Светилеья! Дорогой, очень близкий человек!  

Как безмерно я благодарна тебе за понимание и за созвучие!  Я удивительно счастливый человек, ибо со мной всегда есть рядом существо, которое живёт в моём сердце в  момент Здесь и Сейчас. В этот момент в нём твоя энергия, твоя любовь и твоя созидательная сила.

Огомное спасибо за поддержку, за Послание Плеяд, которое я слушала и слёзы катились из моих глаз, так близко и понятно, так созвучно то, что они говорят Человечеству и мне, его частичке. 

Ночью, после посещения любимым сыном и внучкой, как всегда после их визита, мне пришло осознание, как далеко они в своей реальности от того, чем наполнена моя.   Техногенность их мира, полностью доминированного компьютером и телевизором, отодвинула их от меня так далеко, что они совсем не слышат и не видят, не понимают и не осознают, что происходит с миром, с человечеством и с очень близким им, родным человеком - мамой и бабушкой.  

Мир воюет сам с собой на всех планах и территориях: физически, эмоционально и ментально!  Почему сам с собой?  Потому что другие - это мы, потому что границы и территории, стены и пограничные знаки, которые мы выставляем эмоционально и ментально - они иллюзия огромной силы, которую очень трудно преодолеть.  Земля, на которой мы живём и жили многие эоны лет, делилась на территории всегда, всегда. Нам трудно преодолеть в своём осознании, что это условное деление, что под пограничными знаками и обозначениями, стенами, разделяющими эти территории, никогда не было ничего другого - только наша ОБЩАЯ, родная Земля, ЕДИНАЯ для Всех. 

Моя  душа - составная сущность, я это знаю очень уверенно. Все части её  великолепно уживаются друг с другом и они любят свой дом на Земле, своё тело. Всё, что хочет моя многомерная душа - радость, гармонию, осознанность и благоденствие всех своих частей и своего тела. И это истина для многих, уже очень многих.

Иногда хочется, чтобы нашлись какие-то магические слова или знаки, чтобы передать это  желание ВСЕМ, кто слушает и слышит.  

Я слышу "голос" тех, кто очень, очень сильно хочет этого же самого.  Найти слова и разбудить спящих, остановить деятельность тех, чьё внимание поглощено компьюторами и телефонами, войной за власть и всем этим "выбором" сторон во благо и для ПОЛЬЗЫ тех, у кого молчит сердце.

Я знаю, очень хорошо знаю, что здесь, в этом пространстве, где я встретила тебя, есть потенциал и сила ПРОБУЖДАТЬ!  

Многие в этом пространстве слышат своё Сердце, моё , твоё, сердце нашей матери Земли, сердце Плеяд и других других существ Вселенной, которые стараются помочь Земле, её Душе - Человечеству.

Ты скажешь, что всё это говорилось очень много раз.  И это так.   Для каждого из нас есть эта последняя капля воды, которая переполняет ведро.  Этот момент в Здесь и Сейчас наступает для каждого из нас. 

Ты и я танцуем  от радости,  каждый раз, когда это происходит, ибо знаем, что  рассвет не приходит сразу, очень постепенно и медленно ночь отдаёт свои права Дню!   Рассвет нельзя ОТМЕНИТЬ ИЛИ ОТОДВИНУТЬ.  ОН НЕИЗБЕЖЕН.

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Июль 1, 2014 в 6:44pm

Рассвет НЕИЗБЕЖЕН!!! Только так!!! Дорогая, Лаура, мне кажется когда-то в комментах я читала, что у вас бывают болезненные симптомы в области спины. Могу конечно ошибаться. Но вышлю все-таки ролик на эту тему. Замечательный человек Ленни Россоловски, работающий и записывающий частоты в соответствующих диапазонах оказывающих лечебное действие на организм. Там много чего есть посмотреть.

Счастья Вам и понимания!!!  https://www.youtube.com/watch?v=0vIhrqWViLM

Комментарий от: Laura, Июнь 30, 2014 в 8:39pm

Я вам очень благодарна за отлик!  Я слышу ваше созвучие и оно наполняет светом мой день!  Пишите мне. Я рада каждому!  Ибо когда мы расширяем, раздвигаем свою вибрацию, которую выражаем словами и она получает в Ответ подобную вибрацию, то наполняемся Светом другой частички Бога, другого проявленного существа.  

Будьте благословенны!

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Июнь 30, 2014 в 7:55pm

Благодарю !!! Как  же  это  созвучно  моей  душе  !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования