Вот что мне прислал Дмитрий Вольф:

" МИР или ВОЙНА - только в Твоей голове!
==================================
Очень важно понять, что когда вы боитесь потери, боитесь смерти, боитесь войны, боитесь террористов или боитесь перемен, вы тем самым даёте возможность другим контролировать вас, основываясь на этих страхах.
Когда вы сражаетесь против бедности или против расизма, когда сражаетесь за отношения или за свободу вы внешне пытаетесь подавить, то, что появилось перед вами для свершения победы внутренней. Эти ситуации отражение наших страхов. Вот почему так важно любить и только любить. Любить тех, кто рядом с вами, но особенно тех, кто стоит против вас.
Не смотрите на свои страхи, как на угрозу, вместо этого поймите, что этот материальный мир это только физическое представление либо любви, либо страха в вашем сознании. Это ясно как день, всё, что вам нужно победить в вашей жизни находится в вас. Если вы хотите понять, чем являются по-настоящему ваши внутренние страхи, проанализируйте свои амбиции и свои комплексы.
Перестаньте бороться против чего-то... Идите путем Любви."

Кто за МИР и ЛЮБОВЬ - обязательно поделитесь этим постом!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Дмитрий Вольф
RADUGA-CENTER
http://raduga-center.de/
Tel.: 06124-72 79 405

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Июль 27, 2014 в 8:28pm

Разучиться бы нам не любить,
запечатав опыт страхов, гнева,
сомнений, в смирении зерна
любви посадить, благословив
безусловностью беспредела.. 
27.07.2014

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 27, 2014 в 6:02pm

Да,  на одной волне!

Благодарю,  Дмитрий!

 Благодарю, Наталья!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Находясь в "здесь" и "сейчас" в иллюзии дуального трёхмерного линейного уровня многомерного со-знания на экспериментальной планете Земля(Гайя) во вселенском Эксперименте Дуальности, разделённого на собственные противоположности,…"
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Всё возвращается к своему единому Истоку.  Или в процессе Эволюции, или через разложение на первоэлементы.   Третьего не дано."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Эволюции свойственно пульсация ,,,первый этап расширение ,второй сокращение и возвращение ,,просветление факт перехода с первого этапа на второй ,, отсюда если просветленный желает расширятся и двигаться в новое ,он не в полной мере осознал факт…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования