Процесс перетекания, который Илья запустил во все времена для гармонизации отношений, как среди участников, так и во взаимосвязи с теми,  с  кем  каждый мог вниманием охватить и вспомнить, здорово  вошёл в пространство Клуба сегодня и вылился в  вибрации, которые так волшебно и глубоко стали нами восприниматься.
Так процесс пошёл  перетекать из личного в безличное- вывел  на гармонизацию даже между странами, которые в противоборство вступили и , которые были в поле внимания.
Приятно ощущалось перетекание в теле -оно выражалось в расширении и состоянием свободы, проявленными через чувства радости и счастья. Об этих ощущениях говорила и Я-Оля, что мы учимся быть счастливыми и чувствуем это уже  в  сейчас. 
Латуйя расширила происходящее через энергетическое повествование, которое мы впитывали и дополняли свои  ощущения протекания процессов наполненности  новыми аспектами. Приятно было, что проживаемые энергии стали  доступны  в связи с Летним Солнцестоянием, которое послужило тому, чтобы "была нормальная возможность нам принимать более высокую вертикаль и распространять в нашу горизонталь".
Понравилось  наблюдение за тем, как вначале встречи Илья предложил инструмент  повышения комфорта через раскручивание  спирали в вертикаль  и, как эта тема на протяжении общения достраивалась всеми участниками, интерпретируя и,  вынося на общее рассмотрение новые детали процесса.
Всё происходящее вело нас  к познанию себя и  всё глубже через опыт каждого затрагивало то, ради чего мы приходим в Клуб Развития Потенциалов, который даёт нам и развитие , и самопознание, и действие в направлении, которое нам интересно. И всё это происходит в Единой Силе!

"Абсолютная идея", существующая отдельно от материи, это и есть Бог по Гегелю. Бог, но какой-то удивительный Бог, не церковный, или, если и церковный, то сильно отличающийся от образа Бога в тех богословских книжках, которые мне доводилось читать. Почему, вы спросите? Потому, что это Бог Развивающийся, Бог Молодой, Бог Самопознания, Бог Действующий. Продолжим цитирование философов.

Возникает вопрос: о чем мог мыслить Бог в то время, когда еще не существовало природы, когда, следовательно, еще не было никакого объекта познания?

Гегель отвечал на этот вопрос следующим образом: во-первых, абсолютная мысль вообще направлена только на самое себя. Бог, как существо, которое есть мысль, которое мыслит и, мысля, действует, есть субъект. Тот же самый Бог, поскольку он является тем, о чем Он сам мыслит, есть в то же время и объект. Бог представляет собой единство субъекта и объекта. Бог есть деятельность, мысль, субъект и в то же время субстанция, объект, основа мира. Значит, внутри Бога есть объект для созерцания. Этот объект есть Он сам. Бог смотрит на самого себя, мыслит самого себя, познает самого себя. Самопознание Бога — вот источник мысли Бога. Всякое мышление есть преследование цели, разумно поставленной себе мыслящим существом. Цель, которую ставит себе "абсолютная идея" (Бог), состоит в стремлении познать самое себя. Это — источник жизнедеятельности "абсолютной идеи".

http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL222005/p2221.html

Благодарю за возможности, которые входят  во время встреч и видны в результате работы в Клубе.
Благодарю всех, кто присутствовал  сегодня и взаимодействовал на глубинном уровне своих высших Я.
Медитация, которая влилась в поле была прекрасна!
...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5070#p5070

Представления: 205

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 22, 2014 в 8:01pm

Встреча промчалась на такой скорости и в таком широком спектре, на разных уровнях, насыщенная разными энергиями, с различными переключениями, перетеканием, а ощущение осталось одно: гармоничное, включающее достаточность, удовлетворённость, счастье и благодарность. Вот и всё, в основном, что мне хотелось сказать. Просто живём, постоянно практикуя, ощущая импульсы и отклик свой на них. Ценным является каждый миг, и он всегда новый. А сколько ясности приносит принятие того, что раньше не принимал, а  осознание этого факта приносит озарение, вливание новых энергий. В очередной раз вспомнилось, что всё есть энергия, и испытания идут не нас, а энергий, генерируемых нами с помощью эмоций, в основном. А так как эмоции вырабатываем как высоких, так и низких вибраций, то наша общая задача их гармонизировать, сбалансировать, то есть, НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Держишь это в памяти и строишь дорогу к своему счастью рядом с такими же людьми, которые тоже хотят быть счастливыми.

Я-Оля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования