Не ожидать того, что известно уму

Встречи в Клубе Развития Потенциалов, где организаторы Латуйя и Илья создали площадку для участников в особенной направленности, которую мы проживаем и пытаемся объяснить личностям происходящее, несут каждый раз новый смысловой сюжет. Сюжет через течение  энергий происходит  на уровне повыше личностей, что можно только ощущать, погружаясь в общее создаваемое поле и не ожидать известного, а идти  в новое и то, что нужно и важно целому.
Сегодня шла некоторая адаптация к процессам, которые мы запускали на прошлой встрече и продолжали сегодня. Пытались понять и впустить в себя те новые аспекты, которые входили напрямую в наше пространство через проводники и  давали им задание по работе саморегулирования и по налаживанию новых технологий и инструментов.
Каждый участник внёс свою лепту в формирование Единого Поля Энергий через свои понятия и наработки глубинного восприятия. Это  было очень приятно,  ведь  мы все помогаем выходить из своих ограничений, исходя из своего опыта, понимая, что нет никого  выше, нет никого ниже, а есть коллектив и, как сказала Аля, что   каждый в нём может быть тем, что надо  коллективу,  а не личности.
Были моменты, которые указывали участникам на стороны, которые привычно прятать, но в Клубе, по инициативе Ильи, были запущены процессы по разворачиванию в  сторону соединения со своими всеми частями и по осознанию их. Здорово Латуйя делала вливания энергий в связи с многими примерами и образами, которые потом  всем помогали выстраиваться в новом режиме.
Благодарю Диану, Я-Олю, Диму, Сергея  и всех-всех, кто сегодня взаимодействовал!
Мне было приятно находиться   в Клубе и получать новые возможности, которые  через тела получали расширения  с ощущениями тепла и радости от  света-любви.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5042#p5042

Представления: 326

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 21, 2014 в 4:32pm

Сегодня день летнего солнцестояния, поздравляю.
Это особый день, вот что мне пришло сегодня, предлагаю присоединиться по мере возможностей:

В начале 21 века родилось всемирное движение "Круг Звука" и сегодня в дни Солнцестояний и Равноденствий тысячи людей по всей земле собираются вместе для проведения Всемирных Церемоний Гармонизации с участием хрустальных поющих чаш, образуя Круги Звука.

Звук в сочетании с намерением обретает способность исцелять и преображать. В момент совместного звучания мы можем создать энергетическое поле, вибрирующее на особой частоте.

Все люди на всей планете приглашаются и призываются присоединиться к Кругам Звука. Мы объединяемся как инструменты Мира и Света и задействуем силу священного звука для гармонизации и повышения вибраций сознания нашей Планеты и её человечества! Нашим объединённым сознанием мы выражаем намерение: Гармония, Приятие, Единство, Радость, Сострадание, Любовь, Благодарность - всем существам Планеты!

Чем больше людей присоединится к этой работе, тем более мощная волна гармонизации будет создана!

Вы можете присоединиться к одному из созданных Кругов Звука либо организовать свой собственный Круг Звука: с друзьями, на природе, в каком-либо зале или у себя дома. Создайте священное пространство, используя кристаллы, свечи, благовония... Мысленно соединитесь с другими Кругами - они тоже начинают играть в эти мгновения! В течение одного-двух часов играйте на поющих чашах и других инструмента, удерживая намерение: Гармония, Приятие, Единство, Радость, Сострадание, Любовь, Благодарность- всем существам Планеты! Затем пребывайте в тишине, продолжая проводить и переизлучать поток чистой энергии на благо всех существ, ничего не оставляя себе.

Начало Всемирной Церемонии гармонизации - 21 июня в 21:00 по московскому времени (17:00 GMT).

Латуйя

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 20, 2014 в 1:46pm

Слава Богу!
Благодарность и признательность ВСЕМ и ВСЕМУ происходящему.
Именно такое состояние было вчера на Встрече, и оно продолжается …
Это абсолютно не зависит, приятные ощущения возникают или довольно тяжеловатые, но когда их проживаешь в более широком спектре и осознаёшь, то другого нет – только благость.
Обнуление при слиянии воинствующих энергий с дружественными, с достраиванием до нужного уровня, с уместно возможным перетеканием, соединением своих частей – ВСЁ идёт так, как нужно каждому, ВСЁ по пути.
Получение новых импульсов на обрубание старых связей нашли созвучие во мне – дабы не хранить балласт. А особенно по духу пришлось предложение: «Не разрывать общее поле», когда МОЖНО БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО ВМЕСТЕ: ТЫ и ПРОСТРАНСТВО – позволить ему быть в тебе. Это может помочь увеличить свой объём – это просто необходимо нам для втекания новых высокочастотных энергий. 
Мечты сбываются – я нахожусь среди таких ЛЮДЕЙ, с которыми мне ПО ПУТИ, где никто не прячется, а, напротив, раскрываются сами и другим тем самым дают эту возможность. И я просто не могу жить иначе, как жить с верою и верностью, в желании сотворять, нести мир, радость, благополучие и любовь. И даже в те моменты, когда некоторые ситуации понижают мои энергии, я остаюсь в себе, в своём истинном стремлении идти вперёд, повышая чистоту и частоту своего пространства.
Большое спасибо всем клубовцам, Единой силе. Как приятно ощущать всех единым организмом, не разделяя, не ставя границ и без ролей – просто каждый новый момент – сразу ты везде, во всём и со всеми. Приятно.
Слава Богу!

Я-Оля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования