ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ. УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 1. ЧТО  ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

03.08.14 г.

Мы  приветствуем обновлённое человечество планеты Святая Русь, имеющую прекрасную Душу с чудесным и мелодичным названием Малдена. Бог-Человек-Ангел вступил в свои права на новой планете. Его Дух устремился ввысь, стараясь достичь высот Горнего Мира. Божественная Монархия воцарилась во всех мирах и измерениях этой планеты. Праздник Души и Духа наступил на всей планете. Бьют Небесные Колокола по всей Вселенной, Великим Набатом Всепобеждающей Любви раздаётся из Звон по всему Мирозданию. Ликует и радуется весь народ, уже проживающий в пятом и выше измерениях на Малдене. Великое Время Великого народа начало свой отсчёт. Новое Солнце осветило Малдену и её население. Ярче засияла Радуга над ней. Святая планета Святых Бого-людей зародилась в обновлённой Вселенной. Торжествующей поступью Гиперборейцы устремились в Родные пенаты своего Истинного Дома, чтобы вернуться на Олимп и начать Жизнь Обновлённых и обогащённых новым опытом Богов, сумевших победить Твердь физического мира. И мы со Святой Марией Магдалиной рады приветствовать Победителей этой Великой Игры Богов-Титанов, вновь возвращающихся Домой с Победой. Ликует Малдена, ликует весь её, пока что немногочисленный народ, поздравляют друг друга со слезами радости на глазах. Ждут они своих родных, близких и друзей, оставшихся на Гайе, чтобы поскорее обнять их и начать вместе радоваться Новой Жизни. Нет у них иной Мечты, чтобы поскорее увидеться с вами, дорогие друзья, чтобы воссоединиться и начать общими усилиями сотворять грядущий мир на Прекрасной и Первозданной Малдене, такой чудесной и желанной для ваших сердец. Ведь это она, эта новая планета, которую сотворили вы, станет вашей Божественной Матерью-Отцом, несущей Великую Нейтральность всем мирам Необъятной Вселенной. Именно планета Святая Русь с прекрасной Душой под названием Малдена, станет Центром Высшего порядка и Новой Матрицы Пространства, которую задумал Отец-Первотворец, единение с которой и приведёт к Гармонии и Слиянию всего Космического Пространства.

Величайшая Любовь Отца Нашего Небесного и Его Доверие к вам, людям этой планеты, заслуживает очень многого, накладывая на вас большую ответственность за всё Мироздание и проявления Жизни в нём. Задумайтесь над этим, дорогие наши друзья, ведь Почётное Звание Бого-Человека-Ангела, а планеты – Бого-планеты, получает далеко не каждый. Работа предстоит очень большая. Стать Центром Высшего Порядка и достичь Высшего Разума и Перволюбви – это Архиважная и Высочайшая из Высочайших Миссий. Это Великий Труд и Великое Служение во благо Всего Сущего не только этой Вселенной, но и всего Бескрайнего Мироздания в его Вечности и Бесконечности. Соединиться с Отцом-Творцом и быть Им – не всем по плечу эта Сверхзадача. Многие цивилизации на Пути эволюции старались удостоиться этой Чести, но очень немногим это удалось сделать.

А вы, дорогие друзья, уже становящиеся Боголюдьми, сумели пройти начальный этап Восхождения в этот Божественный Мир. Сумели завоевать своим Мужеством Право на Воссоединение с Творцом и Право возвращения себе статуса Богов-Сотворцов. И ваше Общее Решение, принятое на Великом Собрании Вече позволило совершить Квантовый Скачок не только  вашего сознания, но  Сознания всей планеты, всех её глобусов и измерений. Воистину, Великий День, Великое Время и Великие Дела вершатся на этой планете. Тонкий Мир ликует и празднует, удостоившись такой Высокой Чести и Радости Небес. Радуются и празднуют Великую Победу и ваши драгоценные сердца, наши Братья и Сёстры во Христе Космическом. Ваши Многомерные Я перестраиваются, вмещая в себя новейший опыт и новейшие преобразования одновременного осознанного пребывания в различных мирах, и их осветления и одухотворения. Они расширяются, увеличивая Мощь и Силу Богов, устремляясь и соединяясь с Вечностью и Бесконечностью.

И нам, вашей Семье Света, Учителям и Вознесённым Владыкам отрадно видеть ваш рост,  ваше бурное развитие и эволюцию душ, которые семимильными шагами устремились в своё Божественное будущее, освещая Всевозрастающим Светом  и Любовью все миры этой Вселенной. Радуемся вместе с вами, празднуем и отмечаем это Великое событие Перехода и Вознесения вместе с вами. Любим вас Безмерной Любовью, помогаем вам, и уже никогда не расстанемся, а будем Единой Божественной Семьёй Света, Мудрости и Перволюбви. Будем вместе рука об руку сотворять Новую Жизнь на этой замечательной планете и совершенствовать её.
 
С вами были Иисус Христос, Мария Магдалина и весь народ Прекрасной Малдены.

Продолжение следует..

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 573

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, затем лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
22 час. назад
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Окт 25
Сообщения блога, созданные Эль
Окт 24

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования