Записки Пробужденного. С чего начать - видимо с конца. Мне повезло - я умер. Всё было не совсем обычно просто внутри возникло четкое желание - пора умирать, паники не было просто какая то четкость и лёгкая радость. Меня потянуло на самое высокое место к берёзками и там я часов 5- 6 умирал. Было очень холодно и когда холод отступил видимый Мир расступился и открылся невидимый . Сознание было четким и ясным . Тут возле меня проявилась Смерть , как же она была прекрасна Девушка с двумя мечами один был волнистый , другой прямой. Последовал немой вопрос каким отрезать мою суть , я выбрал волнистый. И тут когда все нити той Сферы что есть Суть были отрезаны до сердца процесс приостановился. Я вмиг ощутил какой на самом деле Огромный , ноги упираются в Землю , а голова уходит в Праисток. Ощущение необычного спокойствия - Вселенского Покоя. Далее описывать что было не буду - шел процесс изменения меня и планеты. Могу только сообщить , что переход энергоструктуры этой планеты через ячейку мироздания на иную сторону бытия состоялся 5 апреля 2012 г. Сейчас уже 2018 год , а Сознание человечества до сих пор меняется медленно. Время пришло тотального пробуждения и воспоминания себя Истинного . Многие это чувствуют , многих "любавит" да так, что деваться некуда - частота пространства растет и вместе с ним частота тел. Многие просто не выдерживают. Любая мысль воплощается молниеносно и Карма , а просто Закон Причина - Следствие проносится молниеносно. Многие уже видят и чувствуют "лужи" на своем пути , но продолжают в них ступать , снова, снова и снова. Вспомните, что вы сами выбираете свой путь, через Чувствование, что важно направить внутрь себя. Вы сами желали изменить свою жизнь и проживать в состояниях Любви, Радости, Счастья, Гармонии, Изобилия. Так не останавливайтесь на Пути в себя, только просите сами себя , чтобы все процессы шли с Любовью, в Любви , через Любовь. Я знаю, кто просит, тому будет дано. Если возле вас есть биоэнергеты обращайтесь к ним за помощью . Ведь если сидеть, ничто не измениться - на тележке в Рай не въедешь, нужно ножками. Мой путь привел меня к глубинному воспоминанию биоэнергетики , затем было воспоминание, что все что мы проживаем есть запись в нейронной сети тела. А там где запись там и перепись ее. Все можно поменять. Сейчас провожу опыт по изменению своей нейронной сети тела, а ведь болезней нет , это просто психосоматика - записи в нейронной сети тела. Любви всем на пути в себя. Стас.

Представления: 396

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования