Блог ЮляСтасЕдинство (60)

Какие мы Изначальные Екатерина 10.06

Воссоединение всех частей себя.... А также: есть ли звезды на небе? Об истинной магии, о ворожбе, астрологии, дизайне человека и кодировании человека. Системы в нейронной сети. 

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 10, 2020 в 11:08pm — Комментариев нет

Какие мы Изначальные Екатерина 09.06

На этом сеансе вы увидите, какие удивительные перемены в ощущениях самой себя в пространстве произошли с Екатериной всего за сутки, а также будете свидетелем рождения Настоящей Женщины.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 10, 2020 в 9:22am — Комментариев нет

Какие мы Изначальные Дима 09.06

В этот раз две переплетенные системы в нейронной сети, не дававшие Дмитрию раскрыться как Мужчине, идти в отношения, быть успешным в бизнесе, развиваться в жизни, были распутаны и выведены.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 10, 2020 в 1:12am — Комментариев нет

Какие мы Изначальные Екатерина серия 1

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 9, 2020 в 2:30am — Комментариев нет

Какие мы Изначальные.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 8, 2020 в 1:56pm — Комментариев нет

Снимаем Маски

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Июнь 6, 2020 в 11:31pm — Комментариев нет

С ВозРождением

С ВозРождением в Нас ЧелоВечности.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Январь 7, 2020 в 1:38am — 1 Комментарий

ТриЕдинство

Занимаясь с людьми разрядкой и перезаписью нейронной сети по системе ТриЕдинство мы выявили, что это самый короткий путь изменения человека при этом исцеляются : депрессии, фобии, суицидальные наклонности, неврозы, психозы, а также их физическое проявление, как кожные высыпания, бронхиты, колиты, язвы, последствия инсультов и т.д. Всё это и Есть проявление действия нейронной сети на наше физическое тело. Да конечно за одну консультацию сразу всё не исцелишь, однако улучшения ощущаются сразу.… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Январь 4, 2020 в 1:47am — 1 Комментарий

ТриЕдинство

Вот и наступил 2020 год , год глубинного изменения Всего, мы нашли и проверили эффективность процесса, который меняет записи в нейронной сети человеческого тела и названный нами - ТриЕдинство, убирая то, что люди воспринимают как Карму или причинно-следственную связь , многие на основании этих процессов поменяли свою Жизнь и стали жить так как желали, сгармонизировали свои семьи , открыли Любовь в Себе, ту что искали в других, то есть Полностью Поменялись и Знают , что Новое несет им только… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Январь 3, 2020 в 10:12am — 2 Комментария(-ев)

Воскрешение и Освобождение Себя.

Тот кто Знает и Ощущает распятие, как Свою часть что висит на Кресте время пришло Снять с Креста и Оживить Самого Себя, ведь эта часть и Есть падший Ангел с крыльями , затем соединиться с ним простыми словами проговаривая вслух - Ты Есть Я - Я Есть Ты, мы Части одного Целого мы части Одного Единства , Я с Любовью, Радостью и Счастьем Беру Себя в Себя , чтобы больше никогда с Собой не расставаться, Раскрывайте Крылья крест в Ничто на растворение для полного Освобождения, а Сами с Горы - Прыжок и… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Апрель 29, 2019 в 1:32am — 1 Комментарий

Суть проекта -ЧелоВек.

Объединение Сознаний, через Очищенную нейронную сеть - Телесного Сознания, Душевного Сознания, Духовного Сознания - порождает Новое Индивидуально - Коллективное Сознание, обладающее свойствами Телесного - Чувствованием, Душевного - Ощущением и Духовного- Осознаванием, что в дальнейшей эволюции этого Индивидуально- Коллективного Сознания, помогает ему находиться в комфортном состоянии в Мирах любой Частотности Материи. В этом Суть проекта - ЧелоВек , как непрерывного Взращивания…

Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 25, 2019 в 4:17am — Комментариев нет

Эмоции и Чувства.

Эмоции и есть - Программы, Плавно Текучие Чувства- Естественные Состояния Бытия и проявляются они только тогда, когда Есть Целостное Сознание в теле.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 3:04pm — Комментариев нет

Условия Изменения Человека

Когда Человек Принимает , что Всё что произошло с ним , это он Сам с Собой Сотворил, он сможет Поменяться .

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:55pm — Комментариев нет

Иллюзия и Жизнь.

Иллюзия ( заблуждение) , всегда будет Развеяна Практикой Жизни.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:53pm — Комментариев нет

Польза Кризиса Личности.

Всё меняется , только очень медленно, и Изменить Ощущения через Восприятие одного Человека подчас Трудней, чем Создать новую Звезду, ибо Иллюзия в людях очень Сильна и только Кризис, способен на них повлиять, особенно Личный.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:52pm — Комментариев нет

Религаре и Религия.

Есть изначальное Религаре - Связь со Своей Сутью , эту Связь Исказили и сделали Религию, поставив между Сутью и поверхностным Восприятием - Толкователей, но с них толку 0.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:50pm — Комментариев нет

Конфликт поколений и его решение.

Конфликт поколений - лежит в области нейронной сети, который выражается в нежелании детей жить жизнью родителей и проявляется в действиях подобных действиям родителей или их противоположностью, по принципу противодействия. Задача не просто отказаться от действий, но и Убрать из Себя все прописи в нейронной сети, тех Испугов и Систем, собранных на их основе, которые обычно называют ПСС(кармой), это освобождает от предопределения проживания подобной жизнью, как у родителей и позволяет жить своей… Продолжить

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:48pm — Комментариев нет

Мы Есть Всё

Мы Есть Всё , Всё Есть Мы, Мы Объединяемся и Соединяемся со Всем через Любовь, чтобы Стать Целыми Вновь.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:47pm — Комментариев нет

Рецепт Счастья.

Рецепт Счастья- Соединение Частей Внутри в Одно Единое Целое и отражение этого Состояния Снаружи для Проживания.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 20, 2019 в 2:46pm — Комментариев нет

Сознание Единого Создателя

Мы все живём в уникальное время Изменения коллективного БезСознательного на Коллективное Сознательное. Набираем людей Желающих дойти до своей Сути и Слиться с нею в Теле.

Добавил(а) ЮляСтасЕдинство, Март 11, 2019 в 6:29am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования