В одном из блогов на тему МАСТЕРСТВА появился такой комментарий:

Есть ли смысл вообще эту тему обсуждать? Мастер знает , кто он и ему ничьи рассуждения и оценки не нужны. Если не мастер, то ещё рано. Вам точно ещё рано. Работайте с собой, не тратьте время попусту.  Желаю успехов!

Если мастерство это тема, которая оценена как недостойная обсуждения, предложите достойную. Будьте Мастером блога!  

 Однако блоги создаются не для ОЦЕНОК мной, вами, теми или другими. Поверьте, что авторы блогов не нуждаются в рекомендациях моих или ваших создавать ли им блоги или нет и на какую тему.  Блог создаётся, когда у автора его есть,, что сказать или предложить идею, которую он разделяет.  Я думаю авторы блогов достойны уважения, если они искренне выражают свои мысли и чувства и не пытаются навязать собственное мнение остальным участникам.  У нас огромный арсенал посланий от наших звездных братьев и др. проверенных временем Мастеров и Учителей, у нас есть собственные наработки и собственный опыт. 

Главная задача Ассоциации "ЭСПАВО" - объединение людей через усиление их собственной силы, осознания, духовности через послания, которые привносятся сейчас на нашу планету. Мы хотим предложить вам многообразие в соединении духа-разума-тела.

Оценки и Осуждения - в них авторы блогов не нуждаются.  Они только раздувают противостояния и вражду между участниками.  А мы все, все без исключения учимся понимать и принимать наших духовных братьев, которые работают в этом же Доме вместе с нами и во Благо всех.

Каждому нужна поддержка и стимуляция, вдохновение.   Они нужны ВСЕМ.

Каждый раз, когда мы пишем комментарий, стоит остановиться на мгновение и подумать, что, возможно, мы не совсем глубоко понимаем тему блога, возможно, автор действительно "специалист" и знает на эту тему немного больше, чем знаем мы (ведь есть такие темы, в которых вы-специалист).

Давайте беречь друг друга. Слово обиды ранит глубоко.  Будем милосердны друг к другу.  

Спасибо 

 

 

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"Рерих. Агни Йога. Космический Разум         Из книги «Сокровенное знание. Теория и практика Агни- Йоги» Е.И. Рерих:   (Стр. 61) « … нельзя называть Дух – Абсолютным Разумом, полагая его…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования