Значимость (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

Гайя и многие другие сущности призывают человека принять себя, как Творца. Личность начинает понимать, что для этого, прежде всего, стоит признать то, что она такая «маленькая» имеет огромное значение в замысле Единого. Одна из целей Проекта – принятие человеком Своей ЗНАЧИМОСТИ в Творении.

Люди редко признают свою значимость. Они стремятся к чему-то идеальному, подражают кумирам, живут ради кого-то или чего-то. Есть выражение: «Жить для себя Любимой(го)». Лишь немногие пробовали ему следовать. Чтобы любить, жить и Быть в этом состоянии, прежде всего надо принять собственную значимость, то есть понять, кто вы есть для себя в настоящем моменте. А также признать, что всё происходящее имеет значение именно для вас... Продолжение читайте здесь

Представления: 284

Теги: значимость

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 15, 2014 в 7:30pm

Всё, что вы сказали, девочки, Дария выразила  так АДЕКВАТНО и в ТЕМУ, что я просто АХ-нула, увидев этот рисунок! 

Спасибо, так и есть.  Но не всегда мы понимаем, что  чувство возросшей Значимости, Ценности себя,  растёт по мере того, как мы практикуем свои ментально-духовные наработки в повседневной жизни. Когда у тебя есть  понимание  необходимости и  идея  как сделать лучше, например, свои отношения с другими или др. аспекты и ты успешно реализуешь их, появляется устойчивость собственной позиции и уверенность  и  в том, что ты МОЖЕШЬ это, то, другое. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"   Дополнила текст блога  информацией своего личного опыта: У меня особый отклик и внутреннее созвучие вызвал момент, где Сказочник рассказывал о том, как сейчас массово возвращаются в воплощение те души, которые жили в Атлантиде и…"
17 час. назад
Попова Марина Витальевна теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?

Видео смотреть по ссылке (!) :  https://bastyon.com/promirsk?video=1&v=81553dd2b67e9933974ad…Если необходимо будет, подключите VPN.До 24-й минуты звучит расслабляющая музыка, как это бывает на стримах у Сказочника (псевдоним блогера), ее можно…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026
"" И что происходит, когда целая, скажем так, группа старых душ делает одно и то же и транслирует это в Поле? В некотором смысле вы занимаетесь не удаленным видением, а удаленной передачей: вы посылаете этот сигнал тем, кто сам не может…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026Эти живые ченнелинги были даны во время семинара Крайна и Санаи (ченнелер Сьюзан Гизманн) в Эшвилле (Северная Каролина) 4-5 апреля 2026 года.Видеозапись посланий "APRIL 4-5, 2026 ASHEVILLE, NORTH CAROLINA • LIVE SEMINAR"Перевод: NiehsinopsiusСЕМИНАР КРАЙОНА В ЭШВИЛЛЕ «КРАЙОН И САНАЯ» ДЕНЬ 1 (1)Моника…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
""Мы из будущего, мы благодарим вас за замечательную Игру, которую вы здесь устроили на много тысяч лет, благодарим и отправляем вам свой свет и любовь. Ведь вы-порождение человеческих страхов, обид и ошибок.И пришли сюда для помощи…"
Четверг
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
" но солнце на закате тоже выразительно: Замечательный снимок ,,,очень выразительно,,,,,"
Среда
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Поверишь, на днях вспоминала тебя :-) Телепатия не иначе,,Всем Благословение и хорошего настроения,, "
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования