Приветствую всех , главное Искажение , что получает пришедший в тело это Я( эго) и убрав его из себя переходишь в Состояние Мы , а в нем нет Разделения и нет страдания. Безликий
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах. БОГ - это Ты. …"
"
" Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.
Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года.
Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
""
Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас.
Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)