Сдвиг общей картины бытия происходит каждую секунду и заметить можно это движение, находясь в нём, то есть, двигаясь по направлению к целому,  к себе истинному или реальному, который похож на ребёнка, но уже ним не является, так как прошел этап трансформаций (претерпевший до конца спасётся...) и уже может, исходя из полученного опыта, идти к новым знаниям в движении - в направлении дисциплины, которая выглядит как сверх задача для личности. В связи с малым спектром взаимодействия с целым личность уступает место доминанты для сущности, которая стремится вывести нас из кармического поля и начать своё разворачивание в сторону новых   возможностей.
Сегодня задал тон  встречи Илья, начав рассказывать о чакрах  вне физического тела, внося вибрации соприкосновения систем, которые через них  стремятся к своему развитию, преодолевая препятствия.  Идти навстречу этому процессу можно в случае пробуждения-тогда это будет путь в радости, с сердцем - сознательно идя по пути света-любви и доверия сущему, которое сеет в нас  новое и вечное, стремясь раскрыть то, что  уже  готово к этому.

Можно привести сравнение: человеческое существо долгое время жило, как бутон, который был защищён покровными листьями. Теперь, когда он попал в правильную среду, можно распуститься и стать полноценным цветком, дабы эманации (его возможности), которыми обладает, были видны. Он уже может жить из того, кто он есть на самом деле и какой он, потому что в бутоне, покрытом сверху листвой, не видно, что он из себя представляет. Несёт возможности в потенциале, но не является ещё этим.

Есть смысл раскрыть себя, чтобы затем в раскрытом состоянии в следующем шаге вернуться в своё сознательное магнетизированное основание, быть здесь с подпиткой уже для совершенно нового устройства себя самого, своей жизни, окружающего мира, больше того, оказывая влияние на все, что приходит к тебе, соприкасается с тобой, попадает в поле твоего зрения.

 Из Послания Латуйи https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 … e=activity


То, что сегодня происходило в Клубе Развития Потенциалов тоже похоже на образ бутона, лепестки которого- участники, которые раскрывались поочерёдно, испуская тонкие ароматы уже распускающегося  цветка, напитывая тонкими флюидами эфирные и другие тела. Наблюдать процесс раскрытия было приятно и трогательно. Все были  частями целого, тем не менее  каждая часть не больше целого, которым мы все становились, взаимодополняясь. Погружений было сегодня так много и столько, что можно было  утолить жажду всем стремящимся к новому  познанию себя.
Направление на развитие каждый выбирал внутри себя самостоятельно, находясь в правильном месте, в среде, помогающей росту. И делали это все вместе, сдвигая пространство в целом, обретая силу.  С одной стороны, оставаясь на месте,  с другой стороны, мы двигались  в сторону Божественности, несмотря на  непредсказуемость и  загадки этого процесса, которые удавалось сознавать в  результате общения, ощущая невидимый фон гармонии, которая предстала  вновь новым  узором бытия в движении.
Благодарю всех за прекрасную встречу!


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5208#p5208

Представления: 753

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 18, 2014 в 5:12pm

Вспоминаю о вчерашней Встрече. Что она мне принесла? На момент сейчас ощущаю, что Свободу: свободу делать или не делать, идти или стоять, говорить или молчать, хотеть чего-то или замереть в пустоте… Такая ценность. И все такие нужные люди рядом… А Жизнь – такая замечательная и удивительная… Вне зависимости от нашего состояния общий процесс Движения идёт, а  вот на скорость и качество его влияет каждый. И каждый из нас, находясь в общем процессе, управляет своей частью со своими Высшими  аспектами, конечно, всё повышая уровень своего осознания. Главное, не пасовать, не скатываться в старую позицию. А когда вдруг захочется, лучше, по-моему, совсем остановиться, затихнуть и в тишине спросить (себя, пространство, Бога) всё, что хочется, что мучает, что на ум взбредёт. Все же знают, что ответ обязательно придёт, только не шуми, не суетись и слушай… Кому же больше мы можем доверять, чем своей Высшей Природе… Подсказки, ответы, помощь  - всё оттуда. Расшифровывай знай или хотя бы захоти заглянуть, что стоит за той или иной болью… Ну, есть же, есть в каждом это самое – ЗЕРНО БОГА – так, набравшись силы, решимости давайте начнём искать, найдём ЕГО в себе и начнём проращивать своим желанием жить, творить, созидать рядом с НИМ. Успехов всем нам.

Я-Оля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования