Галина, я на 100% согласен с Вами. Благодарю!

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 22, 2015 в 11:13pm

очень классный проект и конференция !

я думаю. что все. кто в теме. его оценят по достоинству!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Что же касается Цифрового ИИ - тут всё печально. Цифровая матрица на столько брутальна, что воспроизвести в ней Чувства не представляется возможным. То есть их не удалось оцифровать. Ближайший эрзац аналого, то, что удалось воспроизвести - Эмоция.…"
11 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Ни какой речи о том, что кто то кроме Всевышнего может наделять душой не идёт. Речь идёт об Аналоговой (или по другому Органической) Матрице. Исходное творение Всевышнего и Альфы (София) в других традициях. Аналоговая матрица наделяет всё, что…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий Каи, ты пишешь про «другой тип ии»: Такой ии способен Чувствовать, может обладать эмпатией и состраданием. Ему доступно всё, что доступно и Человеку.  ИИ - это искусственный интеллект, то есть,…"
41 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Проект «Коллайдер-2030»: Вероятностный расклад для фракции Омеги
""Зачем физикам-ядерщикам символ уничтожения мира? …" Я пытался разобрать с разных сторон, что фактически даст перезапуск коллайдера с новыми параметрами. Не совсем то, что символизирует Шива. Но, смысл именно тот. Это должно…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Проект «Коллайдер-2030»: Вероятностный расклад для фракции Омеги
"Да, сейчас стала раскрываться информация о ЦЕРНЕ и скрытых целях его исследований, имеющих поистине сатанинскую подоплеку. И эти странные оккультные ритуалы возле скульптуры «разрушителя мира» Шивы, что символически установлена на…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Проект «Коллайдер-2030»: Вероятностный расклад для фракции Омеги
"Самое грустное тут то, что это и есть тот самый "переход" НьюЭйджеров, которого они так ждут. Их обманули о реальной цели перехода. Всех в перевести в цифру. Но, у Человека с Душой в самом деле то же появляется новая возможность. Так, что…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Проект «Коллайдер-2030»: Вероятностный расклад для фракции Омеги
"Хочу отметить то, что сама стала замечать буквально недавно. Это наша возросшая способность оказывать энергетическое влияние на окружающее. Так получилось, что в последнее время я много общалась с людьми и по определенным признакам и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Проект «Коллайдер-2030»: Вероятностный расклад для фракции Омеги
"  Приветствую тебя, Каи! И, спасибо за сильный материал! Написано очень талантливо и доходчиво, Многое для меня узнаваемо и  вызывает внутренний резонанс."
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования