Доброго  утра, дорогие Творцы! Прекрасный день, светит солнышко, Земля одаривает нас! И всё вокруг дышит Энергией Любви!
Я иногда заглядываю в будущее и делюсь с вами этой информацией. Сегодня я тоже поделюсь с вами, эту информацию я получила немного ранее. Для нас всех бонус от Высших Сил.)

Свет будет выжигать всё и будет растапливаться и разрыхляться, даже цемент, только дереву ничего не будет. В простых домах станет жить не безопасно. Вещи будут из одного материала, очень лёгкого, воздушного. Не будет смерти, как таковой, будет другой переход, менее разрывный и заметный, это будет скорее снятие более плотной оболочки. Дети и оплодотворение будут таким, как сейчас ещё лет 50, потом измениться всё, это будет обмен энергиями в медитации между родителями (как было у Шивы и Ади Шакти). Люди очень изменятся,но нужно ещё 20% и будет достаточно для поднятия человечества в 5-6 измерение. Не все будут в пятом, Учителя буду в шестом, в энергетической оболочке, не в теле. Много Учителей проявятся сверху и придут к нам на помощь
Один осознанный человек на тонком плане способен пробудить 30 человек. Может и больше, зависит от его силы и чистоты. Есть Учителя, которые будят 100 тысяч людей. Животные будут разговаривать, вернее мы будем понимать их язык.

Это будет Золотой Век, Век Духа и Радости, Век Души!

Вот такой прогноз, мои дорогие и любимые друзья! Много работы у нас ещё предстоит, чтобы это стало реальностью. Мы Творцы с вами на этой планете и только от нас сейчас зависит её будущее! Аминь
29.06.2014



Источник материала сайт "Поток Света"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Представления: 691

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования