Светилеья! Дорогой, очень близкий человек!  

Как безмерно я благодарна тебе за понимание и за созвучие!  Я удивительно счастливый человек, ибо со мной всегда есть рядом существо, которое живёт в моём сердце в  момент Здесь и Сейчас. В этот момент в нём твоя энергия, твоя любовь и твоя созидательная сила.

Огомное спасибо за поддержку, за Послание Плеяд, которое я слушала и слёзы катились из моих глаз, так близко и понятно, так созвучно то, что они говорят Человечеству и мне, его частичке. 

Ночью, после посещения любимым сыном и внучкой, как всегда после их визита, мне пришло осознание, как далеко они в своей реальности от того, чем наполнена моя.   Техногенность их мира, полностью доминированного компьютером и телевизором, отодвинула их от меня так далеко, что они совсем не слышат и не видят, не понимают и не осознают, что происходит с миром, с человечеством и с очень близким им, родным человеком - мамой и бабушкой.  

Мир воюет сам с собой на всех планах и территориях: физически, эмоционально и ментально!  Почему сам с собой?  Потому что другие - это мы, потому что границы и территории, стены и пограничные знаки, которые мы выставляем эмоционально и ментально - они иллюзия огромной силы, которую очень трудно преодолеть.  Земля, на которой мы живём и жили многие эоны лет, делилась на территории всегда, всегда. Нам трудно преодолеть в своём осознании, что это условное деление, что под пограничными знаками и обозначениями, стенами, разделяющими эти территории, никогда не было ничего другого - только наша ОБЩАЯ, родная Земля, ЕДИНАЯ для Всех. 

Моя  душа - составная сущность, я это знаю очень уверенно. Все части её  великолепно уживаются друг с другом и они любят свой дом на Земле, своё тело. Всё, что хочет моя многомерная душа - радость, гармонию, осознанность и благоденствие всех своих частей и своего тела. И это истина для многих, уже очень многих.

Иногда хочется, чтобы нашлись какие-то магические слова или знаки, чтобы передать это  желание ВСЕМ, кто слушает и слышит.  

Я слышу "голос" тех, кто очень, очень сильно хочет этого же самого.  Найти слова и разбудить спящих, остановить деятельность тех, чьё внимание поглощено компьюторами и телефонами, войной за власть и всем этим "выбором" сторон во благо и для ПОЛЬЗЫ тех, у кого молчит сердце.

Я знаю, очень хорошо знаю, что здесь, в этом пространстве, где я встретила тебя, есть потенциал и сила ПРОБУЖДАТЬ!  

Многие в этом пространстве слышат своё Сердце, моё , твоё, сердце нашей матери Земли, сердце Плеяд и других других существ Вселенной, которые стараются помочь Земле, её Душе - Человечеству.

Ты скажешь, что всё это говорилось очень много раз.  И это так.   Для каждого из нас есть эта последняя капля воды, которая переполняет ведро.  Этот момент в Здесь и Сейчас наступает для каждого из нас. 

Ты и я танцуем  от радости,  каждый раз, когда это происходит, ибо знаем, что  рассвет не приходит сразу, очень постепенно и медленно ночь отдаёт свои права Дню!   Рассвет нельзя ОТМЕНИТЬ ИЛИ ОТОДВИНУТЬ.  ОН НЕИЗБЕЖЕН.

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Июль 1, 2014 в 6:44pm

Рассвет НЕИЗБЕЖЕН!!! Только так!!! Дорогая, Лаура, мне кажется когда-то в комментах я читала, что у вас бывают болезненные симптомы в области спины. Могу конечно ошибаться. Но вышлю все-таки ролик на эту тему. Замечательный человек Ленни Россоловски, работающий и записывающий частоты в соответствующих диапазонах оказывающих лечебное действие на организм. Там много чего есть посмотреть.

Счастья Вам и понимания!!!  https://www.youtube.com/watch?v=0vIhrqWViLM

Комментарий от: Laura, Июнь 30, 2014 в 8:39pm

Я вам очень благодарна за отлик!  Я слышу ваше созвучие и оно наполняет светом мой день!  Пишите мне. Я рада каждому!  Ибо когда мы расширяем, раздвигаем свою вибрацию, которую выражаем словами и она получает в Ответ подобную вибрацию, то наполняемся Светом другой частички Бога, другого проявленного существа.  

Будьте благословенны!

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Июнь 30, 2014 в 7:55pm

Благодарю !!! Как  же  это  созвучно  моей  душе  !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Не слушайте тех, кто говорит, что бездействие, это такой особенный, рафинированный вид Духовности. На самом деле, это вид тотальной бездуховности.”
"  И мы идём не к тому, чтобы жить долго, а к тому, чтобы Человек стал Целым вновь стал Создателем. И не мыслил "моя Душа живёт в материальном теле", а стал мыслить:  " Я - Живой. Я- Жизнь.”  — Айгуль…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Чело-Век во всех случаях жизни всегда проявит Присутствие своей любви и мудрости..."
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" “пожелали, как и я, МИРА ”       ВМЕСТЕ !"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" Интересно, как много людей в этот момент пожелали, как и я, МИРА  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"Очень тепло и хорошо сказано духовным проводником о том, зачем хлопать в ладоши  16 августа: https://t.me/c/1444155579/10616  ——- Желание быть ВМЕСТЕ, чувствовать принадлежность к ОБЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ , — этот внутренний…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"И, конечно же, многие в этот момент мысленно произнесут свое: просьбу, намерение, чаяние …. и энергия чувств и мыслей сольется в ОДНО! Это будет не ПОВТОРОМ СТАРОГО, НЕ ТИРАЖИРОВАНИЕМ ЧУЖОГО, ПРЕЖНЕГО, ТАК И НЕ ВОЗЫМЕВШЕГО РЕАЛЬНЫЙ УСПЕХ, НЕ…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования