Значимость (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

Гайя и многие другие сущности призывают человека принять себя, как Творца. Личность начинает понимать, что для этого, прежде всего, стоит признать то, что она такая «маленькая» имеет огромное значение в замысле Единого. Одна из целей Проекта – принятие человеком Своей ЗНАЧИМОСТИ в Творении.

Люди редко признают свою значимость. Они стремятся к чему-то идеальному, подражают кумирам, живут ради кого-то или чего-то. Есть выражение: «Жить для себя Любимой(го)». Лишь немногие пробовали ему следовать. Чтобы любить, жить и Быть в этом состоянии, прежде всего надо принять собственную значимость, то есть понять, кто вы есть для себя в настоящем моменте. А также признать, что всё происходящее имеет значение именно для вас... Продолжение читайте здесь

Представления: 284

Теги: значимость

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 15, 2014 в 7:30pm

Всё, что вы сказали, девочки, Дария выразила  так АДЕКВАТНО и в ТЕМУ, что я просто АХ-нула, увидев этот рисунок! 

Спасибо, так и есть.  Но не всегда мы понимаем, что  чувство возросшей Значимости, Ценности себя,  растёт по мере того, как мы практикуем свои ментально-духовные наработки в повседневной жизни. Когда у тебя есть  понимание  необходимости и  идея  как сделать лучше, например, свои отношения с другими или др. аспекты и ты успешно реализуешь их, появляется устойчивость собственной позиции и уверенность  и  в том, что ты МОЖЕШЬ это, то, другое. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования