письмо Сети Света с календарем событий августа

Друзья, передаю письмо Сети Света. С любовью и благодарностью Наташа 
"5- 6 августа –  30-ая годовшина церемонии «Всемирная молитва о Мире». Проводится каждый год в Японии, в Хиросиме, с призывом ко всем народам «Пусть мир возобладает на Земле», с участием представителей практически всех стран мира. Эта медитация посвящена миру во всем имре, миру на Украине и восстановлению мира на Ближнем Востоке.
Колокола мира прозвучат 5 августа в 7-15 вечера по времени Нью Йорка
                        6 августа в 8-15 вечера в Японии .  
8 августа – неправительственные организации и люди со всего мира празднуют «Галактический День Правды» , знаменующий окончание секретных соглашений относительно сокрытия существования внеземной жизни и контактов с ней.
12 августа – Международный день молодежи.
16 –17 августа   -  27-ая годовщина Гармонической Конвергенции ( 1987 год).
18 августа – годовщина проводимой в 2005 году Божественной церемонии Света.
 
Я прошу перепостить это мое письмо по всем школам, всем духовным группам,   мастерам различных направлений самосовершенствования  и соцсетям:
«СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ кто мужественно и
самоотверженно идет по Пути Духовного Самопознания!
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, чьим служением мы все таки СПАСЛИ Землю!
А теперь история с начала : на Марафоне Волны  Любви  одна из светоносцев попросила « Дух, покажи мне  смысл, какую то практическую проявленную пользу ото всех моих стараний, самоисследований, моих слез, страданий,  этих годов эмоциональных чисток, самоанализа, медитаций  и служения..
Я хочу это видеть..»  И Вселенная явила ответ буквально на следующий день : утром  я вижу в интернете заметку о «...сильнейшем солнечном шторме, который должен был  еще 23 июля 2012 года « ввергнуть человеческую цивилизацию в 18 век...» Почему заметка о произошедшем  в канун Врат Льва в 2012 году появилась на интернете два года спустя, 24 июля 2014 года?  Верю что не случайно... Yahoo News пишут что если бы этот солнечный выброс « не прошел мимо Земли или случился бы неделей раньше,- цивилизация была бы обречена.
NASA утверждает что  это была « экстремальная космическая буря, сильнейшая за последние  150 лет» ! ( у  NASA на орбите была сверхточная техника, позволившая измерить все возможные параметры такого редкого события.)
Мы не верим в случайности, мы точно знаем что « случайность – это непознанная закономерность», и мы уверены в том что если бы не набралось достаточно людей, способных  принять и трансформировать  через себя все посланные солнечные энергии и коды, - цивилизация в ее современном виде была бы обречена. Правда, существует  12-процентная вероятность того что   подобный шторм  в результате солнечной вспышки может снова проявиться вблизи Земли в ближайшее десятилетие! Но если мы смогли предотвратить все  супер- трагические сценарии до сих пор, мы очень постараемся обьединить усилия  людей доброй воли по всему миру и сохранить нашу красивейшую планету чтобы продолжить со-творять здесь реальность Новой Земли – Золотого Века.
И мы, Координаторы Сети Света,- благодарим всех Пробудившихся за ТО Что ВЫ Есть и за ВСЕ ЧУДЕСА которые мы смогли сотворить сообща! С пожеланиями Мира, Изобилия и Любви!
Те кто не читает по английски могут посмотреть впечатляющие фото:
 
 
Из письма Координатора в России Натальи Гуляевой :
« Первый День Золотого Века:
В Ведах и в Библии говорится о четырех сменяющих друг друга масштабных эпохах: Золотом Веке, Серебряном, Бронзовом и Железном.  Последнее время мы жили все в веке Железном: в веке раздоров и алчности, лицемерия, лжи...
В древнем санскритском трактате "Вишну Пурана" (Книга IV, глава XXIV) есть предсказание о том, что когда Солнце и Луна, Пушья и планета Юпитер будут в одном доме, тогда Век Чистоты (Золотой Век, Сатья Юга) вернётся на Землю.
Речь идет о сегодняшнем дне, которого великие мудрецы и святые ждали пять тысяч лет. Сегодня, в новолуние 27 июля 2014 г. Солнце, Луна и Юпитер вошли в соединение в несущей удачу накшатре Пушья.
Соединение небесных светил, близкое к этому, было 1 августа 1943 года, с той разницей, что тогда это было не новолуние, а солнечное затмение, в соединении с Солнцем, Луной и Юпитером; тогда в этом же доме были еще Меркурий и Раху. Именно тогда наступил переломный момент в во второй мировой Войне - русские остановили наступление немцев. И после победы под Сталинградом начали оттеснять их обратно. Именно в тот момент весь мир понял, что русские победят в этой войне...
Золотой Век- это эпоха эпоха духовного возрождения человечества; период возрождения в сердцах святости, праведности и чистоты. Продлится этот период десять тысяч лет.
Сегодня- первый день Сатья-Юги. Сегодня по сакральному календарю наступила весна. Лед в сердце людей начнет теперь таять. Как быстро исчезнет весь снег, холод в душах людей- зависит от нас.  Все на уборку снега!»
 
Приглашение от Координатора по России Наташи Сергиевской на слет в Забелино :
 
От Координатора по России - Канаде Аллы Ревенко и ее мужа Игоря:
 
 
 
В Любви и Служении, Координаторы Сети Света". 

Представления: 876

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования