ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ. УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 1. ЧТО  ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

03.08.14 г.

Мы  приветствуем обновлённое человечество планеты Святая Русь, имеющую прекрасную Душу с чудесным и мелодичным названием Малдена. Бог-Человек-Ангел вступил в свои права на новой планете. Его Дух устремился ввысь, стараясь достичь высот Горнего Мира. Божественная Монархия воцарилась во всех мирах и измерениях этой планеты. Праздник Души и Духа наступил на всей планете. Бьют Небесные Колокола по всей Вселенной, Великим Набатом Всепобеждающей Любви раздаётся из Звон по всему Мирозданию. Ликует и радуется весь народ, уже проживающий в пятом и выше измерениях на Малдене. Великое Время Великого народа начало свой отсчёт. Новое Солнце осветило Малдену и её население. Ярче засияла Радуга над ней. Святая планета Святых Бого-людей зародилась в обновлённой Вселенной. Торжествующей поступью Гиперборейцы устремились в Родные пенаты своего Истинного Дома, чтобы вернуться на Олимп и начать Жизнь Обновлённых и обогащённых новым опытом Богов, сумевших победить Твердь физического мира. И мы со Святой Марией Магдалиной рады приветствовать Победителей этой Великой Игры Богов-Титанов, вновь возвращающихся Домой с Победой. Ликует Малдена, ликует весь её, пока что немногочисленный народ, поздравляют друг друга со слезами радости на глазах. Ждут они своих родных, близких и друзей, оставшихся на Гайе, чтобы поскорее обнять их и начать вместе радоваться Новой Жизни. Нет у них иной Мечты, чтобы поскорее увидеться с вами, дорогие друзья, чтобы воссоединиться и начать общими усилиями сотворять грядущий мир на Прекрасной и Первозданной Малдене, такой чудесной и желанной для ваших сердец. Ведь это она, эта новая планета, которую сотворили вы, станет вашей Божественной Матерью-Отцом, несущей Великую Нейтральность всем мирам Необъятной Вселенной. Именно планета Святая Русь с прекрасной Душой под названием Малдена, станет Центром Высшего порядка и Новой Матрицы Пространства, которую задумал Отец-Первотворец, единение с которой и приведёт к Гармонии и Слиянию всего Космического Пространства.

Величайшая Любовь Отца Нашего Небесного и Его Доверие к вам, людям этой планеты, заслуживает очень многого, накладывая на вас большую ответственность за всё Мироздание и проявления Жизни в нём. Задумайтесь над этим, дорогие наши друзья, ведь Почётное Звание Бого-Человека-Ангела, а планеты – Бого-планеты, получает далеко не каждый. Работа предстоит очень большая. Стать Центром Высшего Порядка и достичь Высшего Разума и Перволюбви – это Архиважная и Высочайшая из Высочайших Миссий. Это Великий Труд и Великое Служение во благо Всего Сущего не только этой Вселенной, но и всего Бескрайнего Мироздания в его Вечности и Бесконечности. Соединиться с Отцом-Творцом и быть Им – не всем по плечу эта Сверхзадача. Многие цивилизации на Пути эволюции старались удостоиться этой Чести, но очень немногим это удалось сделать.

А вы, дорогие друзья, уже становящиеся Боголюдьми, сумели пройти начальный этап Восхождения в этот Божественный Мир. Сумели завоевать своим Мужеством Право на Воссоединение с Творцом и Право возвращения себе статуса Богов-Сотворцов. И ваше Общее Решение, принятое на Великом Собрании Вече позволило совершить Квантовый Скачок не только  вашего сознания, но  Сознания всей планеты, всех её глобусов и измерений. Воистину, Великий День, Великое Время и Великие Дела вершатся на этой планете. Тонкий Мир ликует и празднует, удостоившись такой Высокой Чести и Радости Небес. Радуются и празднуют Великую Победу и ваши драгоценные сердца, наши Братья и Сёстры во Христе Космическом. Ваши Многомерные Я перестраиваются, вмещая в себя новейший опыт и новейшие преобразования одновременного осознанного пребывания в различных мирах, и их осветления и одухотворения. Они расширяются, увеличивая Мощь и Силу Богов, устремляясь и соединяясь с Вечностью и Бесконечностью.

И нам, вашей Семье Света, Учителям и Вознесённым Владыкам отрадно видеть ваш рост,  ваше бурное развитие и эволюцию душ, которые семимильными шагами устремились в своё Божественное будущее, освещая Всевозрастающим Светом  и Любовью все миры этой Вселенной. Радуемся вместе с вами, празднуем и отмечаем это Великое событие Перехода и Вознесения вместе с вами. Любим вас Безмерной Любовью, помогаем вам, и уже никогда не расстанемся, а будем Единой Божественной Семьёй Света, Мудрости и Перволюбви. Будем вместе рука об руку сотворять Новую Жизнь на этой замечательной планете и совершенствовать её.
 
С вами были Иисус Христос, Мария Магдалина и весь народ Прекрасной Малдены.

Продолжение следует..

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 570

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования