Процесс перетекания, который Илья запустил во все времена для гармонизации отношений, как среди участников, так и во взаимосвязи с теми,  с  кем  каждый мог вниманием охватить и вспомнить, здорово  вошёл в пространство Клуба сегодня и вылился в  вибрации, которые так волшебно и глубоко стали нами восприниматься.
Так процесс пошёл  перетекать из личного в безличное- вывел  на гармонизацию даже между странами, которые в противоборство вступили и , которые были в поле внимания.
Приятно ощущалось перетекание в теле -оно выражалось в расширении и состоянием свободы, проявленными через чувства радости и счастья. Об этих ощущениях говорила и Я-Оля, что мы учимся быть счастливыми и чувствуем это уже  в  сейчас. 
Латуйя расширила происходящее через энергетическое повествование, которое мы впитывали и дополняли свои  ощущения протекания процессов наполненности  новыми аспектами. Приятно было, что проживаемые энергии стали  доступны  в связи с Летним Солнцестоянием, которое послужило тому, чтобы "была нормальная возможность нам принимать более высокую вертикаль и распространять в нашу горизонталь".
Понравилось  наблюдение за тем, как вначале встречи Илья предложил инструмент  повышения комфорта через раскручивание  спирали в вертикаль  и, как эта тема на протяжении общения достраивалась всеми участниками, интерпретируя и,  вынося на общее рассмотрение новые детали процесса.
Всё происходящее вело нас  к познанию себя и  всё глубже через опыт каждого затрагивало то, ради чего мы приходим в Клуб Развития Потенциалов, который даёт нам и развитие , и самопознание, и действие в направлении, которое нам интересно. И всё это происходит в Единой Силе!

"Абсолютная идея", существующая отдельно от материи, это и есть Бог по Гегелю. Бог, но какой-то удивительный Бог, не церковный, или, если и церковный, то сильно отличающийся от образа Бога в тех богословских книжках, которые мне доводилось читать. Почему, вы спросите? Потому, что это Бог Развивающийся, Бог Молодой, Бог Самопознания, Бог Действующий. Продолжим цитирование философов.

Возникает вопрос: о чем мог мыслить Бог в то время, когда еще не существовало природы, когда, следовательно, еще не было никакого объекта познания?

Гегель отвечал на этот вопрос следующим образом: во-первых, абсолютная мысль вообще направлена только на самое себя. Бог, как существо, которое есть мысль, которое мыслит и, мысля, действует, есть субъект. Тот же самый Бог, поскольку он является тем, о чем Он сам мыслит, есть в то же время и объект. Бог представляет собой единство субъекта и объекта. Бог есть деятельность, мысль, субъект и в то же время субстанция, объект, основа мира. Значит, внутри Бога есть объект для созерцания. Этот объект есть Он сам. Бог смотрит на самого себя, мыслит самого себя, познает самого себя. Самопознание Бога — вот источник мысли Бога. Всякое мышление есть преследование цели, разумно поставленной себе мыслящим существом. Цель, которую ставит себе "абсолютная идея" (Бог), состоит в стремлении познать самое себя. Это — источник жизнедеятельности "абсолютной идеи".

http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL222005/p2221.html

Благодарю за возможности, которые входят  во время встреч и видны в результате работы в Клубе.
Благодарю всех, кто присутствовал  сегодня и взаимодействовал на глубинном уровне своих высших Я.
Медитация, которая влилась в поле была прекрасна!
...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5070#p5070

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 22, 2014 в 8:01pm

Встреча промчалась на такой скорости и в таком широком спектре, на разных уровнях, насыщенная разными энергиями, с различными переключениями, перетеканием, а ощущение осталось одно: гармоничное, включающее достаточность, удовлетворённость, счастье и благодарность. Вот и всё, в основном, что мне хотелось сказать. Просто живём, постоянно практикуя, ощущая импульсы и отклик свой на них. Ценным является каждый миг, и он всегда новый. А сколько ясности приносит принятие того, что раньше не принимал, а  осознание этого факта приносит озарение, вливание новых энергий. В очередной раз вспомнилось, что всё есть энергия, и испытания идут не нас, а энергий, генерируемых нами с помощью эмоций, в основном. А так как эмоции вырабатываем как высоких, так и низких вибраций, то наша общая задача их гармонизировать, сбалансировать, то есть, НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Держишь это в памяти и строишь дорогу к своему счастью рядом с такими же людьми, которые тоже хотят быть счастливыми.

Я-Оля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования