Могу немного помочь перенаправить внимание. Тот кто достиг состояния пробуждения, всегда будет чувствовать Источник внутри. Когда мы рождаемся в теле, попадаем в соц среду и наши нейронные сети все записывают на неосознанный уровень, а затем транслируют в нашу жизнь. Все это и есть наша психика. Нейронные сети и есть та часть Души, что проявлена в физическом теле. Есть много примеров когда дети с рождения попадали в иную среду и становились подобны ей - волкам, обезьянам и т.д.

У нас существует Единая нейронная сеть человечества. Она действует тогда когда человек окунается в социум - поэтому стадное поведение и т.п.

Когда человек выходит в состояние Пробуждения, он может все заряды в своей нейронной сети и программы в своей психоматрице убрать и перезаписать. Таким образом формируется обновленная психоматрица и нейронная сеть тела , что проецирует новые события в вашу жизнь.

Так что все методы воздействия на нейронную сеть , которые использовали через электрошок, таблетки, внушение и т.д не срабатывали в полной мере, а лишь частично , потому что существуют множественные защиты встроенные в безсознательное, чтобы их обойти нужно Чистое намерение и Состояние наслаждения, одно без другого не работает. Любви всем на пути в себя. Стас.

Представления: 412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 18, 2018 в 1:07pm

Алексей   если бы ВЯ смогло погрузиться в 3д то его бы воспринимали как бога   да и кто из учителей когда либо видел в себе ВЯ?

Комментарий от: Алекс, Апрель 18, 2018 в 11:50am

Огромная проблема многих,стремящихся,к пробуждению в то ,что они ,как и Брат Версус,считают ,что ВЯ,как и сама Душа находятся вне тела ,тагда как все наоборот,и нет простой центрированности ,что бы осознавать это,,проще говоря жильца нет дома.

Комментарий от: Алекс, Апрель 18, 2018 в 11:39am

Эффект наблюдателя,и есть суть работы намерения,и медитации вообще,ибо ,как правильно заметил Стас,,,все внутри,,,

Комментарий от: Laura, Апрель 17, 2018 в 10:37pm
..... я высказываю Чистое намерение в Тварении поместить в Глубину своего тела весь Космос и соединить его в Единое Целое с Любовью в Любви через Любовь......
Увы, если бы это работало для всех! Необходима присутствие модальности: любви, а это значит находиться в высоких вибрациях любви, благодарности, радости - это абсолютно так. Перенаправление внимания важно, безусловно. Важно кто снимает, куда направляет камеру и качество камеры - всё вместе. Хочу напомнить насколько важно в квантовой физике влияние наблюдателя. Это стало известно физике после эксперимента, который получил название Эффект Наблюдателя.
Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 17, 2018 в 9:58pm
Нужно лишь Чистое намерение и произнести вслух С Любовью в Любви через Любовь( 666) я высказываю Чистое намерение в Тварении поместить в Глубину своего тела весь Космос и соединить его в Единое Целое с Любовью в Любви через Любовь. Благодарю. Стас.
Комментарий от: Олег Версин, Апрель 17, 2018 в 6:52pm

Пробуждение режим когда ВЯ находиться в Теле

--

не в этой жизни   то бишь не в 3д

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 17, 2018 в 5:36pm
Да с 2012 года в теле проявилось Измерение - Глубина. Там Есть Всё.Благодарю .Стас.
Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 17, 2018 в 5:35pm
Пробуждение режим когда ВЯ находиться в Теле а не за его пределами Играть некому восприятие идёт напрямую ВЯ. Благодарю.Стас.
Комментарий от: Олег Версин, Апрель 17, 2018 в 4:57pm

Когда человек выходит в состояние Пробуждения, он может все заряды в своей нейронной сети и программы в своей психоматрице убрать и перезаписать.

***

убирание программ идет от ВЯ   режим игры может переключать только пользователь а не марио   хотя ВЯ может создать сценарий что как бы марио сам убрал все программы и перешел в другой режим игры)))видимо тоже так играет)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования