Небольшое извлечение из книги (автор  Поль Селиг)

"Будут такие, которые увидят эту планету в совершенном свете, который позволить ей существование во времена наступающих испытаний...

У вас есть выбор, и ваш выбор состоит в вашей намеренной поддержке глобального изменения планеты. И это поднимет вашу вибрацию до более высокого уровня. В этом тексте мы приводили вам пример поля, в котором люди бросали камни друг в друга. Если вы остаётесь в низкой вибрации, вас ударит или толкнёт один из этих брошенных камней. Но если ваша вибрация повысится и вы будете крепко держаться нового видения своей жизни, то ваше вознесение, как таковое, пронесёт вас выше этого низкого уровня противостояния и перестанет быть вашим опытом. Мы не говорим, что тело не будут повреждено, если кто-то бросит в него камень. Но мы говорим, что вас не будет, когда это произойдёт. Ваше сознание направит вас куда-нибудь ещё для наблюдения этой маленькой демонстрации низко-вибрационного обмена".   

Представления: 499

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 22, 2014 в 3:50am

Благодарю за блог, Лаура!

Синхронистично  и созвучно  в проживании!

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июнь 22, 2014 в 12:51am

С любовью и в любви..возьми две меры сна и пригоршню любви..все это размешать и Тело им натрия..все что во сне случается ведь Тела не Касается..Любви все ..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования