Во время Послания Латуйи услышала фразу "Быть раскрытым"  так ясно, что поняла, как будет называться блог о впечатлениях о сегодняшней встрече в Клубе Развития Потенциалов.
Меня всегда удивляет работа подсознания или нашего ведущего я, которое задолго до ума просчитывает всё и находит самое точное всему определение и направляет нас к тем или иным выборам, которые согласованы с целым в полном объёме. Скорость таких процессов огромна и неподвластна   аппарату ума, который потом может много об этом думать или анализировать, объясняя себе, как на самом деле было и кем осуществлялось.
Кем же производится это раскрытие нас самих, о котором на протяжении всей встречи шла речь? Раскрытие себя и ощущений течения энергий мы стремимся познать, тем не менее часто направляем внимание на  конечные вещи мирского или того, с чем  отождествлены в быту. А отождествлений можно избегнуть при одном условии- при наблюдении из  плана своего бытия, которое вечно и всегда есть в нас или через нас и, как сказал Илья, течёт и вливается в нас Космической "струйкой", делая нас наполненностью, а значит,  позволяет быть в гармонии с тем или иным своим проявлением.
Мир привычный и повседневный такой, как далее говорил Илья, а не иной потому, что люди удерживают его своей волей, поддерживая точкой сборкой его процессы. Но можно привнести и другое состояние, сместить точку сборки,   за счёт наблюдения из  мира божественного, из которого мы будем чувствовать удовлетворение от всего, что с нами происходит, становясь терпимее и к себе и к окружающим. И тогда мы проживаем эти два мира одновременно, но с большей эффективностью, то есть в большем раскрытии и себя и  Целого или Единого.
Чтобы придти к таким "новостям" в своём восприятии, мы освобождались от некоторых частей осознанием текущего, о чём делились  и потом об этом здорово рассказала в Послании своём Оля Графиня

12. 07.2014
Вы освободились от некоторых своих частей и вам стало легче. Вы должны были это почувствовать. Затем в этот освободившийся объем произойдет заливка новых частей. Эти части будут менее плотными и более связанными  Божественным, поэтому вам станет легче настраиваться на получение информации напрямую из Источника. Кроме информации там можно получать любовь, свет, энергию. Это становится доступным каждому из клуба. Это доступ к изобилию, любви и информации. Вы знаете, когда вас охватывает необыкновенное чувство единения со всем вокруг – деревьями, небом, Землей, это и есть присутствие любви источника. Питайтесь, наполняйтесь сами и питайте все вокруг – все, что попало в радиус вашего зрения, будь это люди или растения. Вы можете попросить наполнить и их светом и любовью и у них все также изменится. Став живыми трансформаторами, вы незаметно преобразуете сам воздух вокруг вас на квантовом уровне, повышая вибрации частиц, которые соприкасаются с вами через эфир. Проникая сознанием в другие мерности, вы приносите свет из других слоев на Землю и это помогает распространять вокруг себя безусловную любовь - такую, которая не зависит от того, что сделали вам люди или не сделали, а просто потому, что они попали в поле вашего зрения. Те, кто не готов еще к такому вливанию, просто не попадает в поле вашего зрения и не занимает ваше время. Это контролируется уже не вами и строго регламентировано, т.к. ваша ценность, как Работников Света, многократно усиливается благодаря вашему участию в групповом процессе. Это дает вам возможность постоянно наполняться, питаться энергией Источника. Ваша светимость и ценность возрастают также. Первый, на кого вам надо направить этот поток – это вы сами. Полюбите сначала себя, примите себя, свою личность, простите ее, пожалейте и она расцветет и успокоится. Тогда возможность наполниться у нее станет больше и вы сможете вывести ее из под гнета материальных забот, в частности необходимости есть и тратить на это время. Можно будет питаться золотым светом источника напрямую. Многое перевернется при этом для вас. Многие отношения распадутся, но зато образуются новые, более подходящие вам в новой реальности. И только вы будете знать, почему это происходит и для чего вошли с вами в контакт новые люди. Будет очень интересно наблюдать за теми, кто изъявляет желание пообщаться с вами и как меняется ваше представление о себе после каждого соприкосновения. Это будет подарком пространства и главным вашим ребусом на ближайшее время – увидеть в других себя, полюбить их и таким образом полюбить себя.
Мы любим вас!
Успехов вам!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5193#p5193

Течение струек энергий и впоследствии были ощутимы, потому что все старались поддерживать это   наблюдением за всем происходящим из этого нового режима. Это позволило сделать активацию, которую предложил Илья и, которая стала добром на изменение и на преодоления любых внутренних сопротивлений.
В Послании красиво Латуйя описала  процессы раскрытия себя в сознательное состояние и впоследствии чего стать осуществлением "выведения нового потенциала в земной пласт", что позволяет  и самому "парить" и другим получать импульс на изменение себя.
Было много интересного во время общения между участниками во время встречи.  Дима рассказал про "модели последующего возрождения", в результате чего вышли на запуск активации, о которой шла речь выше. Было приятно наблюдать взаимодействие разворачиваемой темы в новую инновацию.
Огромное спасибо всем за  то, что пришли и  продолжили путь возрождения, которое мы уже ощущаем вливанием энергий, которые сегодня сумели регулировать внутри и удерживать внимание на творчестве для развития, как своего, так и  целого.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5197#p5197

Представления: 374

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 14, 2014 в 9:35am

Радует совмещение двух систем наших ведущих. Оно (совмещение) в единстве со всем и всеми образует обновление всего: пространства Клуба и всего с ним связанного. Транслируя настройку из нового состояния, с позиции своей высшей сущности, Илья запустил такой ручеёк божественной энергии, который сразу ощутился всем телом. Задача теперь: находиться в этом состоянии, чтобы заливка постоянно росла, и повышать своё осознание.
Вся Встреча – это работа по отслеживанию себя, своих ощущений, осознаваний, принятия энергий каждого и различение ощущений при трансляции каждым (даже молчаливым своим присутствием).
Послание через Латуйю облегчило работу, расставив всё по своим местам.
Теперь, дав добро на максимально высокое сейчас подпрыгивание себя вверх, позволить своим высшим аспектам,  до которых дотягиваемся, вести нас для качественного изменения и себя, и окружающего, заменяя при этом управление  чужеродными конструкциями на управление своим высшим сознанием.
Благодарю.

Я-Оля

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2014 в 5:31pm

Да, Ильтифат, здорово ты заметил  эти две полярности, взаимодополняющие друг друга и ощущения себя целостным от осознания этого!

 Благодарю тебя.  Очень ценное дополнение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования