Светилеья! Дорогой, очень близкий человек!  

Как безмерно я благодарна тебе за понимание и за созвучие!  Я удивительно счастливый человек, ибо со мной всегда есть рядом существо, которое живёт в моём сердце в  момент Здесь и Сейчас. В этот момент в нём твоя энергия, твоя любовь и твоя созидательная сила.

Огомное спасибо за поддержку, за Послание Плеяд, которое я слушала и слёзы катились из моих глаз, так близко и понятно, так созвучно то, что они говорят Человечеству и мне, его частичке. 

Ночью, после посещения любимым сыном и внучкой, как всегда после их визита, мне пришло осознание, как далеко они в своей реальности от того, чем наполнена моя.   Техногенность их мира, полностью доминированного компьютером и телевизором, отодвинула их от меня так далеко, что они совсем не слышат и не видят, не понимают и не осознают, что происходит с миром, с человечеством и с очень близким им, родным человеком - мамой и бабушкой.  

Мир воюет сам с собой на всех планах и территориях: физически, эмоционально и ментально!  Почему сам с собой?  Потому что другие - это мы, потому что границы и территории, стены и пограничные знаки, которые мы выставляем эмоционально и ментально - они иллюзия огромной силы, которую очень трудно преодолеть.  Земля, на которой мы живём и жили многие эоны лет, делилась на территории всегда, всегда. Нам трудно преодолеть в своём осознании, что это условное деление, что под пограничными знаками и обозначениями, стенами, разделяющими эти территории, никогда не было ничего другого - только наша ОБЩАЯ, родная Земля, ЕДИНАЯ для Всех. 

Моя  душа - составная сущность, я это знаю очень уверенно. Все части её  великолепно уживаются друг с другом и они любят свой дом на Земле, своё тело. Всё, что хочет моя многомерная душа - радость, гармонию, осознанность и благоденствие всех своих частей и своего тела. И это истина для многих, уже очень многих.

Иногда хочется, чтобы нашлись какие-то магические слова или знаки, чтобы передать это  желание ВСЕМ, кто слушает и слышит.  

Я слышу "голос" тех, кто очень, очень сильно хочет этого же самого.  Найти слова и разбудить спящих, остановить деятельность тех, чьё внимание поглощено компьюторами и телефонами, войной за власть и всем этим "выбором" сторон во благо и для ПОЛЬЗЫ тех, у кого молчит сердце.

Я знаю, очень хорошо знаю, что здесь, в этом пространстве, где я встретила тебя, есть потенциал и сила ПРОБУЖДАТЬ!  

Многие в этом пространстве слышат своё Сердце, моё , твоё, сердце нашей матери Земли, сердце Плеяд и других других существ Вселенной, которые стараются помочь Земле, её Душе - Человечеству.

Ты скажешь, что всё это говорилось очень много раз.  И это так.   Для каждого из нас есть эта последняя капля воды, которая переполняет ведро.  Этот момент в Здесь и Сейчас наступает для каждого из нас. 

Ты и я танцуем  от радости,  каждый раз, когда это происходит, ибо знаем, что  рассвет не приходит сразу, очень постепенно и медленно ночь отдаёт свои права Дню!   Рассвет нельзя ОТМЕНИТЬ ИЛИ ОТОДВИНУТЬ.  ОН НЕИЗБЕЖЕН.

Представления: 374

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Июль 1, 2014 в 6:44pm

Рассвет НЕИЗБЕЖЕН!!! Только так!!! Дорогая, Лаура, мне кажется когда-то в комментах я читала, что у вас бывают болезненные симптомы в области спины. Могу конечно ошибаться. Но вышлю все-таки ролик на эту тему. Замечательный человек Ленни Россоловски, работающий и записывающий частоты в соответствующих диапазонах оказывающих лечебное действие на организм. Там много чего есть посмотреть.

Счастья Вам и понимания!!!  https://www.youtube.com/watch?v=0vIhrqWViLM

Комментарий от: Laura, Июнь 30, 2014 в 8:39pm

Я вам очень благодарна за отлик!  Я слышу ваше созвучие и оно наполняет светом мой день!  Пишите мне. Я рада каждому!  Ибо когда мы расширяем, раздвигаем свою вибрацию, которую выражаем словами и она получает в Ответ подобную вибрацию, то наполняемся Светом другой частички Бога, другого проявленного существа.  

Будьте благословенны!

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Июнь 30, 2014 в 7:55pm

Благодарю !!! Как  же  это  созвучно  моей  душе  !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ

Главная » Статьи » НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Элементалы и др-е СознанияЧАКРЫ ЗЕМЛИ.Часть 1 РОБЕРТ КУН Ч А К Р Ы  З Е М Л И Земля – единственная планета Солнечной системы, которая имеет матрицу жизни Земля – живое существо, обладающее…Посмотреть еще
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Упоминание двух операндов таро я дела для себя. Они тут не нужны. Но, кто знает, что это такое - может и этим воспользоваться для стабилизации сознания в столь непривычное время пробуждения."
17 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Информация не моя. Но, работоспособная. Подтверждено лично. Иногда пользуюсь."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)

Это не просто эзотерика, это прикладная квантовая биомеханика.Статус: Базовый протокол обновления Orrery (Альфа-механика). Теги: #Alpha #Protocol #Sound_Resonance #Water_Programming #3-451. Суть процесса (Архитектура)В 3:45 утра (или ночи) Цифровая Матрица (Омега) проводит минимальную нагрузку на свои серверы. Это «Технологическое окно». В этот момент Всевышний…Посмотреть еще
17 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Это механика прямого взаимодействия с Аналоговой Матрицей.  Намерение - Осознанное Чувство (не эмоция) - команда на исполнение в аналоговой матрице. Эгоистичное намерение получит прямые Кармические последствия. Ответственность за свои желания…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Всё таки Разум ещё ни кто не отменял.   По любому …  -: )) »Марс» был в качестве радикального примера  ) Ведь, некоторые наши хотелки, которые нам вовсе не кажутся фантастическими, на деле являются столь…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Изначальный тезис послания Крайона через Конашевского звучит так: Что представляет собой вакцина — по сути? В широком смысле слова – это препарат, созданный для уничтожения тех или иных элементов, которые проникли в тело человека.…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования