письмо Сети Света с календарем событий августа

Друзья, передаю письмо Сети Света. С любовью и благодарностью Наташа 
"5- 6 августа –  30-ая годовшина церемонии «Всемирная молитва о Мире». Проводится каждый год в Японии, в Хиросиме, с призывом ко всем народам «Пусть мир возобладает на Земле», с участием представителей практически всех стран мира. Эта медитация посвящена миру во всем имре, миру на Украине и восстановлению мира на Ближнем Востоке.
Колокола мира прозвучат 5 августа в 7-15 вечера по времени Нью Йорка
                        6 августа в 8-15 вечера в Японии .  
8 августа – неправительственные организации и люди со всего мира празднуют «Галактический День Правды» , знаменующий окончание секретных соглашений относительно сокрытия существования внеземной жизни и контактов с ней.
12 августа – Международный день молодежи.
16 –17 августа   -  27-ая годовщина Гармонической Конвергенции ( 1987 год).
18 августа – годовщина проводимой в 2005 году Божественной церемонии Света.
 
Я прошу перепостить это мое письмо по всем школам, всем духовным группам,   мастерам различных направлений самосовершенствования  и соцсетям:
«СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ кто мужественно и
самоотверженно идет по Пути Духовного Самопознания!
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, чьим служением мы все таки СПАСЛИ Землю!
А теперь история с начала : на Марафоне Волны  Любви  одна из светоносцев попросила « Дух, покажи мне  смысл, какую то практическую проявленную пользу ото всех моих стараний, самоисследований, моих слез, страданий,  этих годов эмоциональных чисток, самоанализа, медитаций  и служения..
Я хочу это видеть..»  И Вселенная явила ответ буквально на следующий день : утром  я вижу в интернете заметку о «...сильнейшем солнечном шторме, который должен был  еще 23 июля 2012 года « ввергнуть человеческую цивилизацию в 18 век...» Почему заметка о произошедшем  в канун Врат Льва в 2012 году появилась на интернете два года спустя, 24 июля 2014 года?  Верю что не случайно... Yahoo News пишут что если бы этот солнечный выброс « не прошел мимо Земли или случился бы неделей раньше,- цивилизация была бы обречена.
NASA утверждает что  это была « экстремальная космическая буря, сильнейшая за последние  150 лет» ! ( у  NASA на орбите была сверхточная техника, позволившая измерить все возможные параметры такого редкого события.)
Мы не верим в случайности, мы точно знаем что « случайность – это непознанная закономерность», и мы уверены в том что если бы не набралось достаточно людей, способных  принять и трансформировать  через себя все посланные солнечные энергии и коды, - цивилизация в ее современном виде была бы обречена. Правда, существует  12-процентная вероятность того что   подобный шторм  в результате солнечной вспышки может снова проявиться вблизи Земли в ближайшее десятилетие! Но если мы смогли предотвратить все  супер- трагические сценарии до сих пор, мы очень постараемся обьединить усилия  людей доброй воли по всему миру и сохранить нашу красивейшую планету чтобы продолжить со-творять здесь реальность Новой Земли – Золотого Века.
И мы, Координаторы Сети Света,- благодарим всех Пробудившихся за ТО Что ВЫ Есть и за ВСЕ ЧУДЕСА которые мы смогли сотворить сообща! С пожеланиями Мира, Изобилия и Любви!
Те кто не читает по английски могут посмотреть впечатляющие фото:
 
 
Из письма Координатора в России Натальи Гуляевой :
« Первый День Золотого Века:
В Ведах и в Библии говорится о четырех сменяющих друг друга масштабных эпохах: Золотом Веке, Серебряном, Бронзовом и Железном.  Последнее время мы жили все в веке Железном: в веке раздоров и алчности, лицемерия, лжи...
В древнем санскритском трактате "Вишну Пурана" (Книга IV, глава XXIV) есть предсказание о том, что когда Солнце и Луна, Пушья и планета Юпитер будут в одном доме, тогда Век Чистоты (Золотой Век, Сатья Юга) вернётся на Землю.
Речь идет о сегодняшнем дне, которого великие мудрецы и святые ждали пять тысяч лет. Сегодня, в новолуние 27 июля 2014 г. Солнце, Луна и Юпитер вошли в соединение в несущей удачу накшатре Пушья.
Соединение небесных светил, близкое к этому, было 1 августа 1943 года, с той разницей, что тогда это было не новолуние, а солнечное затмение, в соединении с Солнцем, Луной и Юпитером; тогда в этом же доме были еще Меркурий и Раху. Именно тогда наступил переломный момент в во второй мировой Войне - русские остановили наступление немцев. И после победы под Сталинградом начали оттеснять их обратно. Именно в тот момент весь мир понял, что русские победят в этой войне...
Золотой Век- это эпоха эпоха духовного возрождения человечества; период возрождения в сердцах святости, праведности и чистоты. Продлится этот период десять тысяч лет.
Сегодня- первый день Сатья-Юги. Сегодня по сакральному календарю наступила весна. Лед в сердце людей начнет теперь таять. Как быстро исчезнет весь снег, холод в душах людей- зависит от нас.  Все на уборку снега!»
 
Приглашение от Координатора по России Наташи Сергиевской на слет в Забелино :
 
От Координатора по России - Канаде Аллы Ревенко и ее мужа Игоря:
 
 
 
В Любви и Служении, Координаторы Сети Света". 

Представления: 879

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования