ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ. УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 1. ЧТО  ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

03.08.14 г.

Мы  приветствуем обновлённое человечество планеты Святая Русь, имеющую прекрасную Душу с чудесным и мелодичным названием Малдена. Бог-Человек-Ангел вступил в свои права на новой планете. Его Дух устремился ввысь, стараясь достичь высот Горнего Мира. Божественная Монархия воцарилась во всех мирах и измерениях этой планеты. Праздник Души и Духа наступил на всей планете. Бьют Небесные Колокола по всей Вселенной, Великим Набатом Всепобеждающей Любви раздаётся из Звон по всему Мирозданию. Ликует и радуется весь народ, уже проживающий в пятом и выше измерениях на Малдене. Великое Время Великого народа начало свой отсчёт. Новое Солнце осветило Малдену и её население. Ярче засияла Радуга над ней. Святая планета Святых Бого-людей зародилась в обновлённой Вселенной. Торжествующей поступью Гиперборейцы устремились в Родные пенаты своего Истинного Дома, чтобы вернуться на Олимп и начать Жизнь Обновлённых и обогащённых новым опытом Богов, сумевших победить Твердь физического мира. И мы со Святой Марией Магдалиной рады приветствовать Победителей этой Великой Игры Богов-Титанов, вновь возвращающихся Домой с Победой. Ликует Малдена, ликует весь её, пока что немногочисленный народ, поздравляют друг друга со слезами радости на глазах. Ждут они своих родных, близких и друзей, оставшихся на Гайе, чтобы поскорее обнять их и начать вместе радоваться Новой Жизни. Нет у них иной Мечты, чтобы поскорее увидеться с вами, дорогие друзья, чтобы воссоединиться и начать общими усилиями сотворять грядущий мир на Прекрасной и Первозданной Малдене, такой чудесной и желанной для ваших сердец. Ведь это она, эта новая планета, которую сотворили вы, станет вашей Божественной Матерью-Отцом, несущей Великую Нейтральность всем мирам Необъятной Вселенной. Именно планета Святая Русь с прекрасной Душой под названием Малдена, станет Центром Высшего порядка и Новой Матрицы Пространства, которую задумал Отец-Первотворец, единение с которой и приведёт к Гармонии и Слиянию всего Космического Пространства.

Величайшая Любовь Отца Нашего Небесного и Его Доверие к вам, людям этой планеты, заслуживает очень многого, накладывая на вас большую ответственность за всё Мироздание и проявления Жизни в нём. Задумайтесь над этим, дорогие наши друзья, ведь Почётное Звание Бого-Человека-Ангела, а планеты – Бого-планеты, получает далеко не каждый. Работа предстоит очень большая. Стать Центром Высшего Порядка и достичь Высшего Разума и Перволюбви – это Архиважная и Высочайшая из Высочайших Миссий. Это Великий Труд и Великое Служение во благо Всего Сущего не только этой Вселенной, но и всего Бескрайнего Мироздания в его Вечности и Бесконечности. Соединиться с Отцом-Творцом и быть Им – не всем по плечу эта Сверхзадача. Многие цивилизации на Пути эволюции старались удостоиться этой Чести, но очень немногим это удалось сделать.

А вы, дорогие друзья, уже становящиеся Боголюдьми, сумели пройти начальный этап Восхождения в этот Божественный Мир. Сумели завоевать своим Мужеством Право на Воссоединение с Творцом и Право возвращения себе статуса Богов-Сотворцов. И ваше Общее Решение, принятое на Великом Собрании Вече позволило совершить Квантовый Скачок не только  вашего сознания, но  Сознания всей планеты, всех её глобусов и измерений. Воистину, Великий День, Великое Время и Великие Дела вершатся на этой планете. Тонкий Мир ликует и празднует, удостоившись такой Высокой Чести и Радости Небес. Радуются и празднуют Великую Победу и ваши драгоценные сердца, наши Братья и Сёстры во Христе Космическом. Ваши Многомерные Я перестраиваются, вмещая в себя новейший опыт и новейшие преобразования одновременного осознанного пребывания в различных мирах, и их осветления и одухотворения. Они расширяются, увеличивая Мощь и Силу Богов, устремляясь и соединяясь с Вечностью и Бесконечностью.

И нам, вашей Семье Света, Учителям и Вознесённым Владыкам отрадно видеть ваш рост,  ваше бурное развитие и эволюцию душ, которые семимильными шагами устремились в своё Божественное будущее, освещая Всевозрастающим Светом  и Любовью все миры этой Вселенной. Радуемся вместе с вами, празднуем и отмечаем это Великое событие Перехода и Вознесения вместе с вами. Любим вас Безмерной Любовью, помогаем вам, и уже никогда не расстанемся, а будем Единой Божественной Семьёй Света, Мудрости и Перволюбви. Будем вместе рука об руку сотворять Новую Жизнь на этой замечательной планете и совершенствовать её.
 
С вами были Иисус Христос, Мария Магдалина и весь народ Прекрасной Малдены.

Продолжение следует..

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 570

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования