Когда мою энергосуть отделили от тела и две Сущности света и вознесли ее в Храм Единого я был восхищен красотой Храма и процедуру своего освящения как то пропустил..вроде как ангелы пели и обручь надели..

Как же там красиво..видел и Древо познания Добра и Зла..и Источник Живой и Мертвой воды..конечно нахулиганил..сорвал яблоко..залез в Источник..так бывает с непривычки..на Троне в форме возвышения был Свет..и тогда я Свету сказал что если бы Бога не было то его нужно было бы придумать..с той поры моя земная жизнь резко изменилась..Любви всем..Радости ..Изобилия ..Мы все Едины в Храме Единого..

Представления: 277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 21, 2014 в 7:36pm

Если бы Бога не было то его нужно было придумать!

Спасибо, сказочник! Ты придумал Бога в себе и это именно то, что нужно.  Когда мы придумали Бога и поселили его  в себе, то мы вроде бы те же, что и были внешне.  Но если внутри нас поселился Божественный Свет, мы светимся изнутри, мы похожи на Маяк.  Мы способны освещать не только окрестности, но и путь  к Дому многим Идущим.  

Спасибо за сказку, спасибо за Свет души.

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 21, 2014 в 2:27pm

Cпасибо))))

Комментарий от: Олег, Июнь 21, 2014 в 3:06am

Ну ничего  всё будет хорошо, найдут дорогу с Божьей помощью)))

Комментарий от: Олег, Июнь 21, 2014 в 3:04am

Жалко многие заблудились в лесу))))))))

Комментарий от: Олег, Июнь 21, 2014 в 3:03am

Спасибо Стас порадовал воспоминаниями ))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования